какие вам детишки нравятся: малыши, повзрослевшие или вообще никакие?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
какие вам детишки нравятся: малыши, повзрослевшие или вообще никакие?

Вот я маленьких люблю. Как-то лежала со старшим сыном в больнице, 10 лет ему было, так там были брошенные дети, фактически груднички, на которые персонал особенно не обращал внимания. Меня сын даже ревновал, потомуу что я бегала к ним, не могла удержаться, не получалось этого выдержать. Если бы там был уговорщик квалифицированный, одного кроху точно бы домой утянула

Так что лычно я люблю малышенсонов, причем чем моложе, тем лучше.
А ты?
 
Мне нравятся совсем мелкие, месяцев до 8-9. Они так пахнут классно:любов: И лапы в "браслетах" такие забавные
Когда подрастают (годам в 3-м), становятся ушловатыми и начинают брэхать. Ну и проявлять характер, что мне совсем не нравится. Но вообще, я детей люблю
 
Не очень люблю детей. Ну, т.е. без фанатизма, но не люблю. Стремлюсь свести общение с посторонними детьми к минимуму.

А я, как назло, вызываю у них доверие и прочие добрые детские чувства. Непонятно почему.
 
Уже год, как не тянет на маленьких детей:)Наигралась со своими и с племяшками! А свои нравятся такими, какие есть:D
 
ты не была в той больнице просто. А своих тоже люблю маленькими, но они какого-то болта вырастают до немыслимых габаритов
я с подобной больницы уволилась сто лет назад,не могла вытерпеть детского горя
 
А я, как назло, вызываю у них доверие и прочие добрые детские чувства. Непонятно почему.
У меня пока своих не было, на меня все чужие висли, а сейчас как-то хладнокровна к чужим детям!
 
Не очень люблю детей. Ну, т.е. без фанатизма, но не люблю. Стремлюсь свести общение с посторонними детьми к минимуму.

А я, как назло, вызываю у них доверие и прочие добрые детские чувства. Непонятно почему.

вообще-то, если често, я люблю тридати-сорокалетних детей. мальчиков. даже чужих. так что либо окончательные младенцы, либо либо. Так что я свой выбор сделала. Ъ


Предлагаю приравнять 30-40 летних детей мужского пола к младенцам. Чтобы я не раздваивалась. Хто за? Воздержавшиеся;) будут?


Резче отвечайте, граждане, ато я ща всну
 
До 3 лет - еще совсем не интересно, только в штаны наложить способны ))) После 3 лет общаться нравится при условии что ребенок не злобен и не забит и показывает конструктивное поведение.
Вот по поводу злобства, почему-то это качество с раннего возраста дает о себе знать. В детском саду всегда найдется тот кто с ухмылочкой исподтишка будет задевать других.
 
Уже год, как не тянет на маленьких детей:)Наигралась со своими и с племяшками! А свои нравятся такими, какие есть:D
А меня тянет. Вот если бы только не ходить бегемотом несколько месяцев, не рыгать и не хлопаться в обмороки, а потом не корячиться в роддоме
 
У меня пока своих не было, на меня все чужие висли, а сейчас как-то хладнокровна к чужим детям!

Я от детей устаю. Сильно. Они у меня энергию отпивают потому что. Вампиры малолетние.
 
"Сам процесс..." (с)
 
вообще-то, если често, я люблю тридати-сорокалетних детей. мальчиков. даже чужих. так что либо окончательные младенцы, либо либо. Так что я свой выбор сделала. Ъ

Ага. Я вторую категорию куда как больше люблю, да. И выбор мой попрошу считать окончательным и бесповоротным.

"Сам процесс..." (с)

Вот именно.
 
вообще-то, если често, я люблю тридати-сорокалетних детей. мальчиков. даже чужих. так что либо окончательные младенцы, либо либо. Так что я свой выбор сделала. Ъ
У меня разброс больше - от 25 до 50. За 40 тоже встречаются весьма привлекательные экземпляры
 
Люблю чужих малышей до года-полутора - они очень интересные в таком возрасте)) Своих люблю в любом возрасте))
 
У меня разброс больше - от 25 до 50. За 40 тоже встречаются весьма привлекательные экземпляры

Черт. А что, можно было расширить выборку?

Тогда и мне, пожалуйста, от 25 добавьте. пусть будут. Чисто для ассортимента.
 
Мне то же нравятся девочки...
От 30-ти до 50-ти. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу