Мультиплекс "Парк"

Ваше мнение о Мультиплекс "Парк"?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2011
Повідом.: 52
Мультиплекс "Парк"

Всем доброго дня. Раньше очень любил этот кинотеатр. А потом где-то год не ходил в него. Вот вчера выбрался с женой снова туда. О ужас!!!! "Буфет", ибо другим словом это не назовешь - никакушный, а цены космические. Ну это не важно. Это не главное в кинотеатре. Были в синем зале. Слов нет: потолок с дырками местами, кресла так себе. Что касается самого качества то скажу, что картинку так и не развернули на весь полностью экран (по краям слева и справа по метру осталось), который и без того небольшой. Кстати, картинка не особо красочная и какая-то как нечеткая и выгоревшая, как в советские времена в кинотеатрах.. Зал был заполнен процентов на 60-70, но я не пойму в чем проблема тогда!! Как можно было так настроить звук, что в зале эхо, что половину текста просто не разобрать?!?!?!? в общем звук - отстой, особого разделения звучания нет. Говорят спереди, играет сзади. Вот и все. Еще и ЭХО!!!! И самый хит - это когда после окончания сеанса выпустили всех сразу на улицу с обратной стороны кинотеатра. Люди вы чего вообще???? А если мне в туалет после сеанса надо, или я кофе выпить хочу... Это мне надо как непонятно кому обходить весь кинотеатр и опять заходить во внутрь. В общем огорчен очень и больше туда не ногой!!!
 
Да ну... Не может быть :-)

А неповторимый запах носков из красного зала уже выветрился, интересно?
 
А неповторимый запах носков из красного зала уже выветрился, интересно?
Ой, я не в курсе. :) Когда-то перед этим давно еще ходили в желтый зал. Он нормальный был. Ну как. Без изысков, простенький, но приличный. но это же просто пздц, простите!!! Такое качество, что вообще. Не денег жалко, а убитого времени. :)
 
В желтом зале мне не нравились сиденья - слишком высокие спинки. С носками все пристойно было
 
Кронверк клевый, но дорогой какой-то и ехать мне далеко в него. Посему хожу в Довженко. В нем меня устраивает всё. В него и буду ходить, пока не посторят нам IMAX. :) А вот в этот "ПАРК" точно больше не пойду!!! :)
 
Да уж, долго еще ходить в "Довженко" придется

В Кронверке главный плюс - демонстрация в 2D фильмов/мультфильмов, которые в остальных кинотеатрах только в 3D демонстрируются
 
В Кронверке главный плюс - демонстрация в 2D фильмов/мультфильмов, которые в остальных кинотеатрах только в 3D демонстрируются
Несомненно! :) А главный минус - расположение. Для людей, живущих в других районах вообще неудобно особенно вечерние сеансы.
 
Да нормальное расположение. Тем более, почти все равно куда с ХГ ехать - в "Киев", "Кронверк" или "Довженко" (метро + несколько минут пешком)
 
Ну мне привычнее просто Довженко. Я на Алексеевке жил долго. А вообще раньше Кинопалац любил. 5 минут от дома мне было до него. :)
 
Я тоже когда-то любил Кинопалац. Пока не понял, что его посещение чревато геморроем
 
Кинотеатр не впечатляет .... Качество фильмов, маленький зал и атмосфера желает лучшего ... Имхо Кронверк или Довженко на порядок лучше...
 
Ждем аймакса!!!! скоро кинотеатры нашего города начнут подсчитывать свои убытки
 
скоро кинотеатры нашего города начнут подсчитывать свои убытки

Вот радость для нашего человека, подсчитывать чужие убытки.
Лучше считайте свою прибыль, если таковая имеется:(.
 
Если собственной прибыли нет, другого ничего и не остается делать.
Хоть какая-то радость в никчемной жизни
 
IMAX народу прям как панацея от всего нынче кажется, ну как и 3Д до недавно ... )))
билеты в первые ряды, и тоже не видно конца ентому экрану ... ;)
 
Не, IMAX это правда круто.
Конечно, контент должен быть соответствующий
 
К сожалению его пока построят мы уже состаримся. :)
 
Назад
Зверху Знизу