А чего мы еще ждем-то?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2012
Повідом.: 295
А чего мы еще ждем-то?

Вот рожи нашей "щирой украинской" элиты.



Кто-то думает, что они сами исчезнут, рассосутся, испарятся? Или может однажды наворуются и решат начать бороться за счастье "родного" украинского народа, все эти пинчуки, коломойские, ахметовы?

Кто-то может представить себе свое будущее и своих детей с такими правителями? Нас, наших детей и стариков нагло мочат, чего мы ждем?

Рано или поздно гнилой зуб придется вырывать.
 

Вкладення

  • Untitled-1_800.jpg
    Untitled-1_800.jpg
    28.9 КБ · Перегляди: 132
Вот рожи нашей "щирой украинской" элиты.



Кто-то думает, что они сами исчезнут, рассосутся, испарятся? Или может однажды наворуются и решат начать бороться за счастье "родного" украинского народа, все эти пинчуки, коломойские, ахметовы?

Кто-то может представить себе свое будущее и своих детей с такими правителями? Нас, наших детей и стариков нагло мочат, чего мы ждем?

Рано или поздно гнилой зуб придется вырывать.

Можно подумать, что Ваша ро..ой, лицо, будет иным в их положении. И уж наверняка будет хуже в их возрасте. Прекращайте революции, живите эволюцией
 
Вот рожи нашей "щирой украинской" элиты.
ну если бы все на ваших фото были такими как Пинчук(при всех нареканиях-он молодец-единственный кто нас знакомит с мировыми анналами искусства..)-наша страна стала бы лучше...
 
Вы знаете, из ненастоявшегося теста пироги хорошие не испечешь! Должна дозреть критическая масса, чтобы потом из таких вот активных, как Вы не сделали козлов отпущения. Только в случае всеобщей, массовой поддержки, возможны какие-то серьезные подвижки, а так, сегодня люди не могут выйти из "зоны комфорта", где им кажется, что всё вокруг хорошо и прекрасно... ведь они могут сравнить, как ещё 10-15 лет назад им было плохо и патологически боятся выходить из "зоны комфорта".

Напомню Вам два исторических факта, один из истории наступления совместных украинско-польских войск на Киев в 1920, а второй из истории разгрома УПА. В первом случае Петлюру убедили, что народ его поддержит всеукраинским восстанием, достаточно лишь захватить Киев,... и он, совместно с поляками, захватил Киев. И когда уже будучи в Киеве, у него поляки спрашивали, когда же начнется всеукраинское восстание, какое он обещал, Петлюра не знал что ответить, а проблема была в том, что действия были не согласованы, что на местах никто не знал, что творится в 200 верстах от них и где кто находится. Во втором случае, нквдисты поняв, что УПА имеет корни и поддержку у местного населения, которое не только укрывает, но и кормит и поддерживает всем свою армию, просто вывезли целые села на территорию россии, лишив поддержки тех, кто оставался в подполье.
 
Тебя ждали, избавитель! свергни злые силы, но сначала дай нам денег, только гривню не давай, баксы давай, а лучше евро, что бы мы крепче в тебя поверили.

Ну и шо это вы тут намололи? Я-то тут при чем? Я в президенты или депутаты не собираюсь. Если вы считаете, что мы движемся верным курсом и наших детей ждет чудесное распрекрасное будущее, то к вам нема пытань.
 
Кто то по психологии -раб,кому то есть что терять,кто то -стрижет купоны,попав в струю.
 
ну если бы все на ваших фото были такими как Пинчук(при всех нареканиях-он молодец-единственный кто нас знакомит с мировыми анналами искусства..)-наша страна стала бы лучше...

Ну а Петро Ющенко!Картинная галерея великих украинцев! Вот где "прорыв" свидомой культуры!Пышатыся может весь мир!:іржач::іржач::іржач:
 
Можно подумать, что Ваша ро..ой, лицо, будет иным в их положении.
В каком положении? В положении грабежа своего народа и сознательного демонтажа страны ради сеюминутной выгоды?

Прекращайте революции, живите эволюцией
А я и говорю об эволюции. Народу пора окончательно сбросить с себя кожу инертного совка, верящего в то, что за него там на верху все порешают и начать самому отстаивать свои права.
 
А я и говорю об эволюции. Народу пора окончательно сбросить с себя кожу инертного совка, верящего в то, что за него там на верху все порешают и начать самому отстаивать свои права.

Кое-кто был вынужден бродить по пустыне 40 лет, чтобы этого достичь!
 
А я и говорю об эволюции. Народу пора окончательно сбросить с себя кожу инертного совка, верящего в то, что за него там на верху все порешают и начать самому отстаивать свои права.
Для этого нет лидера, и самое главное, нет денег. Революция 17-го - и та на германские бабки делалась. А сколько большевикам приходилось грабежом заниматься? (Котовский, Коба, Камо и прочие герои революции)...Без денег, батенька, никуды не рыпнешься и никого не сбросишь.
 
Должна дозреть критическая масса,
Партия регионов приложила к этому максимум усилий. Большое человеческое ей за это спасибо.


а так, сегодня люди не могут выйти из "зоны комфорта", где им кажется, что всё вокруг хорошо и прекрасно...
Так "покращення" для того и делаются, что бы вывести всех из этой саомй зоны пинком под зад.
 
Партия регионов приложила к этому максимум усилий. Большое человеческое ей за это спасибо.

Согласен!

Так "покращення" для того и делаются, что бы вывести всех из этой саомй зоны пинком под зад.

Ну, значит, ещё не всех пнули! Но уже многим досталось...
 
Если сильно захотеть, можно в космос полететь.
Все можно устроить, была бы воля и желание.
Воля и желание есть. А, вот, денег и лидера - нет.:rolleyes: А посему - воля и желание ничего не стоят. Все потуги против власть-имущих, будут беспощадно подавлены.
 
я считаю, что мы жичем лучше, чем жили наши деды в период после революции и до восстановления страны из разрухи второй мировой.

Та ладно? А давайте-ка сравним статистику по наркомании, проституции, детской преступности тогда и сейчас. Про маньяков и педофилов тогда вообще, наверное, никто не слышал. А сегодня чуть ли ни на каждом районе свои дежурные маньяки и педофилы имеются. Даже как-то и не пристижно и перед соседями стыдно, если у тебя на районе не орудует маньяк.

Мы живем в самом натуральном социально аду.
 
Останнє редагування:
я считаю, что мы жичем лучше, чем жили наши деды в период после революции и до восстановления страны из разрухи второй мировой.

А если до 1913-го???



Вот рожи нашей "щирой украинской" элиты.



Кто-то думает, что они сами исчезнут, рассосутся, испарятся? Или может однажды наворуются и решат начать бороться за счастье "родного" украинского народа, все эти пинчуки, коломойские, ахметовы?

Кто-то может представить себе свое будущее и своих детей с такими правителями? Нас, наших детей и стариков нагло мочат, чего мы ждем?

Рано или поздно гнилой зуб придется вырывать.

Видно р-революционэр нас посетил..:(
 
Останнє редагування:
Только дефолт спасет украинцев от ПР.
 
Только дефолт спасет украинцев от ПР.

Согласен! И опять полное присоединение к России,можно без ЗУ!:D
Иначе медленное и мучительное умирание,которое и происходит сейчас уже 20лет!

А вы русские на Украине чем лучше? Может тем, что воруете больше?

У меня 50% на 50% русской и украинской крови.Тогда ШО? :D
 
Назад
Зверху Знизу