Ретро-наследие

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2011
Повідом.: 4184
Ретро-наследие

Вчера едем с другом, а он рассказывает, что ему дед перед смертью пару месяцев назад оставил в наследство М-20 "Победу". Состояние конфетки, ухоженная, дед начищал ее до блеска. Друг говорит, что такое наследство дороже всякой квартиры и прочего имущества, т.к. в эту Волгу вся душа деда вложена, так он ее любил.
И у меня возникла мысля, а какой из современных автомобилей может стать классикой, чтобы тоже вот так можно было передать в наследство?
 
никакой!
в "тех" авто есть душа...что ли
а те что делаю сейчас,так...кусок железяки,которая через лет через 7 сгниет,если не раньше!
владелец плюнет,сдаст на переработку а себе купит другую,забыв о прежней через неделю


копейка - это не современный авто:D
 
никакой!
в "тех" авто есть душа...что ли
а те что делаю сейчас,так...кусок железяки,которая через лет через 7 сгниет,если не раньше!

никакой в пределах 30к.
мустанг, x6 или челленджер - очень даже машины с душой. ну а про вайпер и говорить не стоит. порш каррера джити - как выразился один критик - скальпель для разрезания дороги, против которого лаборгини, феррари и лотасы выглядят грубыми топорами мясника.

просто сегодня в мире потребления машина с душой стоит больших денег. тогда она тоже стоила больших денег. не у всех была победа или 21я волга, слизанная с бьюика.
 
поршаки, кроме кайена и бокстера
 
Ты сука проницательный, я кончаю от этих машин.:D
2011-Audi-A71.jpg
Это ли не станет произведение исскуства?:)

красотка конечно! На Ауди никогда не ездила за рулем, но немцев очень люблю... особенно 124-ый мерс, мой второй автомобиль был
 
никакой в пределах 30к.
мустанг, x6 или челленджер - очень даже машины с душой. ну а про вайпер и говорить не стоит. порш каррера джити - как выразился один критик - скальпель для разрезания дороги, против которого лаборгини, феррари и лотасы выглядят грубыми топорами мясника.

просто сегодня в мире потребления машина с душой стоит больших денег. тогда она тоже стоила больших денег. не у всех была победа или 21я волга, слизанная с бьюика.

мустанг разве что топовые модели и моды вроде Буллита или там имени Ли Якокки. Обычных полно и они уже не торт :(
 
мустанг разве что топовые модели и моды вроде Буллита или там имени Ли Якокки. Обычных полно и они уже не торт :(

это у тебя в канаде полно :) а тут тока у мажоров :ги:

а вот челенджер 10го года )
Challenger_2.jpeg
 
а как насчет современных внедорожников и паркетников?

жутко понравился L200, но длинный зараза, пока припаркуешься, волосы седеют)))
Паджеро Вагон еще очень и очень неплох. Можно ли их будет отнести к ретро-классике?
 
а вот гений российского автопрома. машина с душой )

post-13075-1272541049.jpg
 
это у тебя в канаде полно :) а тут тока у мажоров :ги:

мне поколение 99-04 нравицца больше всего %) конструкция проще копейки и неубиваемая) мой разбитый юбилейный стоял год под дождем, надо было его передвинуть на пару метров - дык завелся с первого раза, будто только припарковали))
 
а как насчет современных внедорожников и паркетников?

жутко понравился L200, но длинный зараза, пока припаркуешься, волосы седеют)))
Паджеро Вагон еще очень и очень неплох. Можно ли их будет отнести к ретро-классике?

ретро - это понятие американо-европейское. японская машина не может быть ретро по определению.
 
Назад
Зверху Знизу