45-баба ягодка опять или полюбила молодого

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2010
Повідом.: 2498
45-баба ягодка опять или полюбила молодого

У друга горе- ушла от него любимая жещина, которую он увел от мужа 5 лет назад. Говорит, что её смущала разница в возрасте (ему - 34, ей 45).Теперь вот с поисках и тоже подавай ему даму постарше. Сам вроде как на подкаблучника не похож. Вот и думай после этого, что мужчины любят помоложе.

А вы видите рядом с собой мужчину гораздо вас младше?Лично для меня это немного диковато, шо я с ним делать буду не представляю
 
был у меня один прынц младше меня на 2 года... вроде бы умный, солидный такой... но все равно что-то не то... то ли развиваются они позже...)))
 
У друга горе- ушла от него любимая жещина, которую он увел от мужа 5 лет назад. Говорит, что её смущала разница в возрасте (ему - 34, ей 45).Теперь вот с поисках и тоже подавай ему даму постарше. Сам вроде как на подкаблучника не похож. Вот и думай после этого, что мужчины любят помоложе.

А вы видите рядом с собой мужчину гораздо вас младше?Лично для меня это немного диковато, шо я с ним делать буду не представляю

любят не помоложе, а свою половину)
а она может быть не всегда 18-ти лет))
 
А может эту тему объединить с темой "Разница в возрасте"?
 
должен ли МЧ, который гораздо моложе дамы, носить накладную бороду на людях для солидности?

А может эту тему объединить с темой "Разница в возрасте"?

и одновременно с темой о баяне и бороде
 
терпеть не могу усатых молодых людей

а не молодых?
41226911_img_2588.jpg
 
а люди чем провинились то?:D

попали люди. вынуждены как-то оценивать разницу в возрасте. а чтоб ее скрасить, можно носить накладную бороду - она делает МЧ более зрелым на вид.

терпеть не могу усатых молодых людей

это все накладные. дамы у них гораздо постарше. приходится усами скрашивать разницу. но борода дает гарантию 99%. а усы - еле 50%. 49 скорее
 
он и так солидно выглядит

и при этом выглядит молодо. а если скрасить бородой - никто не заметит. дедушка и дедушка себе. выглядит как бы бодро. бороду можно с сединой.


у этих есть ягоды в пороховницах
 
младше себя мне никогда не нравились, ну и рядом с 37-летним мужчиной себя не представляю.... ну лет 5-10 и что с ним дальше делать :(?
Хотя Анрелла права, любви все возрасты покорны)
 
Нет, не представляю себя в данный момент с мужчиной младше меня.
Считаю идеальным если мужчина старше на 4-5 лет.

тут главное не промахнуться

изучив 12 тыс. медицинских карт пациентов центра по лечению бесплодия в Париже за 2002-2006 гг., ученые нашли подтверждение своей гипотезе. Оказалось, что у тех женщин, чьи партнеры преодолели 35-летний рубеж, выкидыши во время наблюдения в клинике случались чаще, чем у спутниц более молодых мужчин - вне зависимости от их собственного возраста. Так, в возрасте партнера 30-34 года риск самопроизвольного выкидыша составляет 16,7%, в 35-39 лет - 19,5%, после 40 лет - до 33%. К тому же медкарты подтвердили, что после 40 лет способность мужчины к зачатию существенно снижается.


надо же
 
изучив 12 тыс. медицинских карт пациентов центра по лечению бесплодия в Париже за 2002-2006 гг., ученые нашли подтверждение своей гипотезе. Оказалось, что у тех женщин, чьи партнеры преодолели 35-летний рубеж, выкидыши во время наблюдения в клинике случались чаще, чем у спутниц более молодых мужчин - вне зависимости от их собственного возраста. Так, в возрасте партнера 30-34 года риск самопроизвольного выкидыша составляет 16,7%, в 35-39 лет - 19,5%, после 40 лет - до 33%. К тому же медкарты подтвердили, что после 40 лет способность мужчины к зачатию существенно снижается.

разве это актуально, когда есть двое взрослых детей7
 
Назад
Зверху Знизу