онлайн для форумчан

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 1426
онлайн для форумчан

На мейл ру можно играть по приглашению друга в игрушки- шашки, шахматы, морской бой...
А есть такие,чтобы можно было онлайн поиграть с форумчанами, например, в карты -дурака или эти стандартные "червы"?
ПС. за окном снегопад.
 
На мейл ру можно играть по приглашению друга в игрушки- шашки, шахматы, морской бой...
А есть такие,чтобы можно было онлайн поиграть с форумчанами, например, в карты -дурака или эти стандартные "червы"?
ПС. за окном снегопад.

Скучно, да?
 
А в Гренландии вообще летом средняя температура летом +6. У нас еще жить можно.
 

мда марико...одно могу тебе сказать наверняка, вот твоя подпись - про то,что критики должны идти нахуй, говорит о том, что тебя часто посылали. И ты так привыкла к этому,что уже не можешь без этого.
Поэтому, не дождешься.мучься, Марико, дальше.
 
мда марико...одно могу тебе сказать наверняка, вот твоя подпись - про то,что критики должны идти нахуй, говорит о том, что тебя часто посылали. И ты так привыкла к этому,что уже не можешь без этого.
Поэтому, не дождешься.мучься, Марико, дальше.

Одно могу сказать Torquemada наверняка, что ты не права:)
 
марико, нахуя не будет тебе,не будет.

:D:іржач: ты ко мне предвзята.И очень уязвима, возможно из за погоды (можэ месячные, не знаю:ги:) Я вообще никого обидеть не хотела я добрая девочка:) это все знают. Подпись мною поставлена была давно и связана с моим творчеством:)
 
а я бы удовольствием поиграла в карты )))
 

Думате не хочется в конце недели:)
лучше в дурака.
для начала) пока азарт не проснется))

2 рубля на лотках "всё по рублю"

Кто мешает? :D

спасибо, я уже купила три колоды по 70 коп) оптом:D
 
Назад
Зверху Знизу