Мёртвый город

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Мёртвый город

Вот такие вот места есть у нас под Харьковым
Город.jpg
Город2.jpg
 
Таких мест не только под Харьковом полно...
Остается только гадать, зачем совки строили 9-ти этажные дома в чистом поле.
 
Бля тему в недвижимость! По 300 за квадрат разорвут! :-)
 
на безлюдовке есть такие дома :)
тоже мне, новости...
я лично думаю что надо смотреть планы расширения городов времен когда эти дома строились
 
Чё-то сразу в С.Т.А.Л.К.Е.Р.а потянуло резаться... У кого есть пейнтбольные прибамбасы - может, шашлычок-с организуем? :-)
 
на безлюдовке есть такие дома :)
тоже мне, новости...
я лично думаю что надо смотреть планы расширения городов времен когда эти дома строились

Давно нет:)
по крайней мере то шо я видел запустили уже. И до этих домов дойдет очередь...
 
Дойдет еще как. Еще немного цены на недвижимость подымутся и людям там рай покажется..
 
Это Борки, городок атомщиков ХАТЭЦ под Харьковым
 
Вообще мрачняк такой вдохновляет, конечно.
 
это наверно там, где атомную станцию строить собирались?! а потом случился "Чернобыль" и строительство бросили... где-то еще есть огромная железнодорожная развилка в чистом поле: куча путей, стрелок и ничего вокруг
 
это наверно там, где атомную станцию строить собирались?! а потом случился "Чернобыль" и строительство бросили... где-то еще есть огромная железнодорожная развилка в чистом поле: куча путей, стрелок и ничего вокруг
где?
класс, в таких местах энергия просто через край бьёт :)
 
.. да отмыли денег ведро..
а для отчетности построили пару домишек в чистом поле.. списали к ним киллометры труб и проводки..
все как всегда..
 
Хаммер, тему нужно было называть не "Мертвый город" а "мертвый дом".
обычный советский долгострой. вернее в данном случае "вечнострой".
 
Вечером вообще мрачно >_<
 
Хаммер, тему нужно было называть не "Мертвый город" а "мертвый дом".
обычный советский долгострой. вернее в данном случае "вечнострой".

я вообще подумала сразу о Чернобыле...
для любителей экстрима, тут есть страшно-ужасный настоящий мертвый город в картинках:

Посилання видалено

:(:(
 
Прикольный аватар... Ты там вечером бывал, да? :)
 
это наверно там, где атомную станцию строить собирались?! а потом случился "Чернобыль" и строительство бросили... где-то еще есть огромная железнодорожная развилка в чистом поле: куча путей, стрелок и ничего вокруг

ну да, ХАТЭЦ
к которой, я думаю, рано или поздно вернутся.
как не крути - самый чистый и дешовый способ чото греть, или воду в теплоцентрали, или пар для турбин генераторов.
 
Назад
Зверху Знизу