Что не можете принять в женщине

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2008
Повідом.: 1070
Что не можете принять в женщине

Мужики,такой вопрос,что больше всего вам тяжело было бы принять в спутнице.Понятное дело что все мы разные и в парах вообще люди потихоньку притираются друг к другу,но наверное есть какое либо качество или набор качеств с которыми вы несмотря на все остальные плюсы своей избранницы не смогли бы мирится и вынужденны были расстаться.
 
Курение.
Сам ни курю и целовать пепельницу-удовольствия никакого.
Еще не люблю,когда меня пытаются изменить в "лучшую" сторону.
 
Да конеччно,но слишком расплывчато.К тому же женщины всегда слушают себя,даже из самых пушистых и кавайных побуждений
добавлю-нездоровый эгоизм......эгоизм присущ всем,но компромисс никто не отменял,мы в ответе за тех кого приручили и одно эго долно считаться со вторим,как правило,но........опять таки,если есть единственное ее эго,то нафига козе боян?
 
Курение.
Сам ни курю и целовать пепельницу-удовольствия никакого.
Еще не люблю,когда меня пытаются изменить в "лучшую" сторону.

А как по другому?
Вот привык жить с мамочкой: она тебя и кормит, и обстирует, и убирает за тобой! а как с девущкой (женой) начинают жить, так просто маму поменял на "маму":-(
мы, женщины не просто вас перевоспитываем, мы вас учим быть Мужчиной!!!:D
 
А как по другому?
Вот привык жить с мамочкой: она тебя и кормит, и обстирует, и убирает за тобой! а как с девущкой (женой) начинают жить, так просто маму поменял на "маму":-(
мы, женщины не просто вас перевоспитываем, мы вас учим быть Мужчиной!!!:D[/QUOTEДа конечно но многие ищут себе папочку или пытаются его себе скомбинировать
 
Мужики,такой вопрос,что больше всего вам тяжело было бы принять в спутнице.Понятное дело что все мы разные и в парах вообще люди потихоньку притираются друг к другу,но наверное есть какое либо качество или набор качеств с которыми вы несмотря на все остальные плюсы своей избранницы не смогли бы мирится и вынужденны были расстаться.

Хитрость,стервозность,задатки лидера! И это лиш немногое что первым на ум пришло!
 
то есть девушка в идеале должна быть послушной тупой овцой?

Простите забыл тупость в список добавить! Как это я вобще так.... с нее начать нада было!

...не забудьте к этому добивать - зарабатывает больше,чем я..

Это норм ! и абсолютно не значит что она лидер !
 
Простите забыл тупость в список добавить! Как это я вобще так.... с нее начать нада было!



Это норм ! и абсолютно не значит что она лидер !

Тупость это сильно абстрактно,тупых мужиков не меньше,а то и больше чем баб
 
сорри,пойду пропылесошу,сегодня у матушки день варенья,и покурю,вернусь позже
 
D[/QUOTEДа конечно но многие ищут себе папочку или пытаются его себе скомбинировать[/QUOTE]

Папочку ищут лишь те, кого природа нагродила красотой, а про ум забыла. Чем багаче папочка, тем тупее "дочечка":D
правда, чтоб развети на бабки тоже не малый ум надо))))
 
А как по другому?
Вот привык жить с мамочкой: она тебя и кормит, и обстирует, и убирает за тобой! а как с девущкой (женой) начинают жить, так просто маму поменял на "маму":-(
мы, женщины не просто вас перевоспитываем, мы вас учим быть Мужчиной!!!:D
Это применимо для сопливого 16-летнего пацана,а как быть тем,кто уже мужик:)?Смириться?
Я,конечно,понимаю что материнские инстинкты ваше все,но все же...
Я принимаю девушку такой какой она есть,со всеми ее выкрутасами-почему она должна поступать по другому?
С другой стороны,я не исключаю варианта и лепки друг друга,но это должно быть взаимно,на добровльной основе и тесто должно быть подходящее:),тогда из этого будет толк)
 
Тупость это сильно абстрактно,тупых мужиков не меньше,а то и больше чем баб

Поверь женская тупость особенна ! И порой переходит все граници! Приходилось сталкиваца например с тем что,человек непонимал например,что когда она говорит почему я должна убирать в твоей квартире,это не есть хоршо, и к столь желаемому событию как замужество явно неподталкивает! И подчеркиваю именно непонимала,а не то что нехотела там или немогла!
 
"я такая какая я есть"-за это бы убивал!!!

а какой надо быть? мужеподобной? пить пиво, смотреть с вами футбол и при этом успевать вас обслужить?:confused:
неееее, так дело не пойдет
фраза: "я такая какая есть" припавнивается "Я-мужик":D
 
отсутствие элементарного образования и вкуса
 
Назад
Зверху Знизу