Опрос по психологии форумов

Вы часто отмечаетесь в теме если в ней уже более 3 страниц?

  • Часто

    Голосів: 7 8.6%
  • Редко

    Голосів: 32 39.5%
  • Мне это все равно.

    Голосів: 42 51.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
Как правило читаю первые 3 и последнии 3!!!Ну а когда скучно до читываю остальное!!!:-)
 
даже неудобно бывает, когда в первом посте предлагается обсудить что то интересное, но на последних страницах два или три человека флиртуют друг с другом, писать свой ответ на первый пост, который уже никому не интересен.
Чувствуешь себя старым дедом, который подсаживается на лавочку с целующимися, когда пишешь ответ на первый пост.
 
редко пишу в темах где более 3-х страниц.
в о о б щ е р е д к о п и ш у .... :)
 
да тут не так уж и много тем таких, в которых писать вообще хочеться. ТАк две или три в день поподаються не больше.
 
да тут не так уж и много тем таких, в которых писать вообще хочеться. ТАк две или три в день поподаються не больше.

И не говори! Ужос, а не форум тут у них.
будь добра, создай что-нибудь интересное! Ну пожалуйста!!! Сил же ж никаких нет :плачу:
 
Ну вот
Только вторая страница, а самое главное сказали уже.
Действительно очень редко отписываюсь в многостраничные темы, но заглядываю в них время от времени. Бывает, что тема уже утихла, и потом кто-то что-то интересное вспомнил. Начинается новый виток жизни темы... Вот тогда можно и высказаться.
 
Обычно не пишу, когда в теме уже пара-тройка страниц. Не хотел писать и сейчас, но сделал исключение для Лавагета, надо ж ему удовлетворить любопытство :)
 
И не говори! Ужос, а не форум тут у них.
будь добра, создай что-нибудь интересное! Ну пожалуйста!!! Сил же ж никаких нет :плачу:

тебе нада, ты сама себе и создавай, мне будто бы делать нечего сидеть и форум создавать... пф... для этого других полно.
 
ааааа))) темы.... да а с кем тут говорить на интерессные темы?? тут же все либо в пошлость либо в стеб переведут. =)))
 
Я захожу в тему до тех пор, пока не выужу для себя то рациональное зерно, за которым в неё полез либо она перестанет обновляться.
 
Легко читать темы, в которых емкие и лаконичные высказывания, а лучше всего - с юмором, (которого, кстати, что-то в последнее время на форуме поубавилось.:( )
 
(чешет репу) Да ну, у меня вроде еще осталась... :-)
 
balik сказав(ла):
Га.. прикольно.. я думал, что это я один такой
Заходишь на форум и видишь интересную тему.. только хочешь что-то ляпнуть, как замечаешь, что там уже пять страниц нафлудили.. Обычно в таких случаях тему успели обсудить на первых двух, а потом пошел флуд.. писать по теме после страниц флуда уже не интересно...
Один в один как у меня...
Я обычно тоже зайду, вижу, что вроде обсудили все, что нужно и потом после флуда как-то и не очень интересно отвечать.
Могу ответить, только если считаю, что мое мнение будет интересно.
А так как я редко бываю на форуме, то и отвечаю теперь крайне редко(((
 
Собственно просто интересно. Я заметил, что практически никогда не влажу в тему, если не прочту ее всю, а поскольку почти всегда ленюсь читать темы более 3 страниц то соответственно в таких расползшигся темах меня почти никогда нет. Вопрос - а как у Вас?

(естественно это не касается ряда известных тем, в которых не обязательно читать все посты, например конкурсах, "с днем рождения", или "выскажите мнение все")
100% согласен! Лентяи Rules
 
а че репутация то проподает, то опять появляеться?? в чем дело?
 
А я вообще первый раз пишу сообщение
Упс! Получилось.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу