дистанционный запуск двигателя

УРА ВСЕ ДОДЕЛАЛ,прошил микруху сам ,спаял програматор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.с прошивкой сам разобрался подкоректировал под себя... и вуаля все работает и ждёт установки на авто! фото и видео будут позже если надо конечно1
 
не,ну все жлобы и так.!)))сделал то сам почти без помощи хотя теперь когда вник понимаю ,что помощи то от вас требовалось то совсем чуть чуть... но я так и не дождался подсказок....
 
теперь скажи, где машину ставишь, чтоб другие побереглись)))
 
не,ну все жлобы и так.!)))сделал то сам почти без помощи хотя теперь когда вник понимаю ,что помощи то от вас требовалось то совсем чуть чуть... но я так и не дождался подсказок....

Так ты ни одного вопроса не задал, на который тебе можно было что-то подсказать :) Такоэ - "сделайте, кто сделает, не, ну кто может сделать" :D Спросил бы не "кто", а "как" - подсказали бы :)
 
Или сигналку наебут, не машины ради а прикола для. :)
 
теперь скажи, где машину ставишь, чтоб другие побереглись)))

берегтись нечего ! если машина не на нейтралке и не на ручнике машина не заведёться... чего тут берегтись?



Не скажет. Побоится, что прийдут обиженные жлобы и поснимают колёса. Иди бензин сцедят.
колёса у меня с разболтовкой 4-140 которые становяться только на такую машину как у меня а таких машин как у меня по моим данным в харькове 3 или 5 штук.А бензин у меня не слить даже если ломиком отрыть лючок бака то шланг не вставить... разве что залезть под машину и перерезать топливопровод....
 
Останнє редагування:
та незашо! там бензина больше 10 литров никогда не бывает!)) хихи))) так что если хотите ради 70 гривен рисковать пожалуста могу адрес дать!)
 
эти диски не стоят столько чтоб под них делать проставки на другую разболтовку
 
Назад
Зверху Знизу