Нужна помощь!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2012
Повідом.: 330
Нужна помощь!

Здравствуйте! У меня такая проблема: У меня телевизор Phillips 42 PDL6907T/12 и планшет Assistant AP-704. Я купил HDMI кабель чтоб подключать планшет к телевизору. Подключить получилось легко. Все работало неделю. Я смотрел фильмы и телепередачи онлайн все было хорошо. В один прекрасный день я опять подключил планшет к телеку и телик мне пишет "Возможно неисправен кабель HDMI. Используйте кабель HDMI длинной не менее 5 метров." Больше я не смог подключить планшет к телеку. Что это может быть? Может у кого такое случалось?е могу понять в чем дело в телике в шнуре или в планшете. Помогите разобраться.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте! У меня такая проблема: У меня телевизор Phillips 42 PDL6907T/12 и планшет Assistant AP-704. Я купил HDMI кабель чтоб подключать планшет к телевизору. Подключить получилось легко. Все работало неделю. Я смотрел фильмы и телепередачи онлайн все было хорошо. В один прекрасный день я опять подключил планшет к телеку и телик мне пишет "Возможно неисправен кабель HDMI. Используйте кабель HDMI длинной не менее 5 метров." Больше я не смог подключить планшет к телеку. Что это может быть? Может у кого такое случалось?е могу понять в чем дело в телике в шнуре или в планшете. Помогите разобраться.

А сделать то, что предлагает телик, не судьба?
 
видать, в планшете жестким кабелем оторвало разъем.
варианты решения:
1. найти другой ТВ, ткнуть в него имеющийся планшет имеющимся кабелем
2. найти другой кабель, ткнуть его в имеющийся планшет и ТВ
3. найти другой планшет, ткнуть в имеющийся ТВ имеющимся кабелем.

проделав пп.1-3, понять, в каком именно месте бекоз.
потом нести в ремонт планшет, ТВ, или идти в магазин за новым кабелем.
 
видать, в планшете жестким кабелем оторвало разъем.
варианты решения:
1. найти другой ТВ, ткнуть в него имеющийся планшет имеющимся кабелем
2. найти другой кабель, ткнуть его в имеющийся планшет и ТВ
3. найти другой планшет, ткнуть в имеющийся ТВ имеющимся кабелем.

проделав пп.1-3, понять, в каком именно месте бекоз.
потом нести в ремонт планшет, ТВ, или идти в магазин за новым кабелем.

Спасибо за совет! Я об этом уже думал.
 
Телик, кстати, херню предлагает.

Переводчик там херню предлагает. Не больше, а меньше 5м - это понятно.
Телик предлагает проверить кабель :) ТСу уже написали как именно проверить, мне добавить нечего.
 
И все же, в чем крылась проблема?
 
Все работало. В один прекрасный
День телик мне выдал такое сообщение.
Контакты друг мой, контакты! Или кабель передавлен. Как известно, существует только два вида неисправностей - обрыв и КЗ. Кабель прозванивался? Разъемы "прокачивались"?
 
Назад
Зверху Знизу