Держись, Янык, это было верное решение.

.А вот если бы подписывали не ассоциацию, а реально вступление в ЕС -ты был бы за ?
с единым бюджетом? Конечно ЗА! а так только минуса и ни единого плюса

А если россия (страна-террорист) и РПЦ была бы против этого -ты бы также был за ?
так же был ЗА! Потому как был бы положительный результат .... а ассоциация - только минуса
 
как эти арии ненавидят свой народ!!
Ну, я ж не виновата, что народ на 70% состоит из многократно повторённого тебя.:ги:

если запретить русский язык - сразу настанет всеобщее счастье и благополучие
А я где-то это утверждала?
У тебя с логикой проблемы.
 
если запретить русский язык - сразу настанет всеобщее счастье и благополучие

- счастье и благополучие сразу не настанут - а вот процентов 95 редкостных мудаков в Украине сразу же лишатся дара речи
 
Меня удивляют эти свидомые считающие что евроассоциация это равноценно вступление в ЕС ......Нуфуя !! Будем очередным тунисом или египтом

«Жизнь на Украине постепенно стала налаживаться. Были на некоторые трудности с продовольствием, но зато установился порядок. Страна не зависела от политического руководства Москвы. Молодежь стала отправляться на заработки в Европу.

...Шел 1942-й год».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач:
 
от выб меньше давали яныкам кырувать ... один чё нить перепутает в словах а другой перескиглить И в кудой вы ступите одному Богу будет известно...
 
Вы правильно подчеркнули -украинцы и их роль..но не Украина-ВВП давно четко и ясно разделил эти два антипода.

для политика такого уровня - это непростительная ошибка. недооценка. но это уже его проблемы. я не удивлюсь, если Янык вытянет с него 20 млрд, а потом опять запоет про ЕС! :-)
 
Наблюдая в новостях за общеевропейской истерикой мне всё понятнее становится, что эта ассоциация нужна была не нам , а им. Тому подтверждение и многократные продления "миссии Кокса и Кваса", каждый раз с последним китайским предупреждением.
В общем, мы чуть не "упустили" великий шанс стать таким влиятельным и процветающим членом ЕС как Болгария или Венгрия. Нет там будущего.
И никуда мы от России не денемся, да и нужно ли дваться? Все самые значительные достижения Украины касаются периода, когда мы были вместе. А по-отдельности хреново, что им, что нам.
В общем, если Янык не прогнется под майданами, которые сейчас начнутся (а они начнутся, Европа очень разозлена и унижена - оплатит) - я за него проголосую в 2015 и родственников попрошу. Терпи, Янык, говна на тебя выльют столько, что и Кучме в 2004 не снилось...

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.Поддерживаю.Реально смотришь новости и возникает вопрос,а кому в Украине принадлежат СМИ? Клацаю по новостям.5 канал,все с ними ясно..евросодимиты.Интер...выставляют Януковича идиотом,т.к не подписал,ТРК Уркраина...как бы донецкий канал,а фигушки..тоже самое говорят,что и на 5 канале.Я на месте Яныка(честно признаюсь не люблю уголовников,ни бывших ,ни будущих) но дал бы СБУ поручение провентилировать вопрос а чей голос эти СМИ озвучивают и почему на каналах один разврат и чернуху показывают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу