Велосипед от украинского производителя

Купите велосипед от украинского производителя или подороже, но зарубежный?

  • - С вероятностью 90% куплю зарубежный. Украинский, скорее всего, фуфло

    Голосів: 14 28.0%
  • - Почитаю отзывы, но даже если они положительные - все равно куплю зарубежный;

    Голосів: 2 4.0%
  • - Почитаю отзывы и, возможно, куплю от украинского производителя

    Голосів: 25 50.0%
  • - Возьму от украинского производителя - нужно поддерживать наших

    Голосів: 9 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Да они странные ребята. Делает харьков, а в харькове не имеют магазина, где можно прийти, пощупать и купить. Продают лишь с инет магазина со 100% предоплатой и ждать пару дней.

Может, просто опасаются, что если дать пощупать, то хрен кто купит?
 
А вот я весной ребенку купил ХВЗ 1040. ))))
Кому интересно - дам прокатиться. Все работает,все переключается....
 
На сотой производили разные вариации Украины как и на Водане, но всё вроде делается на заказ. Себе брал Эдельвейс лет 5 назад только из-за шильдика ХВЗ :) а так нормуль отрегулировал тока переключение скоростей.
 
Re: Велосипед от украинского производителя

велксипеды раздел
 
Re: Велосипед от украинского производителя

Лучше выбрать велосипед в украинских магазинах
 
Re: Велосипед от украинского производителя

Есть меого провереных украинских магазинов и сайтов
 
Re: Велосипед от украинского производителя

В этих магазинах есть большой выбор
 
Re: Велосипед от украинского производителя

долбоеб
 
Re: Велосипед от украинского производителя

Речь идет о велосипедах с сопоставимым навесным оборудованием в ценовом диапазоне 3000-8000 грн.
а какой велосипед ты называешь "от украинского производителя" - где рама варится?
второй момент - за указанный диапазон цен новый вел будет ашаном - т.е. низкокачественным гавном.
Кушай, не подавись
 
Re: Велосипед от украинского производителя

за указанный диапазон цен новый вел будет ашаном
Вы отвечаете на сообщение 2013 года. Если меня не подводит склероз, тогда 8000 грн - это полновесный штуцер бакинских.
 
Re: Велосипед от украинского производителя

а какой велосипед ты называешь "от украинского производителя" - где рама варится?
второй момент - за указанный диапазон цен новый вел будет ашаном - т.е. низкокачественным гавном.
Кушай, не подавись

В драйв спорте можно взять GT прошлогодних лет за 7500 который в свое время стоил под 15000. За 10000 можно уже взять GTишку на гидравлике. Зачем эти эксперименты с украинскими производителями?
Акция прошлогодних начинается у них примерно в апреле, разберают такие варианты очень быстро, не упустите. Сам так два раза велы брал.
 
Re: Велосипед от украинского производителя

ГТ - лайно

вперед, бійці :D
 
Re: Велосипед от украинского производителя


Есть годные GT, но их у нас практически нет, в основном шлак в продаже.

1f03980ad9f5d3c63d5dca90.jpg

4327dbc37811b15d552d311c.jpg
 
Re: Велосипед от украинского производителя

ГТ - лайно

вперед, бійці :D

Обоснуй??? Приведи примеры не говна!

А вот мой аргумент:
Я все детство провел на велосипеде "Украина" и получал удовольствие от катания и даже затаскивая его на 7 этаж по лестнице. И по этому сегодняшние велосипеды это уже легче и комфортней.
Мне GT нравится и хватает с головой, мне нравится их жёсткая и интересная рама.
Я не занимаюсь профессионально велоспортом и мне похер на всякие карбоны и диоры. GT устоявший среднячек, не барабашевское говно. Гарантия на раму 5 лет, за 7 лет ни одной поломки. Мне этого уже более чем достаточно!
Так что не тебе мне рассказывать!

Удиви...
 
Re: Велосипед от украинского производителя

Есть годные GT, но их у нас практически нет, в основном шлак в продаже.

1f03980ad9f5d3c63d5dca90.jpg

4327dbc37811b15d552d311c.jpg

Ты катаешься по лесу и полям, или занимаешься дертом? Зачем тебе такой вел?

Давайте здраво смотреть на выбор. По-моему речь идёт об обычном велосипеде для покатушек по городу. А не прыжки по корням.
 
Re: Велосипед от украинского производителя

---
 
Re: Велосипед от украинского производителя

Ты катаешься по лесу и полям, или занимаешься дертом? Зачем тебе такой вел?

Давайте здраво смотреть на выбор. По-моему речь идёт об обычном велосипеде для покатушек по городу. А не прыжки по корням.

Ну это пиздец. Мне лично никогда не нравились седаны - сидишь низко, нихуя не видно, клиренса нет, проходимость нулевая. Народ к этому пришёл недавно, и не только у нас а во всём Мире. Компании увидели что на седаны спрос падает и начали массово производить кроссоверы, а некоторые как Ford и вовсе от седанов отказались, в будущем их производить не будут.
То же самое и в мире велосипедов. Ну нахуя эти незручнi, вибротрясуны-хардтейлы, когда есть намного удобные и практичные двухподвесы. На дворе 2021г. а некоторые застряли вначале 20-го столетия.. :D
 
Re: Велосипед от украинского производителя

Вот вам ребятки пример неплохого "українського" хардтейла, который, я подозреваю, заставит еще поспорить о нем и о бренде в целом!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 25941.1100.jpg
    25941.1100.jpg
    1 MБ · Перегляди: 105
Назад
Зверху Знизу