Обновки! (хвастаемся) - Part 3

Что вы наделали, теперь я срочно захотел себе дорогие часы.

:клас:
clock2_enl.jpg
 
Я в детстве крутой был - у меня была Электроника. Не какая-нибудь Монтана...

Вобщето наоборот. Электронику никто не уважал так как она только пикала а Монтана имела 16 мелодий! :клас:
Вообще в детстве Монтана были пределом мечтаний! :D
 
Монтана продавалась в каждом втором киоске за 10 грн. :D

У Электроники была ЦНХ. :клас: Какие там нахер 16 мелодий. :D

Это уже потом. Когда их наперли валом. А изначально Монтана была для избранных :) и ее было сложне достать чем Электронику.
 
одни мажоры
аж как-то неловко себя чувствую в такой компании.
 
Хватит вам со своими часами. Вот такая обновка случилась две недели назад. Двиг+кпп. Бюджет 800$ + 300$ на замену колец+прокладок+притерка головки+компенсаторы+сальники.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вобщето наоборот. Электронику никто не уважал так как она только пикала а Монтана имела 16 мелодий!
просто у тебя детство не в Челябинске проходило :-)

Вот такая обновка случилась две недели назад
все... ща тебе расскажут где твой корч гнилой и сколько лет по нему свалка плачет :-)
но как гриццо - сам виноват :ги:
;)
 
шо туд? Конец говнотемы?))))))
 
"Электроника - жива!" :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все... ща тебе расскажут где твой корч гнилой и сколько лет по нему свалка плачет :-)
но как гриццо - сам виноват :ги:
;)
мне пох, главное что я знаю что он даст просрацца ещё многим корчам, в том числе новым :yahoo:

да и у меня магические ZZZ в номере кузова, так шо ржавчина не грозит :trollface:
 
одни мажоры
аж как-то неловко себя чувствую в такой компании.

та негани.. часы это шлак))

мне пох, главное что я знаю что он даст просрацца ещё многим корчам, в том числе новым :yahoo:

хто гольф? В каком плане даст просраца?:D
 
Не смотря на мелкопоцарапанность по всему корпусу и легкую четырех- или пятилетнюю загрязненность - ни следа окислов.
 

Вкладення

  • IMG_4076.JPG
    IMG_4076.JPG
    418.1 КБ · Перегляди: 55
  • IMG_4078.JPG
    IMG_4078.JPG
    320.9 КБ · Перегляди: 54
скоро обновлюсь передними амиками и пружинами:rolleyes:
 

я горд за то что владелец новой приоры, сел в мой 17 летний корч и чуть не пустил слезу. Как ему понравилось удобство посадки, сидухи, эргономика управления, ничего не скрипит, никакого пластика дешового, дворники протирают стекло полностью и быстро :D
 
и а своими хвастанусь
ORIENT_FDB08002B0.jpg
 
Назад
Зверху Знизу