Из интервью Ярославского

я не понимаю вы шо реально думаете Ярег Меценатъ а вот хренушки!он обычный барыжник оседлый

Он хоть народ не заебует... Наоборот даже, дарит нам возможность поразвлечься, поболеть за любимую команду на хорошем стадионе, ясен перец что он тоже бабки не честным путем зарабатывает, но лично на меня это никак не повлияло
 
Он хоть народ не заебует... Наоборот даже, дарит нам возможность поразвлечься, поболеть за любимую команду на хорошем стадионе, ясен перец что он тоже бабки не честным путем зарабатывает, но лично на меня это никак не повлияло

а наш дракон добрый.он нас спасает от цыган(с):D:D:D
в Харькове иок металлист может быть любимой командой???:іржач::іржач::іржач:
 
Там была такая сцена, когда муж спрашивает у постороннего мужчины о своей жене: "Ты действительно назвал ее сукой?". "Да" - отвечает тот, заметно смутившись. И муж неожиданно бросает взволнованную реплику: "Как я тебе завидую!".

Журнализд еще тот. Там не сукой называл он ее, а на хуй посылал. И было это уже в фильме "О чем еще говорят мужчины2.
 
Останнє редагування:
Я знаю человека который служил с ярославским,спал и жрал с ним за одним столом.
Он говорит что ярославский очень сложный и очень самовлюбленный человек.
.........................................


Очень странно, а я думал, что олигархи - это такие лоховатые простачки:confused:

а мне пох все они жулики и аферисты им на холопов насрать

На холопов (не путать с хохлами, хохол звучит круто) должно быть всем насрать.

Ну, сцуко, шо за народ - сам себя быдлом называет и еще просит любви
 
Я знаю человека который служил с ярославским,спал и жрал с ним за одним столом.
Он говорит что ярославский очень сложный и очень самовлюбленный человек.
Однажды был такой разговор.Ярославский говорит,что скоро выйдет в продажу ваз 2108 и ваз 2109 пятидверный(в те года ваз только жульки выпускал),и он себе купит девятку. На что мой знакомый ему говорит- так у твоего же отца черная волга,которую он тебе дает всегда когда ты попросишь.А ярославский отвечает- то просить надо,а то моя будет.
Еще он всегда говорил что будет олигархом. И не хотел долгое время жениться,говорил что моя подпись слишком дорого стоит. Первый брак был по чистому рассчету.
Ну и что это за человек который считает зазорным и унизительным просить у своего отца? Да у него не то что мания величия,он просто больной.
не согласен с вами! просить у родителей действительно неудобно,особенно когда взрослый совсем! я Ярославского не знаю лично, но по его поступкам, поведению и отзыву о нём могу сделать вывод что он действительно нормальный, адекватный мужик!:клас:
 
Останнє редагування:
Ну когда то была еще ФК Харьков) Ну а Металлист любимая за ее выступления;)

то есть за другие команды болеть низя(типа предатель))))))))) или если ваще пох на футбол, то это типа и не мужик получается:іржач::іржач::іржач:
 
то есть за другие команды болеть низя(типа предатель))))))))) или если ваще пох на футбол, то это типа и не мужик получается:іржач::іржач::іржач:
сейчас футбол - это бизнес, это не вид спорта.... именно поэтому мне теперь похуй........
 
У Месси травма.:(

Кто знает подробности?
 
:D в смысле что человек без понтов
например мои часы стоят дороже его телефон тоже

:D
Одно время часы у Ярославского были фишкой.
Экземпляру за $ 300,000 завидовали многие его знакомые :)

Не надо делать из него беспонтового героя:
к работающим на него, например, он относится, как к обслуге.

Хотя, если хочет кого обаять, особенно женщин,
устоять, практически, невозможно.
Брутальный такой мачо :)

Что касается его нестыковок с "глубокоуважаемым"
из-за стадиона, так это предлог со стороны последнего...
Понты в попытке показать, кто в доме хозяин.
Если бы не Ярославский, не было бы в Харькове Евро,
человеческого аэропорта, стадиона и клуба.
Много это или мало?
Так это с чем сравнивать...
Кернес-то, подмяв под себя весь город, не дал ему,
кроме попиленного белкиного парка и лавочек в метро
ничего...
Бюджет строительных работ, которые вел Ярославский,
прозрачен - контролировался всеми и вся.
Бюджет города?
Ха...
Мы даже приблизительно не знаем, что с ним делает Кернес.
То есть, догадываемся, что шарика нету ни под одним из стаканчиков,
но убедимся в этом тогда, когда катала будет уже в кантоне цуг.
на пмж...
 
Продал на Металлист всякого разного на миллионы гривен.
Ни копейки не откатил. Вообще.
Руки выкручивали, это да. Скидки там и прочая поебень. Но на откаты даже намека не было.
 
Я знаю человека который служил с ярославским,спал и жрал с ним за одним столом.
Он говорит что ярославский очень сложный и очень самовлюбленный человек.
Однажды был такой разговор.Ярославский говорит,что скоро выйдет в продажу ваз 2108 и ваз 2109 пятидверный(в те года ваз только жульки выпускал),и он себе купит девятку. На что мой знакомый ему говорит- так у твоего же отца черная волга,которую он тебе дает всегда когда ты попросишь.А ярославский отвечает- то просить надо,а то моя будет.
Еще он всегда говорил что будет олигархом. И не хотел долгое время жениться,говорил что моя подпись слишком дорого стоит. Первый брак был по чистому рассчету.
Ну и что это за человек который считает зазорным и унизительным просить у своего отца? Да у него не то что мания величия,он просто больной.

дійсно, люда явно хвора, коли хоче бути самостійною... якись пігулки йому треба виписати :іржач:



Стадион он построил не за бюджетные деньги... Так-же как и Аеропорт. Может там и была подачка со стороны Кернеса, но очень маленькая сумма, я уверен.

та ні братюнь, то оповідки про казки, що він майже 40% бюджету зі свого карману фінансував... в мне знайомий в адміністраціі стадіону працює, він казав, що усі гроші на будивництво були або державні, або УЄФА, або стронніх інвесторів
 
Останнє редагування:
.......
 
Останнє редагування:
:клас:


заграничные Украинцы поговаривают что у " уважаемого" в Германии есть сеть супермаркетов! после окончания срока мэрства товарищу ГК лучше уезжать из Украины и подальше ибо за "сучий пёс" и другие слова и дела его врядли кто простит! это моё мнение!!!!!

:rolleyes: дай бог пса встретит камаз и он не убежит
 
Назад
Зверху Знизу