Что сейчас слушают в Харькове?

Красная Плесень сейчас в Харькове очень популярна. Особенно супер хит "Какого хуя?"
 
новая Gojira, например!
да впринципе вообще любая охуенна
 
Только Молодость, Только Хардкор
 
лан... вставлю и я свои 5 коп =) немного не такой вкус как у многих но все же... Spartaque, Angy Kore, Dualitik, Gabriel D'or & Bordoy, Spektre, Skrillex. ну как то так=) гыг
 
У меня в машине играет вот такое:

el5ewJxBASo

А ещё я люблю классику 1992 года

C29EOvohtRs

Рекомендую. :клас:
 
Все нармальные пацаны в сваих тачках токо радио Шансон слушают
 
если машина зеленая, то необходим Kyuss (ваш капитанпетросян)
 
Чисто по приколу можно поставить Carly Rae Jepsen - Call Me Maybe
или One Direction - What Makes You Beautiful.
Что насчёт One Direction - прикольная группа, можно скачать альбом Up All Night, там в принципе, бОльшая часть треков динамичные, для машины - в самый раз. :)
 
Всмысле, что бы такого модного в машине поставить, чтоб не стремно было, если кто услышит :3 Подскажите, пожалуйста :confused:
Мне сказали, что в Харькове своя мода и мой устаревший плэйлист - уг:( Не знаю, насколько это правда, но тем не менее,...

Да сри на мнения,и слушай шо нравится тебе.:yahoo:
 
останный раз коли катав на ролах з невеличким підсилювачем для телефону у рюкзаці грало ось таке. чогось оберталися багато людей, чи їм не пох англійська чи японська - ніякої не знають. а мені на них похуй повністю
iuCipmyk_Fw
 
Всмысле, что бы такого модного в машине поставить, чтоб не стремно было, если кто услышит :3 Подскажите, пожалуйста :confused:
Мне сказали, что в Харькове своя мода и мой устаревший плэйлист - уг:( Не знаю, насколько это правда, но тем не менее,...
Скачивай Angerfirst, Outblast, Neophyte, Korsakoff, Evil Actives, DJ Mad Dog, The Playah и тому подобное. Записуй на диск включай в машине, открывай окна и будет тебе счастье!
 
Назад
Зверху Знизу