Каннибалы в США

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2010
Повідом.: 19464
Каннибалы в США

Несколько случаев каннибализма в США связывают с действием легального наркотика "Девятое небо", продающегося в виде солей для ванн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ранее американские полицейские застрелили голого каннибала ,поедавшего лицо своей жертвы.
4sQJrd-QPAs
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Также были другие инциденты. В Майами некий бродяга Брэндон Де Леон оскалил зубы и пригрозил съесть двух полицейских. В Луизиане 43-летний Карл Жакно укусил свою жертву за лицо, отхватив зубами кусок плоти.

Можно порассуждать о судьбах человечества и нашествии наркозомби, но главный вопрос такой - где купить?:rolleyes:
 
Не хотелось-бы огорчать ТС, год дутся будет, но таки ТСЕ и боян.
 
— Мальчики, не желаете продажной любви?
— Я тебе сейчас лицо обглодаю.
 
Если такой эффект действительно вызывает какой-то химпрепарат, содержащийся в наркотике, то это же нехилое химическое оружие. В водопровод зарядил, и к вечеру треть народа друг друга пожрала.

Не мне, а правилам русского языка.

— Мальчики, не желаете продажной любви?
— Я тебе сейчас лицо обглодаю.
:D Точно. Думаешь, это был русский десант?
 
Нет там никаких прямых связей между этими драгзами и психами с обгладыванием. Полиция лишь предполагает. Никто там не знает, под чем были эти люди.
Статья из серии «обколются своей марихуаной по подъездам..»

Кстати, купить у нас эти соли для ванн мог кто угодно - до недавнего времени эти штуки продавались в разных местах, когда везде стояли эти киоски со всякими фигнями.

Вот статья в педивикии про эти соли для ванн хехе

https://ru.wikipedia.org/wiki/МДПВ

У нас и в России масса народа его юзала. Лица не обгладывали. А так это довольно аддиктивный психостимулятор с неясными побочками. Может конечно, в Маями всяких психов лица обгладывать тянет.
 
Если такой эффект действительно вызывает какой-то химпрепарат, содержащийся в наркотике, то это же нехилое химическое оружие. В водопровод зарядил, и к вечеру треть народа друг друга пожрала.
я думаю, что такое оружие уже давным-давно есть, им может конечно никогда и не воспользуются, но если воспользуются, то по фильмам мы уже исход знаем.
Жюль Верн тоже когда-то о подводной лодке писал.:)
 
Таки зомби существуют:)
 
Нет там никаких прямых связей между этими драгзами и психами с обгладыванием. Полиция лишь предполагает. Никто там не знает, под чем были эти люди.
Статья из серии «обколются своей марихуаной по подъездам..»

Кстати, купить у нас эти соли для ванн мог кто угодно - до недавнего времени эти штуки продавались в разных местах, когда везде стояли эти киоски со всякими фигнями.

Вот статья в педивикии про эти соли для ванн хехе

https://ru.wikipedia.org/wiki/МДПВ

У нас и в России масса народа его юзала. Лица не обгладывали. А так это довольно аддиктивный психостимулятор с неясными побочками. Может конечно, в Маями всяких психов лица обгладывать тянет.

Ну смотри, в Вики написано "МДПВ также может привести к временном спазму жевательных мышц и/или скрежету зубами."
Может, то просто педики целовались, а тут спазм жевательных мышц?:D

Тебе зачем? Кушать хочешь?
Угу. Никак не решаюсь человечинки отведать.
 
Хуйня. Тему обглодает корзина:D
 
Ну смотри, в Вики написано "МДПВ также может привести к временном спазму жевательных мышц и/или скрежету зубами."
Может, то просто педики целовались, а тут спазм жевательных мы

Ну да. Лицо там обглодали какому-то бомжу, валявшемуся в отрубе, насколько я знаю.

А так это обычный медиа-хайп. В Британии ровно то же самое было пару лет назад, когда эта субстанция там стала дико популярна из-за своего легального статуса. Там тоже было масса статей подобного рода. Не с обгладыванием, но тоже всякие страшилки.
 
uq_X9qjpWiU
как раз сейчас смотрю:D:yahoo:
 
Главный каннибал
1293997422_obama.png
 
Назад
Зверху Знизу