Понес прошивать телефон в People net,потребовали паспорт и код,это нормально?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Понес прошивать телефон в People net,потребовали паспорт и код,это нормально?

Понес прошивать сдма в пиплнет,потребовали паспорт и код,я говорю что контракт не буду,а они говорят что это не контракт,что у них такие правила. Как вы думаете,тетки врут и хотят меня по тихому на контракт подсадить,а им за это премиальные?
 
нет, это же контора приват банка, потом вам откроют карточку кредитную, будут приглашать постоянно в приват банк, и т.д. - вообщем попадёте вы на их иглу и будете постоянно дёргацца ;)
если вы ещё не там, а если уже там - то вам уже боятся не чего.
Я был в донецке - я ничего не боюсь (с)
 
Пипл - хуйня!!!!! Подключайтесь к интертелекому. Я сменил пипл на интер - ненарадуюсь
чем лучше?

Понес прошивать сдма в пиплнет,потребовали паспорт и код,я говорю что контракт не буду,а они говорят что это не контракт,что у них такие правила. Как вы думаете,тетки врут и хотят меня по тихому на контракт подсадить,а им за это премиальные?
сходи в "альтаир" - тебе прошьют. паспорт покажешь, чтобы доказать, что номер твой.
 
Чем пипл. :D
 
Пилнет продавец из Альтаира дэтэктэд
я там никогда не работал, да и не собирался :D но вот пару телефонов прошивал, потому и знаю, что они этим занимаются.

Так-то и цены ниже, и тарифные планы приятнее. И покрытие больше ;)
с покрытием пиплов проблем не испытывал, если честно (есть один номер, правда сейчас юзаю редко: мобильник практически безлимитный), цены... по-моему четвертак в месяц плачу - это много? :D
инетом их давно не пользуюсь - без надобности, раньше был ниче так, сейчас - не знаю.
 
пробивают твой тел или пизженный
 
пробивают твой тел или пизженный
по ИНН?! чета я не припоминаю, чтобы свой код показывал при покупке хоть раз :eek: с паспортом, кстати, тоже только контрактные продавались.
номер - понятно, особенно если он прошитый (руимку и самому вставить не проблема), а так - действительно непонятно, на кого контракт.

У меня дом за городом. 5 км от окружной. Пипл скорость около 300кбит, интер 1,1 мбит
ну вот сколько ограничений: и живешь в пригороде, и инет мобильный юзаешь - у тебя специфика все-таки. а мне - звонки, уже долгое время - входящие (чтобы те, кто звонит с городского не переплачивали номерок заводил, да и когда мобильная связь дороговасто выходила - выручала CDMA, тогда еще велтоновская), соответственно я эту разницу в скорости просто не почувствую, а если где-нить в Змиеве будет неуверенный прием - mts кагбе рулит, а он с собой всегда :)
 
Понес прошивать сдма в пиплнет,потребовали паспорт и код,я говорю что контракт не буду,а они говорят что это не контракт,что у них такие правила. Как вы думаете,тетки врут и хотят меня по тихому на контракт подсадить,а им за это премиальные?

Нет - Это не нормально, для Пилнет - это АБСОЛЮТНО нормально! )))))
Но точно посадят на ПриватБанк....
 
это как-то насильно можно сделать? :eek:
силой убеждения
1228669755_author_photo.jpg
 
это как-то насильно можно сделать? :eek:

нет, они просто долбойобы
да и у пипла по сути голосовые пакеты только контракт. А если с прямым городским номером - по закону нельзя на припэйд, только контракт.
Вообщем ТС - малохольный дебил, он впрочем по жизни такой.

при чем оно настолько тупое, что не понимает - не в пиплнет он ходил. В официальных офисах пиплнет подключают только своё фирменное оборудование. ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕТ!!! Политика компании. Мало того, сейчас у них всё оборудование РУИМное - ничего прошивать не надо. Тоже политика компании. Любое забугорное железо прошивают дилеры, которые имеют к пиплнету весьма опосредственное отношение.
 
это как-то насильно можно сделать? :eek:

канешна! им все можно! а ты спроси зачем им паспорт и код? код нужен в налоговой и проведении фин операции, а не для прошивки сдма. Попробуй подсунуть им любой документ удостоверяющий личность (паспорт, удостоверение и пр.) им этого ДОЛЖНО хватить!
 
нет, они просто долбойобы
да и у пипла по сути голосовые пакеты только контракт. А если с прямым городским номером - по закону нельзя на припэйд, только контракт.
точно, у них так. впрочем подключался давно, там по-моему только контракты были, но не уверен.
при чем оно настолько тупое, что не понимает - не в пиплнет он ходил. В официальных офисах пиплнет подключают только своё фирменное оборудование. ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕТ!!! Политика компании. Мало того, сейчас у них всё оборудование РУИМное - ничего прошивать не надо. Тоже политика компании. Любое забугорное железо прошивают дилеры, которые имеют к пиплнету весьма опосредственное отношение.
а действительно, я как-то не обратил внимания на этот момент: они и вправду подключают только свое, собсно вот чего я к другим обращался, забыл уже :)
 
точно, у них так. впрочем подключался давно, там по-моему только контракты были, но не уверен.

а действительно, я как-то не обратил внимания на этот момент: они и вправду подключают только свое, собсно вот чего я к другим обращался, забыл уже :)

я уверен. два года цдма дилерствовал. Сейчас брательник этим всем занимается
 
Назад
Зверху Знизу