• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пишет: "Не найдено ни одного жесткого диска"

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2009
Повідом.: 37
Пишет: "Не найдено ни одного жесткого диска"

У меня такая проблемка нарисовалась с ноутом, хотел переустановить винду, но не могу нормально почистить винт, пишет вот такую хрень, пробовал через акронис не получилось, зашел через FDISK там нормально тоже ничего не вышло, режим в биосе поменял с AHCI на IDE. Если заходить через безопасный режим в акронисе, вроде бы все норм но все равно на разделе пишет: <<Файл.сист.NTFS Раздел:0xC (FAT32 LBA)>> Помогите, облазил весь нет, и перепробовал кучу программ, может есть какая то прога чтобы это все исправить???, заранее благодарен:пиво:
 
заходи в гости с пивом.
 
возможно проблема с sata драйверами при установки систем на ноут. какую винду ставишь?
 
а через загрузочный диск тоже не видит дисков?
 
Попробуй акронис через безопасную версию!
 
Дааа, смотрю советчиков хоть отбавляй...)) Я же написал что в безапасном и с загрузочного диска.... и какая разница что я буду ставить, если акронис в полной версии не может это сделать....
 
Дааа, смотрю советчиков хоть отбавляй...)) Я же написал что в безапасном и с загрузочного диска.... и какая разница что я буду ставить, если акронис в полной версии не может это сделать....

У меня полная версия не видит тоже винт а безопасная видит!Но дело твоё,спросил я ответил!
 
Я ещё как то случайно отформатировал весь винт при установке ХР включил автоустановку и весь винт стал диском С и установленным ХР ))) Зато чистый )))
 
Назад
Зверху Знизу