А может вещий это сон?

что значит опять?
вы-это я не лично к тебе, а так в целом...

Ув.Сломайязыккчертямсобачьимпокавыговоришьник!
Наречие "опять" в современном русском языке имеет значения: "еще раз, снова".
 
все еще в переди,и эротика приснится
Знаю.
"у тебя все впереди
тока выйми лом из груди".
ТС, чтоб получить толкования своео сна, надо покакть на асфальт и посмотреть, как какашки легли) Их положение имеет тоже тайный смысл.
Если присмотришься, увидишь расшифровку своего сна)
Хм, мэм, я б поостерегался такие советы давать. А то народ впечатлительный, начнет эксперементировать. Вот приеду в Харьков, а он от Залютино до Рогани в какашках на асфальте.
ЗЫ: а еще кто-то выйдет в модельных туфлях из Фронтеры, и прямо в дерьмо. К деньгам конеха, но воняет отнюдь не ароматаме. Хотя вступая ежедневно в эти катяхи коровьи, должен был быть уже не беднее Ахметова.
ЗЫЗЫ: да и асфальту у нас, бог миловал...
 
нет и не было такого желания.

:пиво:

Хм, мэм, я б поостерегался такие советы давать. А то народ впечатлительный, начнет эксперементировать. Вот приеду в Харьков, а он от Залютино до Рогани в какашках на асфальте.
ЗЫ: а еще кто-то выйдет в модельных туфлях из Фронтеры, и прямо в дерьмо. К деньгам конеха, но воняет отнюдь не ароматаме. Хотя вступая ежедневно в эти катяхи коровьи, должен был быть уже не беднее Ахметова.
ЗЫЗЫ: да и асфальту у нас, бог миловал...

все когда-то бывает в первый раз):D
люди даже какашки свои есть будут, только чтоб будущее свое увидеть:)
Я вот все думаю, как бы начать бабки зарабаывать на разных бредовых идеях. Люди так их любят, идеи и новшества.
 
:пиво:
все когда-то бывает в первый раз):D
люди даже какашки свои есть будут, только чтоб будущее свое увидеть:)
Я вот все думаю, как бы начать бабки зарабаывать на разных бредовых идеях. Люди так их любят, идеи и новшества.
Я просто вашим креативом восхищен...
 
я ему говорила,что мне такие сны снятся,ну чтоб не чувствовать себя виноватой в вертуальной измене,он сказал,"это же сон,во сне может что угодно приснится,даже не мечтай о брате моем."

ну как можно рассказывать такие вещи мужу? такие яркие и однотипные сны снятся от переутомления, я малого когда родила, теперь каждый сон, как каторга, выспаться невозможно, хоть блокбастеры снимай. Ужас!:)
 
я ему говорила,что мне такие сны снятся,ну чтоб не чувствовать себя виноватой в вертуальной измене,он сказал,"это же сон,во сне может что угодно приснится,даже не мечтай о брате моем."

:eek:
мля...Афродита, с тобой все понятно)))
 
)(афродита)(, а у вас уже спрашивали, почему ваш ник между двух задниц написан?
Извините, если я не оригинален.
ЗЫ Дочка, бывают просто сны... (с)
 
Назад
Зверху Знизу