В Харькове всё таки появится новая дорога (Сумская-Новгородская)...

Сама по себе дорога не сильно навредит, но вдоль нее начнут строить магазины, кабаки и т.д. и так уже все Сокольники вырубили, суки.
Согласен. Ну так нужно следить. Никаких отелей и даже киосков. Только дорога и ничего больше. Как например с Белгородского шоссе в Померки.

Эта дорога не решит проблем города
А никто это и не говорит. Вчера пробка была от перекрёстка на Сумской до Сокольников.


пробивки под сумской до клочков или как-то еще,
Она там есть. Ездил еще год назад. Обычная просёлочная дорога. Проедит любая машина. В том то и дело что и эта дорога уже есть. Можите проехать если хотите. Надо только обустроить и асфальт положить на эти дороги. Деревья даже рубить не надо. В первом случае 100%.

надо делать развязку перед Новым мостом и т.д.
надо


Куда идти на митинг? :-)
Это вопрос к Протасу :) Митинг будет 100 пудов я думаю.


Вообще спроить на форумах безполезно... Т.к. непонятно с кем споришь. С человеком у которого машины нет и который никогда в жизни не был в пробке. Посадить бы его в машину во втором ряду. Где впереди 50 машин и сзади 50 машин. И все 200 машин дымят выхлопными газами. Пусть посидит часик. А потом можно спорить... А так безполезно.
 
Останнє редагування:
Согласен. Ну так нужно следить. Никаких отелей и даже киосков. Только дорога и ничего больше. Как например с Белгородского шоссе в Померки.
Ага, Посилання видалено.
Главный архитектор города Сергей Чечельницкий уверен: гостиницы и дорога - особенно в преддверии Евро-2012 - нужны городу больше, чем заброшенный участок парка. Будущие апартаменты Чечельницкий сравнивает с дореволюционными доходными домами - квартиры или коттеджи, которые можно снять на время...
Одними гостиницами придорожное строительство не ограничится.
Хозяева «Пиротекса» решили перенести офис фирмы - сегодня он находится недалеко от пересечения Новгородской с Динамовской, там, где начнется будущая трасса. Вместо цеха по производству фейерверков в парке Горького появятся жилые дома. Рядом появится еще один микрорайон - небольшие коттеджи.
Две недели назад мэр Михаил Добкин уверял: жилых домов возле новой магистрали не будет - только спорткомплексы и кафе.
 
S_bird если будут отели то я конечно против дороги. Если такая дорога как я написал выше - то за.

Там родители с детьми приходят отдохнуть и покататься на аттракционах.
Ну согласись что это неправда? :) Никто ТАМ с детьми не гуляет. И никаких атракционов ТАМ нет. Я не понимаю что сложно проехать по этой дороги? Давайте кто-нибудь проедит по ней и выложит фотоотчёт. А мы посмотрим есть там дети и атракционы или нет.
 
S_bird если будут отели то я конечно против дороги. Если такая дорога как я написал выше - то за.
И каковы шансы, что там сделают просто дорогу и всё? И ни заправки, ни магазинчика, ни домов? Я на 80% уверен что застроят всем что надо и не надо.
И никого при этом не спросят. Кроме депутатов горсовета :)

Кстати, еще есть Посилання видалено.
 
А у меня есть дельное предложение - давайте вырубим нах все зеленые насаждения Харькова? Ну нахрена они нужны? Только мешают.
ЗЫ: ППЦ. Уроды. Эта дорога абсолютно не спасет от пробок на Пассионарии. Очередная лажа дупкина.
Спартанец, держи +1.

+1
Нужно вырубить вообще все зеленые насаждения, Харьков ведь не лес, а город, заодно и с тополиным пухом справимся и с падающими на машины каштанами и с листьями под ногами. В саду Шевченко можно сделать удобную парковку с подъездом к строящемуся в ботаническом саду аквапарку, тем самым полностью разгрузить центр от припаркованных машин. А в парке горького можно построить новый высотный микрорайон, не так уж и много там мам с детьми гуляет и толку от них-только мусорят!
Ведь все понимают, что это бред. Почему не прислушаться к предложению Руденко и не расширить Динамовскую за счет тротуара, а тротуар на метр сдвинуть на территорию парка - это и дешевле и рубить ничего не нужно.
 
м-да..и когда в нашем городе закончится этот беспредел?! отвечать не обязательно, вопрос риторический...
 
Прошу стартануть топик когда начнется митинг против строительства дороги.

З.Ы Белые перчатки и свинчатки будут выдавать на месте?
 
ЗЫ: ППЦ. Уроды. Эта дорога абсолютно не спасет от пробок на Пассионарии. Очередная лажа дупкина.
Спартанец, держи +1.

а на Пассионарии есть пробки?
Реально разгрузить надо. Пробка обычно от ФЭДа до Советской. пускай разгружают.. я уже в пробке на пушскинйской 2 часа простоял. заиппало.
 
лес в центре города при таких проблемах и пробках на дорогах - это маразм.

На тему леса в центре города хочу сказать, что во многих городах мира
специально обустраивают парки в центре города, например центральный парк в Нью-йорке. Также хочу отметить, что ни каких транспортных проблем данная дорога не решает. Какие дороги она разгружает - перекресток Деревянко с Сумской, так там отродясь пробки не было. Попытаться разгрузить разгрузить Динамовскую тоже не получиться, т.к. там затор бывает только до пер. Фанинского, соотвественно дорого ничего не решит. Делайте выводы господа для чего она строиться.
P.S. Живу возле парка горького и езжу на машине :D
 
S_bird если будут отели то я конечно против дороги. Если такая дорога как я написал выше - то за.

Ну согласись что это неправда? :) Никто ТАМ с детьми не гуляет. И никаких атракционов ТАМ нет. Я не понимаю что сложно проехать по этой дороги? Давайте кто-нибудь проедит по ней и выложит фотоотчёт. А мы посмотрим есть там дети и атракционы или нет.
Не в этом дело ,что детей нет...парк закладывался с учетом развития города в будущем...так что тут уж надо отдать должное совковым проджекторам:)
Кто сейчас будет строить там дорогу им все равно, что будет и останится для их потомков .им бы больше денег захапать.Это опять очередная "финансовая яма".
 
Несколько раз за неделю езжу с Клочковской на ипподром, и обратно, в час пик более 20минут не трачу, вообще если б там была свалка была б только за, а так, парк всетаки, это тупо... есть много других мест где разгружать надо, тот же Новый мост блин.
 
сделали б лучше с Командарма Корка вниз к Барабашова дорогу в обеъзд этого гребаного базара на Героев Труда, там ее делать то нефиг, а соединять Динамовскую и Сумскую - это БРЕД
 
Живу на Динамовской, езжу на машине.
На 100% могу сказать, что эта дорога там ничего не разгрузит. Она нужна только коттеджникам и тем, кто построит всякие кафе-стоянки-гостиницы и будет стричь бабло.
В случае постройки этой дороги от Парка Горького останется только главная аллея и аттракционы. Вся экология будет полностью уничтожена, о чистом воздухе можно будет забыть. Получится некое подобие парка Шевченко, возможно даже в худшем варианте.

Вообще, поражает, с какой скоростью был угроблен самый лучший район города. Вначале развалили бассейн Динамо. При Шумилкине был полностью развален и застроен стадион Пионер (там теперь 2 небоскреба и автостоянка) и начата застройка сквера на улице Культуры, а также отданы под коттеджи Сокольники.
Допкин успешно продолжил - разрушение Сумского рынка, застройка стадиона Динамо (это вместо восстановления бассейна) и теперь уничтожение парка Горького.
 
про гостиничные комплексы это правдивая информация? просто смотрел только что новости. ничего про гостиничный комплекс не было сказано.

а тем кто разрешал строить котеджи в парке горького яйца отрезать надо. снести бы все эти коттеджи и сделать пробивку не на Сумскую, а на Деревянко. В таком случае не нужно будет трогать ДЖД.
 
Бедолага Фельдман и братва - думали хатки в лесу на природе построили ,а их совсех сторон автовыхлопами обкладуют.
 
Категорически не поддерживаю. Что за бред такой. Строить дорогу за счет парка. У нас и так парков много да? Например, парк Горького - мой любимый парк. К черту наших правителей. нельзя допустить чтобы такое произошло. Нашли, блин, способ..
 
а на Пассионарии есть пробки?
Реально разгрузить надо. Пробка обычно от ФЭДа до Советской. пускай разгружают.. я уже в пробке на пушскинйской 2 часа простоял. заиппало.

Бредятина жуткая. Ничего она не разгрузит, какой толк от дороги, которая будет просто дублировать улицу Деревянко. Каким образом она поможет избавиться от загруженности Веснина или Жилярди и той же
Пушкинской? Если транспорт с Веснина будет ехать к этой мега дороге по Сумской, а затем выполнять левый поворот после того как постоят на светофоре и ехать фактически в противоположную сторону, то это будет разгрузкой?
 
Назад
Зверху Знизу