Я всегда думал, что природа возьмёт своё.

mikele, тебя что? В гугле забанили!
Это цитаты из "Катехизис еврея в СССР"
Даю ссылки: :D
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Вот еще цитаты от туда:

Опаздал ты , Какадушка, со своими ссылками.:D
 
Не так давно, один человек зашел за четвертое плато и получил довольно неприятный опыт:

Вот интересный расказ об эксперименте. Несколько месяцев назад я случайно принял 3060мг ДХМ, что при моем весе в 150 фунтов составило 46.6мг/кг.

Не углубляясь в детали того, как я сподобился на это (просто охренел), я принял 1000мг и три часа спустя, ничего не почувствовав, принял еще 900мг. Когда мне вставило, я некоторым образом непонятно для чего опустошил заначку.

Как бы то ни было, первые 6 часов после первой дозы я чувствовал себя нормально. Потом, я испытывал обычный сильный трип на втором плато до того момента, как принял оставшиеся 1060мг. После чего я помню только следующее:

падаю лицом вниз на пол моей комнаты.
удивляюсь, почему мой ковер на вкус как жженый нейлон, хотя он хлопковый.
чувствую, что проплываю через третье и даже 4 плато, они были для меня ясно определены, с разными эмоциями и чувствами на каждом из них. Последнее, что я помню перед отрубом, это появление пятого плато - очень темного и совершеноо точно выглядевшим не веселым. :) Потом - темнота.
блуждаю между сознанием и бессознательностью в течении 15 часов, слыша голоса высщих существ, повторяющих "не делай так со мной больше"


Приблизительно через 25 часов после первого приема я проснулся, первый раз понимая где я и что я натворил. Я пополз в ванную и обнаружил, что потерял 4 фунта вместе с потом и стал ужасно бледным и трясущимся. Я прополз обратно в свою комнату и увидел, что ковер совершенно пропитан потом, который пах корицидином. Я отрубился снова и проснуля через 6 часов полностью освеженным, но с легкой болью в животе. Я выпил шоколадного молока, что придало мне сил. Позднее, я посчитал пустые обертки и понял, что произошло. Я лег и подумал об этом и не мог почти ничего вспомнить, но пришел к выводу, что эти "божественные голоса" были не более, чем вопли моего мозга.

С тех пор воспоминания о трипе затуманились, но каждый раз, глядя на корицидин в руках ли друга или на прилавке, я слышу снова те голоса, и практически немедленно блюю. Поэтому, такая доза не рекомендуется, и может оказаться смертельной для кого-нибудь не такого удачливого как я.



Мля, Сомдарис, так вот как становятся оранжевыми!! :eek:
 
Я вот частенько вижу любопытную картину: как только Вентилятор вывешивает очередной постик, иногда спорный, иногда нет, но дело даже не в содержании, а в реакции на него. Тут же вылезает из подворотни команда и начинает его облаивать. Причем облаивание ничего общего по смыслу с постом не имеет. И так каждый пост Вентилятора. И тут меня пробило, йопрст, так это-же спецтехнология, давно уже описанная:


Везде и при любых обстоятельствах говорите и поступайте уверенно, напористо, агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы, реальные и нереальные. Чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что ваши “теории” и “гипотезы” беспочвенны и никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день, придут новые идеи.
Неважно, что вы говорите, — важно, как говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция — как возвышенность ума, манера поучать и направлять — как превосходство. Крутите им мозги, взвинчивайте нервы. Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. Спрашивайте фамилию, место работы и должность сомневающегося в вашей правоте или пытающегося вам возражать. Требуйте ответов, а получив их, твердите: “Это не так, это не совсем так!”, не анализируя их по существу. Ваш оппонент — гой непременно ретируется. Особенно это важно в вопросах истории, побуждающих у гоев инстинкт самоутверждения, что, в свою очередь, ведет к самосознанию, а последнее — к гордости. Поэтому их историю должны создавать мы, взять в свои руки их литературоведение и любую из общественных наук, они все должны получать в нашем преломлении, в приемлемом и выгодном для нас свете.
Если гой попытается проявить себя, привлечь к себе внимание, создавайте в этот момент шумовые эффекты: шаркайте ногами, скрипите стульями, вставайте и ходите, смейтесь, разговаривайте, мурлычьте, что-нибудь себе под нос, кашляйте, сморкайтесь, перебивайте речь оппонента встречными вопросами, шутками и т.д.


Браво микеле-сомдарис энд компани!!



Зря вы им комплименты отвешиваете. Какая нах, "технология". Они и книжек в жизни не видели, где такие технологии описываются.

Это нормальная реакция людей, которые загнаны аргументами оппонента в угол и которым возразить по-сути, аргументированно, нечего.

Другой вопрос - как можно оставаться оранжевым, будучи осведомлённым о том, что из себя представляют эти политические силы и их лидеры?.. Это уже проблема иррационального поведения в политике и тут действительно нужны книги и специалисты.
 
Зря вы им комплименты отвешиваете. Какая нах, "технология". Они и книжек в жизни не видели, где такие технологии описываются.

Это нормальная реакция людей, которые загнаны аргументами оппонента в угол и которым возразить по-сути, аргументированно, нечего.

Другой вопрос - как можно оставаться оранжевым, будучи осведомлённым о том, что из себя представляют эти политические силы и их лидеры?.. Это уже проблема иррационального поведения в политике и тут действительно нужны книги и специалисты.

Какие нах лидеры, ты последний раз когда Янека по телеку наблюдал ? Вот это ,в натуре, "лидер".
 

Вкладення

  • 1358438113417694f0ab0e8.jpg
    1358438113417694f0ab0e8.jpg
    22 КБ · Перегляди: 51
Останнє редагування:
Прикольна, опять к Янам Ющам свернули. Что соб-но и требовалось. А зафуживать текст.... если интересный прорвётся, а если нет.... ну так Вентилятор парень в этом смысле неутомимый ;) .
 
Почему вдруг прононс? Читайте пост полностью, какому роду-племени более присуще такое поведение,
...
а по поводу бана...страааашно... я больше не буду!

Все по роду-племени людей разделяешь. Ню-ню. Тогда уж постарайся не ошибаться. Хотя если "в голове опилки" (с), то категории посложнее "роду-племени" для тебя неподъемны.

"А по поводу бана" не страааашись. За нечто подобное Ферокс банил. Тебя он не тронет, ты ему идейно близок.
 
Всем досталось. Даже Фероксу. По поводу не ощибись...- не ошибусь! Видно птицу по полету, а добра молодца- по соплям! По поводу опилок... ну что-ж, Винипухи они все такие, против природы, как грится не попрешь, ну а что у Вас в голове, тоже можно понять, исходя из "высокоинтеллектуального" содержания Ваших опусов.

Чего б там в моей голове не было, но мое отношение к людям зависит не от их роду-племени, а, в основном, от наличия или отсутсвия опилок в их голове.
 
Назад
Зверху Знизу