спортивный уголок

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 799
спортивный уголок

Скажите, кто-нибудь знает еще какие-нибудь варианты домашних спортивных уголков, кроме преславутой шведской стенки ????
 
Скажите, кто-нибудь знает еще какие-нибудь варианты домашних спортивных уголков, кроме преславутой шведской стенки ????
посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Детский спортивный комплекс

Да их куча просто по поисковикам посмотрите детский спортивный комплекс от рождения

Мы нашему дедушке заказали такой как на первом рисунке сказал сделает за зиму...
 

Вкладення

  • 5.jpg
    5.jpg
    25.1 КБ · Перегляди: 220
  • dsk2.gif
    dsk2.gif
    15.9 КБ · Перегляди: 284
Да их куча просто по поисковикам посмотрите детский спортивный комплекс от рождения

Мы нашему дедушке заказали такой как на первом рисунке сказал сделает за зиму...
угу. туча... как же!
такой как на первом рисунке в украине нийти не могу- доставка тольков пределах россии, а такого плана как на втором- минимальная высота не подходит под квартирную:(, а то что ранее предложили- это и есть шведская стенка...:(
 
А его и нет на Украине, найдите Кулибина толкового он сделает и Выйдет дешевле...Объявите в хозяйственном кто такое сделает или в мебельном...так как наш дедушка сказал что будет использовать мебельную фурнитуру трубки на которых тремпеля висят в шкафу...и высота там небольшая

там же вешается кольца канат чехлы делаются интересная фигня
 
А у меня мечта - сделать ребенку в комнате что-то типа детской комнаты в супермаркете - с обязательным батутом и мягкими подушками, т.к. полазить и попрыгать мы - ох как любим....Может, знает кто, где такое можно заказать, чтоб по размерам подходило?
 
Мое имхо,на таких конструкциях только белье хорошо сушить)))Детям быстро все надоедает, а стоять будет годы!
Шведская стенка хоть места мало занимает,малой в 1,5 года к ней интерес начал проявлять,любит висеть на турнике.
 
Нет ну я не згодна оно ж собирается и разбтрается я за первый рисунок надо собрал через недельку разобрал и там размеры 1,2 на 1,5 разве это много А шведскую стенку не всегда есть возможность укрепить..На них еще гамаки вешаются...Зря Вы так неплохой вариант
 
А как же 1-й вариант (на картинке) к полу крепится? Если дите начнет раскачиваться.
 
А его и нет на Украине, найдите Кулибина толкового он сделает и Выйдет дешевле...
Вы знаете, когда речь о безопасности ребенка поделки Кулибина меня мало вдохновляют. Этот уголок(на первой картинке) он вообще никак никуда не крепится. Если на моего ребенка эта вся металлоконструкция рухнет- я потом с Кулибина спрашивать буду???

А у меня мечта - сделать ребенку в комнате что-то типа детской комнаты в супермаркете - с обязательным батутом и мягкими подушками, т.к. полазить и попрыгать мы - ох как любим....Может, знает кто, где такое можно заказать, чтоб по размерам подходило?
В прошлом году хотели такое сделать, ИМХО, это самый лучший вариант и самый интересный. Самая минимальная цена каркаса(без "начинки") была 4000 у.е. :(

Нет ну я не згодна оно ж собирается и разбтрается я за первый рисунок надо собрал через недельку разобрал и там размеры 1,2 на 1,5 разве это много А шведскую стенку не всегда есть возможность укрепить..На них еще гамаки вешаются...Зря Вы так неплохой вариант

да лучший вариант пока из того, что я видела, по критерию "цена-функциональность", но они могут доставить только до Белгорода,а как потом его оттуда забирать и через таможню перевозить- Ваши проблемы.:(
 
я недавно писала про детский спортивный уголок. тут есть и наш вариант уголка :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

может, какие-то идеи вам пригодятся

вариант такой, как показала marishk-a, есть на сайте у Даниловой в продаже. у наших знакомых есть такой. мне кажется такой хорош для годовастиков, максимум - двухлеток. потом он становится скучен, а стоит прилично.
 
Останнє редагування:
lilelena, большое спасибо за ссылку!

Ну вы даете!!! Это она у вас еще и листики с потолка срывает???
О-о-оййййй!!! :):):)
хотела Вам комментарий оставить- не могу найти как... это регистрироваться надо???
 
листики на потолке - это осенний листопад :). а вот в домик рядом с лестницей игрушки сажает.

я как раз собиралась написать, как сделать веревочную лестницу. это просто, а наш ребенок просто не слазит с нее. и лазит, и качается, и висит,и прыгает.
 
хотела Вам комментарий оставить- не могу найти как... это регистрироваться надо???
 
думаю, да. спасибо! было бы приятно :)

Как сделать веревочную лестницу своими руками
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Отписал в личке координаты харьковской фирмы. Обращайтесь - будет Вам спортуголок промышленного качества по "кулибинским" ценам :)
 
всем написал
 
Назад
Зверху Знизу