Живущие на различные пособия, как вы там?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Живущие на различные пособия, как вы там?

Навеяно темой Можем мы изменить систему?. Вот стало интересно есть ли на ХФ товарищи живущие на ралличные государственные пособия, пенсы не в счет - они честно заработали. Все остальные малоимущие велком. Вопрос вот в чем, как вы там? настроение хорошее? Есть у меня один кент знакомый, как он сказал что вот слвалю в Германию и буду там как его тетка на пособие жить, чуваку на тот момент было 25лет. Еще 4 года назад он говорил что вот не хуя не делает лежит на диване и ему хвататет 3000грн на жизнь, которые он как то там зарабатывает в месяц.
 
пенсы блять честно
кое кто грел очко в каком то НИИ нихуя не делая
квартиру дали бесплатно,в санаторий хоть раз в год и то бесплатно
медицина хоть какая но реально бесплатно
+всякие премиальные и 13-ые зарплаты
заработал он блять
залупу разве что на воротник
 
ТС, зачем тебе это?
Общайся с нормальными людьми, которые без всяких льгот.
Льготчиков уже не изменишь, это биомасса, жвачные люди.
 
ТС, зачем тебе это?
Льготчиков уже не изменишь, это биомасса, жвачные люди.

"К чему рабам дары свободы?"
В том числе, свободы свалить в Германию и жить на местное пособие.

Еще немного, и биомасса уйдет естественным порядком.

"... потому что участь сынов человеческих и участь животных – участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все – суета!"
 
Не думаю, что в нашей стране существуют пособия на которые можно выжить, не то что прожить.
 
Не думаю, что в нашей стране существуют пособия на которые можно выжить, не то что прожить.

Надо знать места. :)
Лучшее место - Верховна Рада.
Ноль ответственности, зато социальные гарантии...:yahoo:
 
У меня золовка живет на пособие матери-одиночки и на мамкину пенсию. Ниче, живет как-то, правда жалуется постоянно, подкармливаю, как могу :)
 
У меня золовка живет на пособие матери-одиночки и на мамкину пенсию. Ниче, живет как-то, правда жалуется постоянно, подкармливаю, как могу :)

Золовка это как?А прочел сестра мужа. Молодая?
 
Навеяно темой Можем мы изменить систему?. Вот стало интересно есть ли на ХФ товарищи живущие на ралличные государственные пособия, пенсы не в счет - они честно заработали. Все остальные малоимущие велком. Вопрос вот в чем, как вы там? настроение хорошее? Есть у меня один кент знакомый, как он сказал что вот слвалю в Германию и буду там как его тетка на пособие жить, чуваку на тот момент было 25лет. Еще 4 года назад он говорил что вот не хуя не делает лежит на диване и ему хвататет 3000грн на жизнь, которые он как то там зарабатывает в месяц.

единственное пособие которое мне приходит это бонусные бабки с сильпо :D 140грн :D ох как приятно то было :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу