Пригнал электроскутер Dualtron Raptor из-за рубежа. Экономия 400$

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2009
Повідом.: 121
Пригнал электроскутер Dualtron Raptor из-за рубежа. Экономия 400$

Ура, друзья! Пригнал электросамокат Dualtron Raptor. Покупал его в России, так как там он вышел дешевле на 400$ чем в Украине.
В начале видео я немного взволнован. Не обращайте внимания, меня переполняют эмоции от первого знакомства с этим зверем. Название Raptor этот электросамокат получил не зря. Рвёт с места не реально.
Переживал, что на таможне будут придираться и заставят платить ввозную пошлину и НДС, а это на минуточку около 33% от стоимости товара свыше 500 евро, т.е. около 270$. Однако всё обошлось. Заежали с товарищем вдвоём с двумя Dualtron Raptor. Везли для себя, и задекларировали их как личные вещи, а именно спорт инвентарь. Самокат относится к спортинвентарю, соответсвенно платить ничего не нужно.
Более подробно в моём видео.

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк на видео. Будут ещё видео!

Мой Instagram - https://instagram.com/romaora
Мой FB - https://www.facebook.com/orlov.roma
Моя Strava -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Покупал его в России, так как там он вышел дешевле на 400$ чем в России.

кто на ком стоял?

Сколько эта фигня едет км/ч? А то будут велосипедисты обгонять по белгородке, как-то несолидно :D:D

и сколько денег в итоге всё обошлось?
 
кто на ком стоял?

Сколько эта фигня едет км/ч? А то будут велосипедисты обгонять по белгородке, как-то несолидно :D:D

и сколько денег в итоге всё обошлось?

Сорян, опечатка. На 400$ дешевле, чем в Украине. Максимальная скорость 65 км/ч. Поэтому вилосипедисты курят :D. А удовольствие обошлось в 35000 грн.
 
Максимальная скорость 65 км/ч. Поэтому вилосипедисты курят :D.

чото я б на таком забоялся бы ехать 65

image;s=644x461
 
А ничего, что недавно остановили велосипедиста, ехавшего почти вдвое быстрее?

Интересно было бы увидеть этого Чемпиона. Это он что сто тридцать км в час ехал? Да его смело можно записывать если не в книгу Рекордов Гинеса, то в книгу рекордов Украины так точно на все сто пудов.
 
чото я б на таком забоялся бы ехать 65

image;s=644x461

По началу страшновато ехать даже 25 км/ч. Но скорее не из-за диаметра колес, а их ширины. Покрышка шире чем на xiaomi scooter, не привычно себя ведет. Но потом привыкаешь. Но 65 я считаю лишним. Я быстрее 45 редко поднимаю
 
Интересно было бы увидеть этого Чемпиона. Это он что сто тридцать км в час ехал?
Ну, не 130, а 90, и за фурой. Но всё равно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какие велосипеды курят?

Среднестатистические. Постоянно держать такую скорость могут очень мало людей. Да и разгон у велосипедиста мягко говоря помедленей. Этот мамокат на максимальном крутящем моменте на дыбы становится
 
Недавно на Полтавском видел мамашу с ребенком на таком. Ехали вдвоем по проезжей части. Это пиздец...
 
35000 ? За эту хрень и радоваться такой покупке ?.А потом кричать как это классно и как оно прёт на таких колёсах ещё и стоя ? :незнаю: :рл:
 
И это на 400 баксов дешевле? Могло быть дороже?
 
Бля, а когда людишки говнофоны покупают по тыщенке $ отстояв в очередях и обдрочив интернет в их поисках - это как? Норм? Мир катится на самокате в ад ....
 
И де на такой хне ездить? Неужто на дороге общего пользования?
бачив нещодавно такого, їхав по ак. Павлова...

зі Треба якусь вже петицію, щоб заборонити рух велосипедів, самокатів, гіроскутерів по дорогах...
 
чото я б на таком забоялся бы ехать 65

image;s=644x461

на велике больше 45 уже стремо, разве что по идеальному асфальту можно больше ехать, хоть 70-80. и то ямы сказываются и с тормозами как бы проблем меньше чем на самокате (при резком торможении просо улететь с самоката можно, ну или он тупо так эффективно не тормозит). да и ездит он только по асфальту фактически ), единственный плюс самоката это взял в руку и пошел. за 40 кгрн можно было бы вел собрать с 2.5 квт мотором )

На эту сумму можно и получше что-нибудь купить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не ну если человека прет самокат то почему бы и нет, отличная игрушка для передвижения в городе на небольшие дистанции. там же один аккумулятор стоит под 15 тыщ )
 
Злые вы))

Человек радуется, эмоции распирают, зашел похвастаться дорогой крутой игрушкой..

зы: пожалуй, я тоже злая.. но игрушка забавная
только экипа на нее надо поболее, чем на мотоцикл)) колесики махонькие, тормозит не ведомо как, еще и стоя на такой скорости..
 
Назад
Зверху Знизу