Какая средняя стоимость генеральной уборки квартиры?

antoonn

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2016
Повідом.: 1
Какая средняя стоимость генеральной уборки квартиры?

Добрый день

Ищу компанию для уборки квартиры 80 кв.м. Посмотрел несколько сайтов, цены нигде не указаны.

Может кто уже пользовался услугами клининга и сообщит примерную стоимость.

Заранее спасибо.
 
запости на форуме, я тут находил.
 
Везде может быть по-разному, это зависит от того какую площадь нужно убрать и какая степень работы: лёгкая (протереть пыль, помыть пол и т.д.) средняя убрать все, навести порядок и сложная (полный бардак, куча мусора и т.д.)
 
Добрый день

Ищу компанию для уборки квартиры 80 кв.м. Посмотрел несколько сайтов, цены нигде не указаны.

Может кто уже пользовался услугами клининга и сообщит примерную стоимость.

Заранее спасибо.
После ремонта рассчитывай на 4-5к гривен.
Если это не после ремонта, лучше найти проверенную уборщицу. Это будет в 2-3 раза дешевле, чем клиринговая компания
 
добрый день! Подскажите, кто хорошо делает уборку после ремонта?
 
Хорошо, какие-то цифры для ориентира есть, вопрос - а сколько по времени эта уборка будет длиться и сколько человек будет работать?




Что-то я не понял, а что убирать после ремонта, когда и так всё новое и чистое?

наверное после грязных работ. вот мне нужны люди чтобы вынести мусор и убрать, стяжку делали во всей квартире. если есть такие люди, пишите
 
А что Ваши строители за собой не убрали? Ну и ну.
чувак, купишь квартиру, сделаешь ремонт, все поймешь...
На поверхности нанесены слои пыли. Обычными способами, чтобы помыть плитку, ламинат, окна нужно пройтись раз 10...
 
Мне кто-то из знакомых говорил, что нанимали убощицу платили 400 грн за всю квартиру. Она управилась за 2 часа
 
чувак, купишь квартиру, сделаешь ремонт, все поймешь...
На поверхности нанесены слои пыли. Обычными способами, чтобы помыть плитку, ламинат, окна нужно пройтись раз 10...

Да, вы правы. Пыли немерено, там мыть и мыть
 
Не знаю, у меня после глобального ремонта всё чисто было. Откуда пыль, если перед поклейкой обоев всё убирают и вымывают начисто?

Так в том то и дело, что нужно убрать и все вымыть перед поклейкой обоев. на данный момент состояние после стяжки и замене окон и дверей
 
А что у Вас разные работы делают разные люди? Ну и ну. Зачем так? У меня всё полностью делали одни и те же строители. Сами все вещи сложили по коробкам, сами всё сделали. Мебель только мебельщики делали.

А ты за ними следил, когда они в квартире уборку делали?
 
Нет. Я им дал ключи и они сами всё делали. Мне некогда, целый день на работе. А что?

Да нет, ничего. Странно в данном случае утверждать, что убирали именно строители, а не какая-то контора по уборке квартир
 
А что у Вас разные работы делают разные люди? Ну и ну. Зачем так? У меня всё полностью делали одни и те же строители. Сами все вещи сложили по коробкам, сами всё сделали. Мебель только мебельщики делали.

Да, к сожалению, разные люди. Решили, что другие будут стелить ламинат и все остальное.
 
А что у Вас разные работы делают разные люди? Ну и ну. Зачем так? У меня всё полностью делали одни и те же строители. Сами все вещи сложили по коробкам, сами всё сделали. Мебель только мебельщики делали.

Да, разные, потому что первые работали некачественно, поэтому и пришлось нанимать других(( Посоветуйте хороших мастеров, пожалуйста
 
400 грн. я плачу за генеральную уборку 2к. сталинки 78м.кв. раз в месяц. Посоветовали знакомые. Делала первый раз компания - 1500 грн. - качеством не доволен абсолютно
 
400 грн. я плачу за генеральную уборку 2к. сталинки 78м.кв. раз в месяц. Посоветовали знакомые. Делала первый раз компания - 1500 грн. - качеством не доволен абсолютно

О, привет. Говорят, ты знатный аферист. Есть , чё ответить?:кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу