Где промыть систему охлаждения двигателя?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2010
Повідом.: 229
Где промыть систему охлаждения двигателя?

Подскажите, где нормально промыть систему охлаждения....сейчас в ней рыжее болото ( долбаные мастера залили новый тосол, сказав жене, что ничего промывать не нужно, и там сейчас реальное болото.) Хочется отдать бабаок и быть довольным работой.
 
новый слить, отстоять и залить по новой, это любое СТО можетсделать - снять нижний патрубок с радиатора - не надо быть семи пядей во лбу.
 
кока кола в помощь
 
Когда-то сывороткой молочной промывали, теперь еще химия на рынках продается.
 
новый слить, отстоять и залить по новой, это любое СТО можетсделать - снять нижний патрубок с радиатора - не надо быть семи пядей во лбу.

и никуя это не поможет. правильно сказали выше. молочкой промывать.
 
и никуя это не поможет. правильно сказали выше. молочкой промывать.

что не поможет? Если денег много, можно его вылить нах, а можно отстоять осадок слить и залить нормальный.

Можно водой промыть + лимонная кисслота.
 
Подскажите, где нормально промыть систему охлаждения....сейчас в ней рыжее болото ( долбаные мастера залили новый тосол, сказав жене, что ничего промывать не нужно, и там сейчас реальное болото.) Хочется отдать бабаок и быть довольным работой.
Если "мастера" накосячили .то для начала их нужно мордой ткнуть . пусть исправляют .хотя если вдруг и сразу "рыжее болото" то наверное не спроста.
 
такая же фигня после замены, но там вообще у меня до этого какая-то жижа была непонятная. так что думаю поездить чуть, пусть само промоется, а потом его вылеть нах... и новый залить
 
Я вот только промывал обычным дистилятом. 20 лтров ушло.

На прошлой машине заливал промывку - потом менял радиатор отопителя. Видимо трухой забило наглухо
 
это любое СТО можетсделать - снять нижний патрубок с радиатора - не надо быть семи пядей во лбу.
хрен там...никто не хочет возиться, плюс ебаные специалисты с НИССАН моторс на Гагарина ( жена съездила - испортила тосола на 500 гривен и время потратила).
 
Назад
Зверху Знизу