• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

имея в наличии автомобиль, марки Ваз 21099(97 гв), стали бы вы его продавать, сейчас с целью обмена на иномарку тех же лет?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 1148
имея в наличии автомобиль, марки Ваз 21099(97 гв), стали бы вы его продавать, сейчас с целью обмена на иномарку тех же лет?

Доброй ночи парни.Скажите, имея в наличии автомобиль, марки Ваз 21099(97 гв), стали бы вы его продавать, сейчас с целью обмена на иномарку тех же лет?С доплатой в некоторую сумму?Или подождали бы, вдруг таки со сборами что-то, ввозными поменяется?Или Дэу посвежее взять?Но дэу как-то вообще, не тянет.

З.Ы. Сорри за сумбур и спасибо за мнения
 
Ну просто, собирать можно дальше.Но или 99 надо сейчас в порядок приводить, а это как бы какие-никакие, но вложения.Те же долларов 100-200.
 
Это как вырвать зуб. :)
Сам раз в пол года задаю себе тот же вопрос. Может еслибы не стройка, уже поменял бы.
 
Просто на 99, сейчас лезут изъяны.Где-то ржавчинка появляется, минимальная, где-то ещё что-то.Ходовку надо бы в порядок приводить, и так далее.Плюс тут, есть некоторые варианты, но как бы авто тех же лет..есть ли смысл-вопрос
 
Ответ заключается в том, что в каком состоянии девятка сейчас, в каком состоянии будет будущая иномарка и сколько денег на это дело?

Просто на 99, сейчас лезут изъяны.Где-то ржавчинка появляется, минимальная, где-то ещё что-то.Ходовку надо бы в порядок приводить, и так далее.Плюс тут, есть некоторые варианты, но как бы авто тех же лет..есть ли смысл-вопрос

Иномарка то тоже будет считай двадцатилетняя. И на ней будут те же самые проблемы.
 
Ну скажем так, 99 на ходу, но мелкий ремонт, наверное нужен.А есть вариант взять Мазду 323, с ГБО.
 
Сам в такой же ситуации.Ездию на 99 95г.умом понимаю что надо менять на что-то посвежее но на старую иномарку-это утопия,а на ланос не стоит. Но наверное всеже ланос.
 
Но дэу как-то вообще, не тянет.

на ланос не стоит

та катайтесь дальше на дровах, пока денег на нормальный таз не насобирается :D
либо скрепя сердце взять лохоланос и ездить как человек, собирая деньги на нормальный таз:yahoo:
 
Доброй ночи парни.Скажите, имея в наличии автомобиль, марки Ваз 21099(97 гв), стали бы вы его продавать, сейчас с целью обмена на иномарку тех же лет?С доплатой в некоторую сумму?Или подождали бы, вдруг таки со сборами что-то, ввозными поменяется?Или Дэу посвежее взять?Но дэу как-то вообще, не тянет.

З.Ы. Сорри за сумбур и спасибо за мнения
Как можно продать пацанскую тачку "девять-девять" и взять задротный Ланос?
НА Ланосе ездять все, кто раньше на Москвичах ездил.
Возят солому и комбикорм для свиней.
 
Как можно продать пацанскую тачку "девять-девять" и взять задротный Ланос?
:клас:

НА Ланосе ездять все, кто раньше на Москвичах ездил.
не, они на лошетти или октавиях рассекают

Возят солому и комбикорм для свиней.

либо скрепя сердце взять лохоланос и ездить как человек,
человек на ланосе? тьхубля. уж лучше невые и ездить на 99. подшаманить и не париться изза косяков предыдущего владельца таксиста уебня.
 
человек на ланосе? тьхубля. уж лучше невые и ездить на 99. подшаманить и не париться изза косяков предыдущего владельца таксиста уебня.

ну-ну... гидрача нет, кондера нет - жигуль он и в африке жигуль :D
как по мне, при всей своей убогости ланас получше девятоса
 
как по мне, при всей своей убогости ланас получше девятоса
не на всех ланосах кондер есть.
по нашим дорогам лучше девятос, он хоть на пузе не повиснет на яме
и девятос уже есть, а ланос будет лотерея
 
таза надо сливать
уж лучше ануза взять ;)
да, он пенсионерский аппарат но хоть не такой ламучий и гур с кондеем плюс :клас:
 
Та не парни, Ланос ваще не хочу.Я хз, но вообще не вставляет.Просто есть варик, взять 323, у знакомого товарища, но тех же лет шо и 99.Вот брать ли...и думаю.Мазда и порезвее, и покомфортнее.Просто, или покращення ждать, ввиду снижения акцизов, и покупки более нового импортного корча, или хз.Так же до старости можно ждать))
 
Та не парни, Ланос ваще не хочу.Я хз, но вообще не вставляет.Просто есть варик, взять 323, у знакомого товарища, но тех же лет шо и 99.Вот брать ли...и думаю.Мазда и порезвее, и покомфортнее.Просто, или покращення ждать, ввиду снижения акцизов, и покупки более нового импортного корча, или хз.Так же до старости можно ждать))

Если Мазда живенькая то брать однозначно.
Разница между 99 и 323 будет просто пропасть :клас:
Мазда не дорогая по запчастям (но не дорогая по иномаркам, заметно дороже ВАЗа) но там и запчасти ходят.
Ждать нечего.
Неужели никто не понял, что в нашей стране все последующее только хуже для простого народа чем предыдущее. Посему нужно жить сейчас. Завтра будет хуже!
 
Назад
Зверху Знизу