• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реально ли найти человека которого встретили всего один раз?

mvt

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2007
Повідом.: 76
Реально ли найти человека которого встретили всего один раз?

У каждого из нас были случаи, когда мы кого-то видели на улице, нам этот человек нравился или еще что-то, и нам хотелось его найти. Но, как правило, дальше "хотелось" дело не доходило.
Но может быть кто-то пробовал и получалось? Расскажите.

Вот и я сегодня (точнее уже вчера) на трамвайном кольце у вокзала встретил девушку, которая до сих пор не выходит с головы. (Варианты по выводу не предлагать :D) Высокая блондинка, светлые глаза.. продолжать не буду :збентежений:

Короче, просто интересно, получалось ли у кого-то без "жди меня"? :)
 
Это была не я. Так что уже "минус один". Надеюсь, помогла в поиске, сузив круг подозреваемых. :)
 
Нужны, более конкретные приметы. Типа нет глаза, бородавка на лбу или сломана рука. Иначе не найти. ;)
 
Меня можно тоже вычеркивать. И не блондинка...и не высокая. Слава Богу, глаза на месте, но и они не светлые.

Нужны, более конкретные приметы. Типа нет глаза, бородавка на лбу или сломана рука. Иначе не найти. ;)

Боже, жуть какая-то! Такую и правда хрен забудешь!
 
Вот и я сегодня (точнее уже вчера) на трамвайном кольце у вокзала встретил девушку, которая до сих пор не выходит с головы. (Варианты по выводу не предлагать :D) Высокая блондинка, светлые глаза.. продолжать не буду :збентежений:

"Шёл трамвай - десятый номер,
Весь обшарпанный и грязный.
Штанги от сети срывались,
Через каждые три метра.
А водитель была тёлка,
С рожей наглой и прыщавой,
Носом, сломанным и красным,
На конце сопля засохла.

Цвет волос, как у блондинки,
Но растут они клоками.
Плешь лишайная со вшами
Им расти мешает сильно.
Серые глаза её,
Смотрят очень косоглазо,
На одном - бельмо большое,
А другой глядит направо."

:D
 
Это была не я. Так что уже "минус один". Надеюсь, помогла в поиске, сузив круг подозреваемых. :)

:клас: та же фигня

У каждого из нас были случаи, когда мы кого-то видели на улице, нам этот человек нравился или еще что-то, и нам хотелось его найти. Но, как правило, дальше "хотелось" дело не доходило.
Но может быть кто-то пробовал и получалось? Расскажите.

Вот и я сегодня (точнее уже вчера) на трамвайном кольце у вокзала встретил девушку, которая до сих пор не выходит с головы. (Варианты по выводу не предлагать :D) Высокая блондинка, светлые глаза.. продолжать не буду :збентежений:

Короче, просто интересно, получалось ли у кого-то без "жди меня"? :)

жди ее в то же время и в том же месте каждый день
 
ТС,а подойти к девушке и сразу познакомиться?слабо?
Теперь только в "Жди меня" обращаться надо:D:D
шо за мужики пошли,нерештельные совсем

скока на форуме высоких блондинок....прям клондайк!
я не блондинка!
 
приветик!!!так давно тебя не видела


Ага,сначала стоят пялятся,а потом через сутки начинают искать.:D:D
та форум поднадоел немного....та и времени щас мало....
ты как?)))

Ага,сначала стоят пялятся,а потом
то нас парализует женская неземная красота;)
 
та форум поднадоел немного....та и времени щас мало....
ты как?)))
я тоже здесь редко.Лето же!

то нас парализует женская неземная красота
Могу одно сказать-------------мужикам надо решительнее быть!
 
ТС пиши заявление в милицию... Мол, украла у меня сердце, приметы и т.д:D:D:D
 
Нужны, более конкретные приметы. Типа нет глаза, бородавка на лбу или сломана рука. Иначе не найти. ;)

Хм.. А это уже я. Ты меня ищешь???:любов:

Меня можно тоже вычеркивать. И не блондинка...и не высокая. Слава Богу, глаза на месте, но и они не светлые.

Какая ты негативная..Прям, как фотопленка :D

скока на форуме высоких блондинок....прям клондайк!

Я б могла б и заподозревать себя в провокации амурной, но я уж 2 недели как не блондинка. Увы.:( А на половине примет далеко не уедешь.
 
тс, пусть эта девушка останется в твоих мечтах недостижимым идеалом, потому что в реале она может оказаться корыстной истеричкой, трущейся с чурками.
 
Назад
Зверху Знизу