51 школа. Вопрос.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2009
Повідом.: 24
51 школа. Вопрос.

Здравствуйте!

Моему первокласснику срочно нужно уходить из школы, в которую я его запихнула. Посоветовали идти в 51ю. Кто что знает о первых классах этой школы?
 
ИМХО, меняете шило на мыло.
 
Это самая обычная районная школа, туда отдают детей, которым не нашли более приличную школу. После 4 класса многие переходят в 89 и 47. Я рядом с этой школой живу. Мои дети - не младшеклассники, но так было, по крайней мере еще несколько лет назад. Кардинальные перемены, думаю, вряд ли произошли. Хотя, может быть, есть конкретный суперучитель...
А Вам кто ее рекомендовал и в сравнении с какими школами?
 
Это самая обычная районная школа, туда отдают детей, которым не нашли более приличную школу.

Хорошо, тогда скажите, что, по Вашему мнению, более приличное в наших краях? Мне нужен учитель, который любит детей. Очень нужен!
 
Ой, выбор началки - это что-то. Даже не знаю, что Вам посоветовать. Сын учился на Балакирева в 179 - не советую, показушная школа, дочка - в 169 и в Очаге. В Очаге понравилось больше, чем в 169, но там тоже свои нюансы, если повезет с классом, будет все нормально, можно попробовать, по крайней мере, началку. Вроде 99 неплохая (украинская), но подробностей не знаю. 117 - тоже самая обычная. О 50 тоже не слышала хороших отзывов. Ну и 45, Вы в нее вряд ли уже попадете.
В общем, узнавайте про учителей лучше, а не про школу. После началки переведете, если не понравится.
 
Учится в это школе дочка хорошей знакомой. Они , в целом, довольны. Совершенно намеренно не пошли в 45 или 176. В классе доброжелательная атмофсера, развивающих программ нет, но дети нормально успевают по обычным. Прихожу к выводу, что отбор в развивающий класс должен быть обязательно. Половина нашего класса эти развивайки просто не тянет. (это уже так, в порядке флуда)
 
Я летом испугалась цен в 45, теперь кусаю локти, потому что мест уже нет.

Мы попали в 176 в класс к директору. Это пиииип. Полный.

В 45 в этом году прекрасная учительница.
А откуда забираете?

Учится в это школе дочка хорошей знакомой. Они, в целом, довольны.

Спасибо. А сколько детей в классе? И как зовут учительницу? Уточните, пожалуйста, если Вам не трудно.

А Вы в какую школу водите?
 
Как зовут учительницу я не знаю, но возраст не ваш, девочка учится во 2-м классе. Если хотите, могу уточнить, что там в первых, может, подруга знает. Но, еще раз повторю, у них нет претензий к началке.
 
Ага, спасибо.

Как зовут учительницу я не знаю, но возраст не ваш, девочка учится во 2-м классе. Если хотите, могу уточнить, что там в первых, может, подруга знает. Но, еще раз повторю, у них нет претензий к началке.
 
Так как вас интересует началка в 51, то подойдите сами и поговорите с педагогами. Я 4г. назад рассматривала как вариант эту школу и потом пожалела, что отдала в 176, но к Тат.Викторовне. Мне очень не нравился один мальчик, который шел в 51-ю и я решила, что лучше отдам в другую школу. Но как уже потом поняла такие дети есть во всех классах. К сожалению, не помню как зовут учительницу, которая мне понравилась. Внешне - немного строгая, ухоженная, по-моему у нее есть уже внучка. Математику она ведет по Петерсон, и мои знакомые, которые у нее учились были в восторге. Сейчас она должна вести 1-й класс. Еще знаю учительницу из 89, которая отдала свою дочку именно в 51 ради этого педагога.
 
Всем здравствуйте!
Кто берет в 2013 году первые классы в 51-й школе? Как там сейчас вообще обстановка - поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Еще интересен аспект, у кого есть такой опыт, 51-я vs 99-я.

Заранее спасибо!
 
не
 
Останнє редагування:
у меня дочка учиться в 51 школе..уже в 7 классеБв этом году отдаю сына ы русскоязычный класс,в принципе я довольна и учителями и школой... в классе у дочери атмосфера хорошая...учителя хорошие...я довольна:)
 
здравствуйте.В связи с переездом
хотим перейти в 7 класс 51 школу в русский класс.Почитала отзывы о ближайших школах-о 51 нет плохих отзывов. Подскажите -как учителя относятся к деткам ?Какой уровень преподавания математики?Много ли в классе проблемных детей?Если там информатика?
 
Останнє редагування:
здравствуйте.В связи с переездом
хотим перейти в 7 класс 51 школу в русский класс.Почитала отзывы о ближайших школах-о 51 нет плохих отзывов. Подскажите -как учителя относятся к деткам ?Какой уровень преподавания математики?Много ли в классе проблемных детей?Если там информатика?

Вам нужен 7 класс на следующий год или в этом? Моя дочь учится сейчас в 6 классе русском, так что могу рассказать. Нынешний 7-й класс не очень... Наш хороший:)
 
Подскажите пожалуйста к какому преподавателю лучше идти в 1 класс набор 2013 года? Мы живем на алексеевке даже не у кого спросить...
 
мне нужен был 7 класс в этом году.Так сложилось что надо было срочно искать новую школу.Выбирали из многих школ-выбрали 45.Надеюсь все будет там хорошо.
 
Подскажите,пожалуйста,какой преподаватель набирает в 2014 году первоклашек?Какие отзывы,что по деньгам в 2013 году в ней?Как учителя?Какие кружки есть?
 
Подскажите,пожалуйста,какой преподаватель набирает в 2014 году первоклашек?Какие отзывы,что по деньгам в 2013 году в ней?Как учителя?Какие кружки есть?

Присоединяюсь к вопросам по набору на 2014 год.Девочки ответьте, к кому из учителей идти?
 
Назад
Зверху Знизу