• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отдых в Египте

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2010
Повідом.: 108
Отдых в Египте

Купили путевки на Новый год в Шерм. Кто был поделитесь впечатлением о Новогоднем ужине. Что туда одевают, вечерние наряды, коктейльные или в чем попало :) ?
 
Я встречал НГ (2008/2009) в Египте. Ничего особенного в этом ужине нет. Концертная программа, столики человек на 6, шведский стол!!! Никаких особых нарядов я не видел, все пришли одетыми как туристы). Так что не беспокойтесь зря и отдыхайте хорошо.
 
В спортивных костюмах, редко кто одевает вечернее платье
 
Ой, в каких это вы отелях были, что на НГ в спортивных комтюмах поприходили?!!! Ужасть!
Вообще фрак и бальное платье никто не требует, но костюм (хотя бы брюки и рубашка) для мужчин и вечерний/коктейльный туалет для женщины. Тут, конечно, многое зависит от уровня гостиницы... Но вот ряд отелей любят дресс-код: вечеринка в белом и т.п.
 
были на католическое рождество - поскольку большая часть отдыхающих - европейцы, то они и в обычный вечер хорошо и приично выглядели к ужину и посиделкам-потанцулькам в лобби.
а уж к рождеству начался прям парад нарядов!
платья. шпильки. макияж и украшения, мужчины немого попроще. но многие в рубашках. никто в шортах! чисто выбритые...

приятно, что аотдыхе люди не распускаются. а наоборот, наслажадаются ультуным, торжественым вечером и ужином.
 
В нормальных отелях (я сейчас имею в виду не "дорогих", а "нормальных", которые даже при статусе 3*, стараются держать уровень отеля), в шортах даже на обычный ужин не пускают...ну или пускают, но аккуратненько говорят, что так не положено...
 
Paradise Red Sea5*

Неделю назад как вернулись , Отдыхали всей семьей. Не думала , что все будет так круто, в этот раз Хургада меня очень порадовала, всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Купили путевки на Новый год в Шерм. Кто был поделитесь впечатлением о Новогоднем ужине. Что туда одевают, вечерние наряды, коктейльные или в чем попало :) ?

Берите ту одежду в которой будете себя чувствовать комфортно.
 
хз... на 10 дней в лето из одежды обычно беру с собой следующее:
  • джинсы - 1 пара
  • кофта с капюшоном - 1 шт.
  • кроссовки - 1 пара
  • футболка - 5 шт. (одинаковые, серые, хлопок)
  • носки - 5 пар (3 пары низкие + 2 пары высокие)
  • трусы - 5 пар
  • сандалии - 1 пара
  • бейсболка - 1 шт.
  • шорты выше колен - 2 пары
  • плавки - 2 пары

из списка выше в момент поездки в аэропорт на мне трусы+джинсы+носки+кроссовки+кофта с капюшоном+бейсболка

ИМХО этого более чем достаточно
 
хз... на 10 дней в лето из одежды обычно беру с собой следующее:
  • джинсы - 1 пара
  • кофта с капюшоном - 1 шт.
  • кроссовки - 1 пара
  • футболка - 5 шт. (одинаковые, серые, хлопок)
  • носки - 5 пар (3 пары низкие + 2 пары высокие)
  • трусы - 5 пар
  • сандалии - 1 пара
  • бейсболка - 1 шт.
  • шорты выше колен - 2 пары
  • плавки - 2 пары

из списка выше в момент поездки в аэропорт на мне трусы+джинсы+носки+кроссовки+кофта с капюшоном+бейсболка

ИМХО этого более чем достаточно
В Египте очень дорогие презервативы.Лучше притариться дома.))
 
В Египте очень дорогие презервативы.Лучше притариться дома.))

так гандоні єто не одежда, а средство защиты... список об одежде:D

гандоны, сигареты и пару бутылок хорошего пойла лучше везти с собой
 
Нашли о чём замарачиваться, одевайтесь как Вам нравится и в чём удобно, всё таки отдых! Одевайте, что хотите, кроме спортивного костюма!
 
Подскажите кто в курсе.Детское питание в Шарме есть? Ребёнку 1 год.Брать всё с собой? Или там продаётся,то где,в аптеке или есть магазины? На 7 дней с запасом получится целая сумка. Как поступить?
 
целесообразнее взять с собой
 
спасибо за ответ
 
Может кому то пригодится обзор отеля Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & Spa 5*

 
Хороший отель, но я думаю, что можно найти дешевле
 
Назад
Зверху Знизу