Первая десятка НУНС - Looking GOOD!:)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 463
Первая десятка НУНС - Looking GOOD!:)

В первой десятке блока "Наша Украина - Народная Самооборона" – Юрий Луценко, Вячеслав Кириленко, Анатолий Гриценко, Арсений Яценюк, Николай Катеринчук, Ольга Герасимюк, Юрий Павленко, Ксения Ляпина, Руслан Князевич, Владимир Арьев.

Сбалансированная десятка на мой взгляд и очень хорошо смотрится. По большому счету – это те политики, которые будут делать погоду ближайшие 20 лет.

Кстати Луценко большое спасибо за очередной перл о Морозе: "Хай мене простять святі отці, які є тут, але іноді мені здається, що Євангеліє помиляється. Іуда не повісився. Він просто змінив прізвище і пішов працювати спікером українського парламенту".

Улыбнуло.)

Какие будут соображения, Господа?))
 
Вот за них я и буду голосовать, а не за хитров...ную Юльку со всякими сектантами, идущими 2 номером и Хвельдманом (43-й) номер. И тем более не за Партию Рингтонов с Шапкокрадом, Дапашливы и другими донецкими рыгоналами.
 
Молодцы, любых друзив прибрали со списка. :-)
 
В первой десятке блока "Наша Украина - Народная Самооборона" – Юрий Луценко, Вячеслав Кириленко, Анатолий Гриценко, Арсений Яценюк, Николай Катеринчук, Ольга Герасимюк, Юрий Павленко, Ксения Ляпина, Руслан Князевич, Владимир Арьев.

Сбалансированная десятка на мой взгляд и очень хорошо смотрится. По большому счету – это те политики, которые будут делать погоду ближайшие 20 лет.
Да, особенно Арьев и Герасимьюк :D

Глубже смотрите, не только на первую десятку ;). Всю шелупонь они просто засунули чуть глубже. Напр. бывший мэр Киева Омельченко - номер 13
 
Да, особенно Арьев и Герасимьюк :D

Это журналисты известные и профессиональные. Именно поэтому и сказал, что десятка всеми сбалансирована.)) Но журналисты они кстати хорошие.

Глубже смотрите, не только на первую десятку ;). Всю шелупонь они просто засунули чуть глубже. Напр. бывший мэр Киева Омельченко - номер 13

Вот насчет Омельченко не соглашусь. Я думаю, если будут перевыборы, вы удивитесь, как одногласно киевляне его переизберут обратно в мэры.))
Это показатель!
 
Процентов 10 может и возьмут, если не развалятся до выборов.
 
Интерестно сколько заплатили, не зря Нашисты активизировались)))
Кроме Катеренчука не вижу нормальных лиц, к слову, а так ничего...хорошего все те же на манеже, прикольнули слова Порошенко - "меня нет в списке, но там мой батя" или типа того, гы что там про кланы?
 
Вот за них я и буду голосовать, а не за хитров...ную Юльку со всякими сектантами, идущими 2 номером и Хвельдманом (43-й) номер. И тем более не за Партию Рингтонов с Шапкокрадом, Дапашливы и другими донецкими рыгоналами.

ППКС:пиво:
 
Список НУНС

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Процентов 10 может и возьмут, если не развалятся до выборов.

Нет, я думаю гораздо больше.)
К 20 подберется, не достигнет, но подберется очень близко.))
НУНС сейчас предпочтительнее смотрится, чем ПР и БЮТ.
 
Нет, я думаю гораздо больше.)
К 20 подберется, не достигнет, но подберется очень близко.))
Откуда? Что они такое сделали, что их рейтенг так прыгнул?

НУНС сейчас предпочтительнее смотрится, чем ПР и БЮТ.
Угу. Симпатишный такой клуб гетьманов. :)
 
Откуда? Что они такое сделали, что их рейтенг так прыгнул?

Много факторов. Обновили списки, совет партий, раскрутили молодых. Сам Ющенко наконец-то проявил характер.)

Кроме того, средний класс растет. Это плюс к проценту как раз НУНС.
Плюс социалистов голоса. Плюс кармазинцы, руховцы, пора-прп...

Вот так потихоньку и натекает 20.
 
Откуда? Что они такое сделали, что их рейтенг так прыгнул?
Скорее не они сделали, а конкуренты облажались. Обратный процесс выборам-2006. Народ помнит в основном тех, кто облажался последним :)
 
СКУНСу не пройті... дь...вонючіє вони гади..
 
Не НУНС, а СКУНСу...тобішь - вонючіє
 
Много факторов. Обновили списки, совет партий, раскрутили молодых.
Угу. Сменили Руслану на Вакарчука. :)
Добавили в спосок Омельченко и Довгого (аки прощай Киев), брата Луценко, Петю и Ярослава Ющенко и т.д.

Кроме того, средний класс растет. Это плюс к проценту как раз НУНС.
Плюс социалистов голоса. Плюс кармазинцы, руховцы, пора-прп...
А почему именно в список НУНС? А ПРП вообще не там ...
Вот так потихоньку и натекает 20.
Неа, не налетает.
 
Отечаю: они такие классные- заберайте их себе..особенно, вашего помаранчевого ГЕПУ...Хотя он мне нравится:клас:классный помаранчевый парень:клас:
 
Назад
Зверху Знизу