Обсудим Порошенко

та как: как всегда, этого ж не показало порохоботское телевидение, а народу навешали, что Тимоха Раду прогуливает и шастает по всяким завтракам, куда Пороха не пригласили (ну или он догадывался какая встреча его там ждет), ну что там только за плату ...народ хавает...
Нет... Наш през красава! Всех развел...
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 6415a12ceecd.jpg
    6415a12ceecd.jpg
    110.5 КБ · Перегляди: 273
В чём ты их увидел? Главное , что у порохоботов мозгов "много"... в виде методички, а вот совесть отсутствует начисто.

Ну как раз писать про методичку - это и есть уровень мозгов зрадоебов. Вот скажи, если не хочешь быть треплом, в чем не рыночные условия у ахметова сейчас? Ну кроме трепа - что то можешь ответить? Ну не какую то мелочь - а глобально. Нали он платит? Платит. Что то около 36 млрд гриве за прошлый год. Работники его все оформлены в белую на всю сумму? Да, оформлены. Какие дотации он получает? Какие преференции? Впрочем что это я, у зрадоебов требовать каких логических ответов. У них же главное погромче кричать - барыга, ко-ко-ко, воруют, ко-ко-ко. Очень напоминает стиль вата в 14 году.
 
Видишь ли, у нас в стране идет война. Враг вторгся в наш дом и первоочередная цель защитить свой дом от него. Выяснять отношения в доме во время того как враг его грабит - только ему на руку.
А коррупцией, договорняками и междусобойчиками заниматься в порядке вещей, особенно тем, кто годами ранее обворовывал нашу страну, уничтожал ради шкурных интересов её экономику, армию, обороноспособность и независимость, сделав легко уязвимой для внешнего врага?
На вашу мантру уже никто не ведётся.
Для того чтобы менять власть есть выборы. Вот как будут выборы тогда можно поговорить кто хороший, а кто плохой.
Что тогда делала правящая компашка на Майдане и почему не дождалась выборов при овоще?
P.S. КозьяНостра внеси ясность,плз; ПУТИН КТО ???
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=62687639&postcount=121494

P.S. Вы не читали правила общения на ХФ, в которых указано, что коверкать чужие ники некрасиво, как и нельзя править цитаты других польователей?
 
Темпы реформ в Украине действительно впечатляют, - Порошенко.

 
А коррупцией, договорняками и междусобойчиками заниматься в порядке вещей, особенно тем, кто годами ранее обворовывал нашу страну, уничтожал ради шкурных интересов её экономику, армию, обороноспособность и независимость, сделав легко уязвимой для внешнего врага?
На вашу мантру уже никто не ведётся.
Ну так какие твои предложения? Или ты просто поскулить сюда зашел?
 
Что тогда делала правящая компашка на Майдане и почему не дождалась выборов при овоще?
Цитата:
То есть ты намекаешь на то что тысячи людей на майдане, не желающие видеть путинскую шлюху в кресле президента в мирное время не имеют право на мирные демонстрации?
У меня для тебя два вопроса: 1)какому государству приндлежит Крым? 2) Как зовут президента россии?
 
Янукович Сущий ангел в сравнение с Барыгой.
Так может пусть Янукович станет президентом вместо него? То что он сдал Крым с Донбассом это же ерунда, да и то что посадит твою любимую популистку жадную до власти это мелочи.
 
Впрочем что это я, у зрадоебов требовать каких логических ответов.
Ещё агентами кремля забыл назвать... порохоботина.
Согласно новостям : У нас все в шоколаде.
Особенно социальная реклама о достижении банды воров...
 
Майдан только для того чтобы свергать русских пидоров вроде януковича или тебя. Если ты думаешь что плохое отношение к Порошенко у некоторых проукраинских граждан как то сыграет вам, предателям, на руку - у меня для тебя плохие новости.
Вы, предатели, и россия в целом в списке приоритетов ненависти стоите на самом верху что у тех кто не любит Порошенко, что у всех остальных нормальных людей.

Будь последовательным и определись-майдан или выборы?
Хотя о чем это я?Ты ж просто кацапский бот:D
 
Будь последовательным и определись-майдан или выборы?
Хотя о чем это я?Ты ж просто кацапский бот
Просто осознай то что русосвины - люди третьего сорта. Вас не любит никто и по-вашему в Украине не будет никогда и ничего
 
Хотелки это хорошо. Но их на хлеб не намажешь.
Ты, дядя, забыл об охуенной коррупции в окружении Пеци.
И его лично.
Меня уже от его "полум'яних" речей тошнит.

Вот смотри - первое - мы говорили про цену угля и конкретно ахметова. Причем ладно - я то тоже могу где то ошибаться. Но я пишу - у меня аргументы вот такие то. Что делает зрабоеб? Тут же переключается на другую тему. Вот ровно как вата.

Далее - а можно про охуенную коррупцию в окружении пети? Ну не что какие то опездолочи в виде сережи квартирного, гнапа, бигуса и прочих говорят, а по делу? Потому что почти все, что я сейчас слышу - это что надо хоть к чему придраться, а если нет - то соврать. Точь в точь как в ращке - дебилам, которые смотрят телевизор, втирают чушь.

И вот конкретный вопрос - в чем эта охуенная коррупция? И второй вопрос - что значит охуенная? Если она в разы меньше чем раньше - это считается охуенной или нет?
 
ответ НАШЕГО Украинского боксера Усика, тебя не удовлетворил?, если нет, кто Усик?
Не знаю почему он ВАШ, но он никак не мой. Предателями не рождаются и зрадоебы плавно перетекающие в сепаратистов и пидоров - обычное дело.
 
Ещё агентами кремля забыл назвать... порохоботина.

Да не, я как раз считаю, что в большинстве случаев зрадоебы - это полезные идиоты для кремля, а не агенты.

Но я правильно же понимаю, что ответа по сути и где я ошибаюсь не будет? Ну мало ли, я же такой же пользователь, пишу свое видение. Но в ответ же почти никогда нет ответа по существу. Только пересказывания каких баек в стиле - ну все же знают...
 
Не знаю почему он ВАШ, но он никак не мой. Предателями не рождаются и зрадоебы плавно перетекающие в сепаратистов и пидоров - обычное дело.

Ну ладно, пусть посмотрит на твой ответ, тот человек, который с гордостью выходил на ринг с поднятием Украинского флага, под звучание Украинского гимна и приносящий победы своей родине-Украине. А ты?, а что с тебя взять, имеешь право "строить свою украину"
 
Назад
Зверху Знизу