Самая большая ошибка жизни


ниче ты и не знаешь;)

Если очень хорошо разбираться в людях, то безусловно ты будешь супер-пупер "читалкой" людей и будешь знать практически всё о них самих, что они даже о себе не знают, будешь знать, что действительно человек думает, делал и может сделать.... но благодаря такому дару ты очень рискуешь остаться потом без любимых, друзей итд, поэтому лучше оставайся такой какая ты есть

ты сейчас меня наивной дурой назвал или мне показалось?:D
 
Самой моей большой ошибкой были встречания с девушкой, у которой папа мент ( тот все про меня знал и не только....)
 
ниче ты и не знаешь;)
Знаю
blum2.gif


ты сейчас меня наивной дурой назвал или мне показалось?:D
Нет, еще варианты?))



Самой моей большой ошибкой были встречания с девушкой, у которой папа мент ( тот все про меня знал и не только....)
У нас студенческо-мусорской город, смирись с этим. В твоем случае, нужно менять место дислокации и возможно там найдешь себя и свое счастье либо подстраивайся и мутируй как вирусы)
 
Останнє редагування:
самую большую ошибку в жизни мы делаем каждый день.

Нет никакой одной роковой ошибки. Наша жизнь на 99,9% состоит из ежедневных мелких поступков. Их суммарный результат и есть наша жизнь. Хочешь что-то изменить - не нужно делать подвигов. Измени свои ежедневные привычки и шаблоны поведения и твоя жизнь изменится. Только сделать это куда сложнее чем однократный "подвиг".
 
Назад
Зверху Знизу