07.07.07

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70267
Прикольная дата скоро будет. Да ещё и суббота. 777 :love: На эту дату столько свадеб запланировано. Просто трындец. Сами понимаете не "просто так". ;) ЗАГСы бабло рубят :yahoo:
 
да и сообщений у тебя 7 тыщ =)

А то что многие люди в даты верят - канеха да, от этого загсам только плюс. Разве что в пятницу 13 посетителей наверняка немного :)
 
777 - портвейн. причем тут свадьбы.
Ну, может быть...типа, то же пьянка
Но притянуто
 
Это намёк на повод? :)
 
Представте, детей родившихся в этот день поздравить с красивым шестизнаком.
 
Dimoks сказав(ла):
Прикольная дата скоро будет. Да ещё и суббота. 777 На эту дату столько свадеб запланировано. Просто трындец. Сами понимаете не "просто так". ЗАГСы бабло рубят

ага, я в такие даты звоню преподу с техникума и поздравляю его.
Причем если дата 20.07.2007, то звоню еще и в 20:07 вечера :)
 
продажа ворованных шестизнаков :)
 
777 = три топора, это портвейн а не повод для свадьбы !!!!!!!! :)
 
А я знаю одного человека который в этот день женится :)
7000 :eek: Не буду месяц писать на форум чтобы не испортить эту подпись. :D
 
Мне вообще прикольно....я зарегился на форуме 06.06.06 )))).
 
Есть же товарисч тут который каждую неделю чистит свои посты.
 
Dimoks сказав(ла):
А я знаю одного человека который в этот день женится [BR/]7000 Не буду месяц писать на форум чтобы не испортить эту подпись.
админ, лучше доведи до четырех семерок!
;)
7777 красиво?
 
Помню, отмечали мы 11 ноября 1111 года... славная была вечеринка... Особенно салют в 11:11 ...

Ну и готовимся нормально отметить 22 путинобря (22 месяц) 2222 года.
 
Teofilo сказав(ла):
Помню, отмечали мы 11 ноября 1111 года... славная была вечеринка... Особенно салют в 11:11 ...
Ну и готовимся нормально отметить 22 путинобря (22 месяц) 2222 года.
ага, к 2222 нужно еще травы припасти, а то в 1111 всю скурили
 
У меня сестричка тоже 07.07.07 выходит замуж. Интересно, что там за столпотворение будет :)
 
Black_Sunrise сказав(ла):
Хе )) вспомнила, когда нам предлагали на выбор дату регистрации и тетенька листала свой журнальчег - все страницы были битком забиты, пустого места небыло )) и только на странице с числом 13 июля, пятница было всего две пары.. ) мы стали третьей
У нас дата была назначена на 06-07, так родственники нечали бубнеть что там пост какой то, вот мы и перенесли на 13-е число. В ЗАГСе тетенька можно сказать удивилась. Зато были и свои плюсы: выбор залов для банкета (обшлось в два раза дешевле), почти пустые мемориал и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу