У нас что, так много дураков?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2005
Повідом.: 5712
У нас что, так много дураков?

Блин, достали уже! Нельзя где-нибудь парконуться в людном месте, как подойдёт мужик какой-нибудь и спросит: "шестёрку продаёшь?" Вчера раз 5 подошли, ладно ещё в Дергачах, но в основном в Харькове спрашивают.

Это что, у нас так много идиотов, согласных купить 30-ти летнюю машину, или с меня может кто так "прикалуется"?:іржач:
 
Блин, достали уже! Нельзя где-нибудь парконуться в людном месте, как подойдёт мужик какой-нибудь и спросит: "шестёрку продаёшь?" Вчера раз 5 подошли, ладно ещё в Дергачах, но в основном в Харькове спрашивают.

Это что, у нас так много идиотов, согласных купить 30-ти летнюю машину, или с меня может кто так "прикалуется"?:іржач:
Ты не одинок в этой проблеме:іржач:
з.ы. первый нах!
 
первый нах.
Может, чё-то на заднем стекле пристало с буквами М,А,П,О,Р,Д ?

бля, уже второй.
 
Ко мне тоже пару раз подходили с таким вопросом. Походу это местные барыги, видят ухоженую машинку, вот и спрашивают
 
Ко мне тоже пару раз подходили с таким вопросом. Походу это местные барыги, видят ухоженую машинку, вот и спрашивают
у меня был ЗАЗик тоже в идеале - задавали такие же вопросы постоянно...
не парься - это только показывает респект тебе как хозяину, что следишь за машиной :пиво:
 
Ко мне тоже пару раз подходили с таким вопросом. Походу это местные барыги, видят ухоженую машинку, вот и спрашивают
да не барыги )) а люди, понимающие толк в хорошем авто... мне такой же вопрос задавал как-то на ТО ГАЕц - он явно не перекуп )))
 
у меня был ЗАЗик тоже в идеале - задавали такие же вопросы постоянно...
не парься - это только показывает респект тебе как хозяину, что следишь за машиной :пиво:

+1 - тоже когда-то давно был зазик,так вот одному такому и продал(чел реально достал:іржач:)
 
ТС сори мож и не по теме а ты 6-ку случайно не продаеш :) ?
 
у меня был ЗАЗик тоже в идеале - задавали такие же вопросы постоянно...
не парься - это только показывает респект тебе как хозяину, что следишь за машиной :пиво:

это абсолютно ни о чем не говорит.говорит о том шо какой то барыга надеется купить ее за бесценок.и пох им на ее внешний вид,один хер предлогат баксов 500...
 
это абсолютно ни о чем не говорит.говорит о том шо какой то барыга надеется купить ее за бесценок.и пох им на ее внешний вид,один хер предлогат баксов 500...

ну знаеш ли 500 у.е. за ЗАЗик эт очень даже класно я бы сказал
 
Назад
Зверху Знизу