Много работать или мало получать.

Я выбираю:

  • Первый вариант

    Голосів: 14 26.4%
  • Второй вариант

    Голосів: 35 66.0%
  • Приседания на бутылку, потому что я свинорус

    Голосів: 4 7.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Много работать или мало получать.

Все очень просто.

1 - ходить на работу, сидеть в соц сетях с 9:00 до 18:00, пичть чаи и кофи, выходить курить. Иметь время на подумать о жизни. Никакой ответственности за выполненную работу.

Получать 4000-7000 грн в месяц.

2- ебашить с перерывом на обед с 8:00 до 19:00. Раз в пол года ездить на тренинги по повышению квалификации в командировке. Два раза в неделю собираться на планерке. Писать отчеты. Нести полную ответственность за все свои косяки. Порой не иметь возможности даже ответить в вайбере на сообщения.

Получать 25000-45000 грн в месяц.

Ваш выбор, господа?
 
Ух тыыыжжж... Япать ваш лысый череп... Вот это зарплаты...:ги:
 
Вот только в наших условиях уровень зарплаты и то, как человек выкладывается /или нет/ на работе крайне слабо связаны.

Большинство работодателей считают, что и за копейки наемный работник должен впахивать как "н.. на плантации"...

Большинство наемных работников считают, что им слишком мало платят, чтоб они работали "с отдачей"...

Мне-то кажется, что в наших условиях, скорее правы вторые :)
 
проголосовал за первый вариант, а то ебал я в рот в рашку на заработки за 45 тыс выезжать, могут на бутылку присадить:зомбі:
 
Все очень просто.

1 - ходить на работу, сидеть в соц сетях с 9:00 до 18:00, пичть чаи и кофи, выходить курить. Иметь время на подумать о жизни. Никакой ответственности за выполненную работу.

Получать 4000-7000 грн в месяц.

2- ебашить с перерывом на обед с 8:00 до 19:00. Раз в пол года ездить на тренинги по повышению квалификации в командировке. Два раза в неделю собираться на планерке. Писать отчеты. Нести полную ответственность за все свои косяки. Порой не иметь возможности даже ответить в вайбере на сообщения.

Получать 25000-45000 грн в месяц.

Ваш выбор, господа?

У меня получается работать по первому пункту, а получать по второму. Я еще и подмайниваю:D
 
У меня 2-е только за первые деньги. И да я врач.
 
Без выходных норм. Отпуск то вообще фигня какая-то ненужная.

По-різному буває. Насправді воздасться за все в решті-решт.

Сегодня мы с Итеном ездили по Силиконовой долине, разглядывая парковки различных компаний, чтобы узнать, служащие каких из них работают в воскресенье. Он утверждает, что это самый надежный способ выбрать компанию, в которую стоит инвестировать. «Если технари не вкалывают, акции не растут».

Дуглас Коупленд
Рабы «Майкрософта»
 
Первый вариант за вторую зарплату
Но ответственность как раз присутствует и нехилая
 
Ваш выбор, господа?

ебашить по 12 часов в день без интернета и вдали от цивилизации

управлять и контролировать огромную установку, которая производит в день 300 тонн нефти, 100 тыс кубов газа и 2 тыс кубов пластовой воды

получать за это около 10 тыс грн :(

при чем в раше на аналогичной должности получают минимум 30-40 тыс грн, а в этих ваших Норвегиях вообще тысячи евро, та даже в Египте зарплаты начинаются от 1 тыс долларов

з.ы. и дальше уже квалификацию повышать некуда...выше только начальство, а там не каждый сможет работать, да и берут туда только по знакомству
 
Секундочку внимания господа, извините за паузу, стесняюсь спросить, о какой стране идет речь? оплата в евро? или долларах?:збентежений:
 
ебашить по 12 часов в день без интернета и вдали от цивилизации

управлять и контролировать огромную установку, которая производит в день 300 тонн нефти, 100 тыс кубов газа и 2 тыс кубов пластовой воды

получать за это около 10 тыс грн :(

при чем в раше на аналогичной должности получают минимум 30 тыс грн, а в этих ваших Норвегиях вообще тысячи евро, та даже в Египте зарплаты начинаются от 1 тыс долларов

з.ы. и дальше уже квалификацию повышать некуда...выше только начальство, а там не каждый сможет работать, да и берут туда только по знакомству

Ну в Норвегію і Єгипет не беруть - значить є куди підвищувати кваліфікацію.
 
Назад
Зверху Знизу