Російський президент заявив, що не розуміє, у чому суть ...

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Arkktur

A
Російський президент заявив, що не розуміє, у чому суть ...

Какой стиль!! :):):):)
"За кожним з цих людей, за кожною з цих структур стоять громадяни, трудові колективи, цілі галузі виробництва. Тобто, по суті, всіх нас, всі 146 млн занесли в якийсь список. У чому сенс, я не розумію. Але це, безумовно, недружній акт", - заявив Путін Більше читайте тут:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



За словами російського президента, він чув про список і вважає, що це недружній акт з боку Вашингтона.

"Вони чого хочуть? Вони повинні самі для себе це вирішити - чого вони хочуть. Ми знаємо, чого ми хочемо: ми хочемо вибудовувати довгострокові, стабільні, засновані на міжнародному праві відносини. Ми чекали на цей список і, не буду приховувати, готові були зробити у відповідь кроки, причому серйозні, які б скотили наші відносини до нуля зовсім. Ми утримаємося поки від цих кроків", - запевнив Путін.


Оруэлл знал, что скажет Путин..
 
да с 14-го одно и то же
-Простите крым,и я на все согласный!
 
А про детей, это пидофил не забыл сказать.:D

А вообще уже перестаешь удаляться этим циничным кремлевским тварям
 
Путин: «За каждым из этих людей и за каждой из этих структур стоят рядовые граждане нашей страны, трудовые коллективы, целые отрасли. То есть, по сути, всех нас, все 146 миллионов, занесли в какой-то список. В чем смысл таких действий, я не понимаю».

а смысл здесь простой: с точки зрения американцев все кацапы -- говно. обтекайте кацапездолы.
 
А вообще уже перестаешь удаляться этим циничным кремлевским тварям

Каждый раз в последние годы, глядя на какое-нибудь очередное выступление Хутина, я не перестаю удивляться, какое же оно лживое, лицемерное и циничное говно. К тому же всё более и более унылое с каждым годом. Одни и те же мимико-вербальные психологические приёмы "заботливого царя-батюшки", уже изрядно заезженные и потёртые. Интересно, кремлёвский клан серьёзно думает, что в РФ одни пенсионерки, алкаши и имбецилы, чтобы это всё хавать? Оно прокатывало много лет подряд, но, мне кажется, уже даже многие россияне начинают проссыкать, как их наёбывали.
 
А шо за кроки? Лады в США отгружать перестанут?
 
Все бабло нужно ввезти в Россию и все....шо тогда?....А то как в мультике....Он и тебя посчитал...
 
3qpbif.jpg
не розуміє, у чому суть ...
 
"За кожним з цих людей, за кожною з цих структур стоять громадяни, трудові колективи, цілі галузі виробництва. Тобто, по суті, всіх нас, всі 146 млн занесли в якийсь список. У чому сенс, я не розумію. Але це, безумовно, недружній акт", - заявив Путін Більше читайте тут:

"Вони чого хочуть? Вони повинні самі для себе це вирішити - чого вони хочуть. Ми знаємо, чого ми хочемо: ми хочемо вибудовувати довгострокові, стабільні, засновані на міжнародному праві відносини. Ми чекали на цей список і, не буду приховувати, готові були зробити у відповідь кроки, причому серйозні, які б скотили наші відносини до нуля зовсім. Ми утримаємося поки від цих кроків", - запевнив Путін.
одно могу сказать точно ,Путин заметно поднатарел розмовляючи на мовi.
что то меняется и это дорогого стоит..почти перемога!
 
а ты сам то где находишься, в Украине или России ?

Я в данный момент (23:17 30.01.2018) нахожусь в Украине, в городе Харькове.

а с какой целью интересуешься? и переходили ли мы на "ты" -?
 
Путин: «За каждым из этих людей и за каждой из этих структур стоят рядовые граждане нашей страны, трудовые коллективы, целые отрасли. То есть, по сути, всех нас, все 146 миллионов, занесли в какой-то список. В чем смысл таких действий, я не понимаю».

а смысл здесь простой: с точки зрения американцев все кацапы -- говно. обтекайте кацапездолы.

Не,просто классическое хуйловское прикрытие обычными людьми.Он так на войне делает,он так в политике делает.Электорату ж надо внушить что то не ненавистных им олигархов нагибают,вдруг еще поддерживать начнут США,а так то злобный запад опять их,бедных людей нагнуть хочет пока он героически противостоит ему.Так в любой стране при любом больном диктаторе происходит.
 
А шо за кроки? Лады в США отгружать перестанут?

Ну уж точно не айфоны давить начнут,компы выкидывать и инет со свифтом отключать:D Запретят кока колу,бигмаки и джинсы,выезд в США,как обычно в общем,в ответ на нагибание кремля штатами,кремль нагнет российский народ.Технология уже обкатана на мощнейшей ответке Турции за двух дохлых пилотов и груду железа и ответ Европе итд на санкции в виде запрета народу есть нормальную еду.
 
Каждый раз в последние годы, глядя на какое-нибудь очередное выступление Хутина, я не перестаю удивляться, какое же оно лживое, лицемерное и циничное говно. К тому же всё более и более унылое с каждым годом. Одни и те же мимико-вербальные психологические приёмы "заботливого царя-батюшки", уже изрядно заезженные и потёртые. Интересно, кремлёвский клан серьёзно думает, что в РФ одни пенсионерки, алкаши и имбецилы, чтобы это всё хавать? Оно прокатывало много лет подряд, но, мне кажется, уже даже многие россияне начинают проссыкать, как их наёбывали.

там каждый 2-й если не 2 из 3х приветствовали аннексию и приветствуют. судя по моей выборке, больше всего радовались те кто там никогда не был, и они рванули туда на 1-2 годы. потом плевались, говорили говно тот крым. и это 20-30 лет. там и без пенсионеров найдутся желающие.
 
Назад
Зверху Знизу