GB отказались называть Голодомор геноцидом

  • Автор теми _pasha
  • Дата створення

_pasha

P
GB отказались называть Голодомор геноцидом

"Голодомор случился до принятия Конвенции ООН о геноциде 1948 года, которая определила геноцид как концепцию международного права, а международное право нельзя применять ретроспективно", – отмечается в правительственном разъяснении, которое цитирует украинское посольство.
Британские чиновники подчеркивают, что Холокост хоть и относится к периоду до 1948 года, "имеет исключительный статус, потому что был основанием для юридического определения геноцида конвенцией".

умеют четко подводить черту в истории.
мне кажется, что наши проблемы от отсутствия такого умения и нежелания его приобретать. и без такого навыка нас будут дрочить как собаку павлова ближайшие соседи.
 
умеют четко подводить черту в истории.
мне кажется, что наши проблемы от отсутствия такого умения и нежелания его приобретать. и без такого навыка нас будут дрочить как собаку павлова ближайшие соседи.
Да пошли все нахуй, пидарасы. Все пидарасы, кроме нас.
И мы иногда тоже, но остальные всегда.
 
при СССР конечно всё было шито-крыто засекречено.
кто не столкнулся на примере своей семьи - те конечно и не знали.

+ к этому был супер распространен штамп о ''голодающих с Поволжья".
Украина не звучала в данном контексте абсолютно.

я впервые услышал про Голодомор лет в 14-15 от бабушки своего другана.
она жила 60 км от Киева и рассказывала, как ходили пешком в Киев менять вещи на продукты, как умерли 2е ее детей...

после развала союза, после такого количества доступных документов и еще живых свидетелей, отрицать этот ужас могут только дебилы, тролли или откровенные враги!
сорри, лень писать по новой
это моё мнение
 
мне кажется, что наши проблемы от отсутствия такого умения и нежелания его приобретать.
кто бы шо не говорил (у нас)
как бы не пыжился и не тешил свое Я
к сожалению и увы, надо признать факты - мы отстаём на пару веков от Европы.
по всем показателям, если ВОБЩЕМ, а когда индивидуально - у нас почти любой форы даст (экскременты=ассоц.элементы в расчёт не берём)
 
Они с Ирландией и Шотландией черту до сих пор подвести не могут.
В ходе противостояния в Северной Ирландии с обеих сторон погибло 3524 человека
уровень разборок на салтовке. шо там подводить.
если нашего мнения спросют, можно так и говорить: А ШО ТАМ СТРАШНО СТРАШНОГО СЛУЧИЛОСЬ?!
 
уровень разборок на салтовке. шо там подводить.
если нашего мнения спросют, можно так и говорить: А ШО ТАМ СТРАШНО СТРАШНОГО СЛУЧИЛОСЬ?!
j2faae.jpg

Ну бумкнуло, хули.
 
умеют четко подводить черту в истории.
мне кажется, что наши проблемы от отсутствия такого умения и нежелания его приобретать. и без такого навыка нас будут дрочить как собаку павлова ближайшие соседи.

ну ты доволен ?
 
кто бы шо не говорил (у нас)
как бы не пыжился и не тешил свое Я
к сожалению и увы, надо признать факты - мы отстаём на пару веков от Европы.
по всем показателям, если ВОБЩЕМ, а когда индивидуально - у нас почти любой форы даст (экскременты=ассоц.элементы в расчёт не берём)

а знаешь почему отстаем? Потому что в развитых странах строят новые производства, проводят научные исследования, развивают новые технологии...

А что делаем мы? То бегаем с портретами Бандеры, то стопицотый раз обмусоливаем голодомор, то ищем где и как насрала россия (страна-террорист) Украине.... В общем вместо того, чтобы идти в перед и смотреть в будущее, мы повернулись к нему жопой и с интересом рассматриваем свое прошлое.

Был бы у нас нормальный президент - уже полетел бы в Японию/Китай/Корею/США, заключать контракты с какими-то крупными корпорациями, концернами, НИИ... а не в стотысячный раз мямлить с экрана про "остаточнэ прощавай"

Сука, так хочется иногда дать ему леща и сказать "Пиздуй работать, хватит языком чушь молоть!":відстій:
 
Потому что анличане устроили геноцид и голодомор ирландцам, из-за которого погибло не менее 3 млн человек.
Европа - она такая.
 
голодомор это ужасно,но не только для Нашей Страны.В то время полягло очень много народа.Надо признать геноцидом всех стран которые понесли потери.Или Украина особенная?
 
Не надо совать нос в дела других стран. Может, другие страны это вполне устраивает.
Так Я и не спорю.Наоборот поддерживаю что совать нос к другим не надо.У Нас в Стране голодомор офицыально назван геноцыдом.Что еще надо? не похер ли что остальные страны его не признают.Чего тода плакатся что другие не признают.Кстати голодомор как геноцыд признали всего 7% стран участников ООН
 
Если в обществе нет идеалов, оно никогда не решит, куда ему идти. Бегай с портретами Допы и Гепы - если тебе от этого легче будет. Или празднуй победу во Второй мировой войне, которая, как известно, началась с Пакта о ненападении.
Нельзя думать одним только животом, так только животные делают.

Должны быть идеалы будущего! А у нас в стране главенство идеалов прошлого...

Где бы сейчас была Япония, если бы они вместо того, что засучив рукава начали строить свое будущее, сидели бы посыпали голову пеплом и скорбили о Хиросиме и Нагасаки?

Да и с амерами, которые надрали им жопу в той войне, сейчас отличные отношения.

А мы сидим уже 26-й год голодомор обсмактываем, памятники валим и с портретами Бандеры или Допы/Гепы бегаем...:незнаю:

Такое ощущение, что нашим правителям просто удобно стравливать людей между собой на почве исторических событий и держать страну на уровне развития начала/середины 20 века.

Так видимо, удобнее оффшоры мутить и на войне с Россией зарабатывать
 
а знаешь почему отстаем? Потому что в развитых странах строят новые производства, проводят научные исследования, развивают новые технологии...

А что делаем мы? То бегаем с портретами Бандеры, то стопицотый раз обмусоливаем голодомор, то ищем где и как насрала россия (страна-террорист) Украине.... В общем вместо того, чтобы идти в перед и смотреть в будущее, мы повернулись к нему жопой и с интересом рассматриваем свое прошлое.

Был бы у нас нормальный президент - уже полетел бы в Японию/Китай/Корею/США, заключать контракты с какими-то крупными корпорациями, концернами, НИИ... а не в стотысячный раз мямлить с экрана про "остаточнэ прощавай"

Сука, так хочется иногда дать ему леща и сказать "Пиздуй работать, хватит языком чушь молоть!":відстій:
Целенаправленный геноцид украинской нации ... русской нацией?... советской?... не суть важно в свете данной задачи, даёт возможность проведения обоснованной политики вражды с Россией (вопреки любым экономическим интересам), русским народом, который учинил над украинским нечто типа того что германский нацизм сделал с евреями и цыганами просто потому что они - евреи и цыгане.
На этом предполагается зарабатывать.
Не на развитии производства и т.д.
Я так понимаю, идея какая-то такая.
 
Назад
Зверху Знизу