Прользователь Gorom разводит с продажей Iphone

жора1234

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2011
Повідом.: 3
Прользователь Gorom разводит с продажей Iphone

Купил вчера у Gorom айфон 5s, визуально было все ок, кнопки рабочие все целое. Дома обновил прошивку до последней так как там стояла 8я, утром телефон оказался выключен, поставил на зарядку подумав что села батарея спустя час он не подал никаких признаков жизни, пытался делать хард ресет тоже ничего в итоге решил звонить продавцу так как он давал мани бэк на неделю, но тут трубку уже никто не брал, сообщение в вайбере читает и молчит, сообщения в теме удаляет. Не советую у него покупать что либо если не хотите что бы вас кинули. Тема с его продажами по ссылке ниже
https://www.kharkovforum.com/458455...i_vybor_obnovleno_04_11_16-page2#post58093408
 

Вкладення

  • IMG_6418.jpg
    IMG_6418.jpg
    47 КБ · Перегляди: 205
  • кидок.jpg
    кидок.jpg
    31.8 КБ · Перегляди: 216
  • Без-имени-2.jpg
    Без-имени-2.jpg
    31.8 КБ · Перегляди: 171
Останнє редагування:
А как получилось, что из нескольких тысяч продавцов айфонов вы выбрали именно этого? Чем он вас так очаровал, что вы решили купить у него, а не у кого-то другого?
 
А как получилось, что из нескольких тысяч продавцов айфонов вы выбрали именно этого? Чем он вас так очаровал, что вы решили купить у него, а не у кого-то другого?

решил у него купить так как у него якобы интернет магазин и была нужная мне модель 5s на 32гб и тема его вроди бы не вчера создана.
 
решил у него купить так как у него якобы интернет магазин и была нужная мне модель 5s на 32гб и тема его вроди бы не вчера создана.

Я когда-то много общался с ребятами из Эппл-сервиса и сделал для себя вывод, что в домашних условиях определить состояние айфона невозможно. Внешний вид обманчив, нужно его открывать и смотреть внутри. Сделать это может только мастер, он же и должен проверять работоспособность айфона. Экспресс-диагностика займет 5 - 10 минут.

Поскольку никто перед покупкой в сервисный центр не идет, продавцы этим пользуются. Если вы не специалист и покупаете б/у-шный айфон у незнакомого человека, то с вероятностью в 95% вы будете иметь с этим айфоном проблемы.
 
итить. только собрался такой же покупать.

Я одного не могу понять. И не могу понять тех людей, которые покупают прошлый век за эти деньги. Возьмите себе более современный на андроиде. И новый. А если карман позволяет, берите новый. А не понты бушные гонять...
 
Особенно улыбают цены на "Аксессуары Original", которые сто подуво с али экспрес.
Ну а офис у этого " якобы интернет магазина" скорее всего на радиорынке или в детском мире.
 
Я в айфонях не эксперт, но попробуй другим шнурком зарядить. Вдруг получится.
На айпэде 2 оригинальный шнурок похерился и был куплен в магазяке за 50 грн китай. Стояла иос 7. Обновился до 8 и перестал заряжаться этим китайским шнурком, только оригинал помог.
 
Хм, раньше за такое одмины ХФ устраивали разборки. А теперь что же? Одминам нет дела до кидков на форуме? Лишь бы капустка от рекламы шла?
 
Так а в чем кидок если покупатель сам наебланил с прошивкой ?
Не факт что до конца обновился и т.п . может он умер ещё в тот же момент ,а человек говорит что обе работал и т.п.
Имхо ..
 
Бляха, если чувак обновлялся по воздуху - то что он мог наебланить?
 
А как вообще продажа проходила? Офис есть?
 
не могу понять - нахуя (да, не "зачем" а именно "нахуя")) покупать б/у смартфон если за эти деньги можно купить новый хороший смартфон?
Из серии "зачем покупать БУ гольф если можно купить новый ТАЗ"
 
Опять пошли наезды-зачем ты покупаешь понты старые? А вас оно ... волнует?

Есть факт продажи,есть манибэк неделю.

Продал с манибэком-отвечай за него. Обновился-не обновился-пофик.

А игнорить-не хорошо.

Я если продаю ноут с манибэком-говорю-систему не трогать,не сносить. Снес-манибэка нет.

Так и с ТС-если не оговорено было-не обновлять,и тлф кирпичь без видимых признаков повреждений-отчего не делать манибэк?
 
Назад
Зверху Знизу