• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

торты на заказ от Елены Василенко

Milanianna

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2014
Повідом.: 14
торты на заказ от Елены Василенко

Всем, добрый вечер!! Хотелось бы рассказать пару слов об кондитере Елене Василенко, у которой мы решили заказать торт на день рождения мамы!!!!!!!!!!!!В качестве сюрприза!!!!!!!!!!! и предостеречь возможных покупателей о таких ошибках как наша, чтобы никто как мы не расстроились получив результат, дело было так... у Елены в группе ( в соцсетях) мы нашли пару тортов, которые мы хотели бы подарить маме. Созвонились, она попросила фото торта собственно, чтобы оценить фронт работы, так сказать. (Нам сказали если работа сложная она может не успеть) Мы кинули пару фото( из работ кондитера!!) и остановились на одном торте, его и заказали! Разговора о том, что такой дизайн не могу сделать или что-то в этом роде и рядом не было, тем более когда находишь тортик у человека, у которого его и заказываешь(((( Фото торта который хотели, и какой получили ниже! Похожи только цвета !!! Печаль-беда, и нам наука на будущее...
 

Вкладення

  • заказали!!!!!!.jpg
    заказали!!!!!!.jpg
    65.5 КБ · Перегляди: 1981
  • получили.jpg
    получили.jpg
    43.4 КБ · Перегляди: 1968
Останнє редагування:
на вкус, Слава Богу , нормальный! Но все равно, когда цена 130 грн за кг, и в эту цену включен и дизайн , рассчитываешь увидеть другой результат ...
 
Да уж, не торт а жалкая пародия!
 
художник остап бендер отдыхает.:D
особенно хороша верхняя розочка.:rolleyes:
 
Для того, что другой просто не успели бы уже купить, а на 25 человек, простого киевского не хватило бы, а заказ на тортики минимум за неделю принимают ! Я же говорю, наука и еще раз наука, на будущее!
 
а в чем отличие между тортами?
 
ужас, ужас то какой!!!111 торт не точь в точь, как на картинке!!! аааа!!!
 
на вкус, Слава Богу , нормальный! Но все равно, когда цена 130 грн за кг, и в эту цену включен и дизайн , рассчитываешь увидеть другой результат ...
сочувствую, я заказываю торты в другом месте, там всегда всё на высшем уровне....
вот кстати, нашла фото.... а вкусный какой был)))
а благодаря вашей теме, уж точно к этой тети не обращусь.... крем толстый, некрасивый.... фото должны совпадать все же с продуктом....
Da2bNFV8HVA.jpg
trZRgk4l4YI.jpg


Не дай бог такого клиента, как ТС. Эстетствующая истеричка, пожирающая тоннами сахарную мастику.

почему? если человек видит пример работы, он как бы хочет, чтобы сам торт был таким, как представлен в портфолио, а не шопопалокабкак.... Если мастер не может повторить свое же портфолио, видимо его стоит наполнить реальными фотографиями....
 
Не дай бог такого клиента, как ТС. Эстетствующая истеричка, пожирающая тоннами сахарную мастику.
О, ТС еще и какая истеричка, наверное как и Вы!! И мастика моя слабость!!! Ом -ном -ном Вы, девушка, наверное из тех людей которые ,не особо требовательны к себе и к услугам, и наверняка привыкли, что Вас все вокруг обманывают или обманываете Вы и для Вас это как должное, очень конечно, жаль. Добра Вам!!

Рост, когда то, так отличился
https://pit.********/lepro/2/2010/01/11/25895-183137-b426613dd650558b38182c0b797e73d7.jpg
Шикарно!!((

сочувствую, я заказываю торты в другом месте, там всегда всё на высшем уровне....
вот кстати, нашла фото.... а вкусный какой был)))
а благодаря вашей теме, уж точно к этой тети не обращусь.... крем толстый, некрасивый.... фото должны совпадать все же с продуктом....
Da2bNFV8HVA.jpg
trZRgk4l4YI.jpg




почему? если человек видит пример работы, он как бы хочет, чтобы сам торт был таким, как представлен в портфолио, а не шопопалокабкак.... Если мастер не может повторить свое же портфолио, видимо его стоит наполнить реальными фотографиями....
Спасибо , Вам , огромное за понимание ! Мы до этого тоже заказывали тортики, и таких проблем не было!! Совершенно с Вами согласна на 100%!!

что мешало купить несколько киевских? по цене было бы явно дешевле, чем этот торт
Мешало желание сделать сюрприз(((((
 
я б не забирала торт! в любом супермаркете по цене 50грн/кг можно купить хороший торт на любой вкус и накормить 25 человек.
 
я б не забирала торт! в любом супермаркете по цене 50грн/кг можно купить хороший торт на любой вкус и накормить 25 человек.
Спасибо, за ответ!!! В следующий раз так и сделаем, а так, как-то еще было жалко и без предоплаты остаться !!
 
Вообще все эти торты с мастикой жуткая гадость и выкинутые деньги на ветер.
 
Вообще все эти торты с мастикой жуткая гадость и выкинутые деньги на ветер.
Да, вообще, все сладкое гадость, но мастику же не обязательно есть, а вот шедевры из нее точно можно сделать! Вот, собственно пример, стоят родимые ,из мастики ,и никто их не съел!!
 

Вкладення

  • 2014-07-01 18.58.55.jpg
    2014-07-01 18.58.55.jpg
    68.8 КБ · Перегляди: 718
Назад
Зверху Знизу