Украина 2015 год

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 701
Украина 2015 год

Ролик опубликован в 2012 году
 
Это говорит о том, что эти твари сознательно раскачивали лодку
 
Страшно смотреть!
 
Ну, т.к. начинать пришлось раньше, удалось не все. И не удастся.
 
Ну, т.к. начинать пришлось раньше, удалось не все. И не удастся.
да там много хуйни,особенно про премьер министра Тимошонку
но думается мне распил Украины планировался еще с приходом к власти Якуневича
эта тварь должна висеть на столбе,за планомерную сдачу Украины
 
Камрады,о чем там? У меня со звуком временные проблемы.
 
в принципе если полазить на ютубе,то такого говна есть и на расию,со всеми возможными сценариями развала и про США и про всех прочих
так что все это хуйня
а предпосылки были всегда,домбабва по жизни была чем то недовольна и если замес бы пошел,то только оттуда
так и случилось
 
да там много хуйни,особенно про премьер министра Тимошонку
но думается мне распил Украины планировался еще с приходом к власти Якуневича
эта тварь должна висеть на столбе,за планомерную сдачу Украины
Есть люди, которым под силу решать судьбы миллионов. А есть тупое хуйло, которое не раз показало, что даже в познаниях истории России не сильно. Не, он конечно, малацца, шо возглавил 143 млн человек, но, как показала история Януковича, тупые недоразумения иногда возглавляют целые государства.
Это к тому, что не все хотелки хуйла обязаны сбыться. Т.к. хреновый с него стратег.
 
И это не фейк. Пересмотрев ролик, я таки могу подтвердить, что видел его в 2012-м году...
План Путина в действии
 
я даже не мог подумать, что такое могли в 2012 году снять, когда вся страна готовилась к Евро-2012. А посмотрел на мужика с автоматом, который рассказывал про русский язык, такое ощущение, что в этом году снимали
 
Львовский аэропорт имени Степана Бандеры.... интересно :)
 
бредовое кино
 
Путлер планировал начать агрессию в 15 году, а Майдан ему пересрал все планы. Вот старик кабаев и бесится.
 
Назад
Зверху Знизу