Хочу почитать лопухов

Это власть?

  • Это не власть

    Голосів: 9 60.0%
  • Это власть

    Голосів: 6 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2014
Повідом.: 82
Хочу почитать лопухов

Источник телеканал Интер
Бойцы АТО : Передают властям .
Нам не заморозили
обещанные кредиты Звонят
домой и угражают судами Нам не
платят надбавки зп. Хочется
послушать а так же почитать
лопухов.
Которые кричат и рвут свои задние места за Порошенко Яценюка и весь зброд Киева...
Этой жалкой власти!
 
Останнє редагування:
Добавь в опции опроса пункт: ТСе
 
Автор еблан и лопух.
 
Источник телеканал Интер
Бойцы АТО : Передают властям .
Нам не заморозили
обещанные кредиты Звонят
домой и угражают судами Нам не
платят надбавки зп. Хочется
послушать а так же почитать
лопухов.
Которые кричат и рвут свои задние места за Порошенко Яценюка и весь зброд Киева...
Этой жалкой власти!

Давай оргинизуем ХНР? Я тебя правильно понял, гандон?
 
Модератор, забань лопуха.
 
"Власть Киева" или "киевская власть" - это киевский горсовет во главе с секретарём.

Яценюк, Порошенко и пр. - это власть украинская, нравится она кому-то или нет.
 
это ты себя с Всевышним сравнил? или интер? где пруф, дурило колорадское? такую хуету я тоже сочинить могу за пять минут

Колорадская мразь даже не потрудилась выложить ссылку. Возмжно выяснится, что это всё вброс, но осадок останется - что ей и нужно было.
 
Интер это не источник?
Я не колорал я нейтрал

Ты именно что колорад, потому что используешь колорадские шаблоны ("киевская власть"). Нормальный украинец никогда не скажет "киевская власть" (в адрес Порошенко ли, или Кучмы с Януковичем), только колорад - который тем самым хочет подчеркнуть, что не признаёт эту власть.
 
ТС, оставь кота в покое, закрути кося, выеби гуся
Остановись, опомнись
Перекрестись и крикни "Пис"
Война ушла, война пришла
Но эхом отзвалось в черепе, крепись
Ты зачем сюда пришел?
Мину зловонную мечешь
Пробку анальную воткни
И писания свои заткни
 
Вообще вопрос подан в истерической форме, без соблюдения пунктуации, так что отвечать на него не хочется. Думаю, топикстартер хочет спросить, не стыдно ли тем, кто поддерживает украинское правительство, ведь их избранники не выполняют данных обещаний.
Я за Порошенко не голосовала, мне стыдно только чуть-чуть. И то потому, что в правительстве полно саботирующих кретинов, из-за которых еще долго не будет порядка.
По сабжу опроса: да, это власть, "легитимная и народоизбранная".
 
Ты меня понял не правильно!
Я показал то что передали по новостям час назад по Интеру

Вы то сюжет посмотрели, а вот мозг так выключенный и остался. В конце о чем было? О том, что все банки говно, а вот банк Надра не трусит своих заемщиков. Еще у надры депозиты кучерявее всех и т.д. Дальше легко прикинуть суть сюжета. Интер кому принадлежит? Кому Надра принадлежит? Кто через свой канал пиарит свой банк?

где тут интер источник? где ссылка? это ты написал что интер источник. я щас могу написать что CNN сообщило, что Путин признался в гомосексуализме. CNN покруче интера будет
В ящике вещали такое вчера вечером видел в новостях. На сайт могли не выложить, чтобы потом ногами не запинали. В эфире было.
 
Назад
Зверху Знизу