Призвезденные люди существуют! Но сколько их?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 1212
Призвезденные люди существуют! Но сколько их?

Так как я являюсь профессиональным игроком в Call of Duty 4,то участвую в турнирах. Вот вам ссылка на мачт одного турнира - Посилання видалено
Читаем комментарии, один чел по украински что-то морозит(вполне в духе дискуссии), а ему в ответ:
че за бендеровец тут разголосился, пиши по-русски,ты не у себя на майдане или че у вас там.
Психология крайне примитивная: раз человек говорит на украинском языке, то он "бендеровец". И много таких?..:)
 
россиянин? или наш, местный?
 
Так как я являюсь профессиональным игроком в Call of Duty 4,то участвую в турнирах. Вот вам ссылка на мачт одного турнира - Посилання видалено
Читаем комментарии, один чел по украински что-то морозит(вполне в духе дискуссии), а ему в ответ:

Психология крайне примитивная: раз человек говорит на украинском языке, то он "бендеровец". И много таких?..:)

Я по работе пересекаюсь с россиянами.
Если случайно не переключу раскладку и напишу латиницей, сразу начинается:
-О, НАТОвец уже и буквы русские забыл и все в таком духе.
Потом про газ начинается, мол мы вам цену удвоим, посмотрим тогда на вас.

Ну я на нашу часть работ цену и удвоил.
Пока ведут себя хорошо.
 
Антипод, чел из России.

Злой, на счет газа знаю шуточки. Не раз играл с россиянами и не раз слышал подкол: "Ведите себя хорошо, а то отключим газ". Или что-то типа такого.
 
Я по работе пересекаюсь с россиянами.
Если случайно не переключу раскладку и напишу латиницей, сразу начинается:
-О, НАТОвец уже и буквы русские забыл и все в таком духе.
Потом про газ начинается, мол мы вам цену удвоим, посмотрим тогда на вас.

Ну я на нашу часть работ цену и удвоил.
Пока ведут себя хорошо.

А я , если забуду раскладку с латиницы переключить, то такая абракадабра получается, хер прочтешь! Вот например: Pkjq? Ytabr [ezhbnm [thy.!!!!
Прочти с ходу, чего я написал?:D

А цену советую утроить, помоему хер заметят!:D
 
Антипод, чел из России.

Злой, на счет газа знаю шуточки. Не раз играл с россиянами и не раз слышал подкол: "Ведите себя хорошо, а то отключим газ". Или что-то типа такого.
:іржач::іржач:
А ты ответь так же адекватно на их "шутки", мол, обойдемся, пердеть еще неразучились!;)
 
А вообще то тема " по дебильному написана", дураков везде хватает. Хотя обывательские шутки - это тоже показатель, НО!!!
Вот когда должностные лица начинают неадекватные высказывания, называя русский язык - собачьей мовой - это уже очень неприятно! Ведь этот человек определяет , или участвует в определении политики государства, как внутренней, так и внешней!
 
Так как я являюсь профессиональным игроком в Call of Duty 4,то участвую в турнирах. Вот вам ссылка на мачт одного турнира - Посилання видалено
Читаем комментарии, один чел по украински что-то морозит(вполне в духе дискуссии), а ему в ответ:

Психология крайне примитивная: раз человек говорит на украинском языке, то он "бендеровец". И много таких?..:)

я играю во второй код на российском сервере. нетерпимость к украинцам и, теперь, грузинам - присутствует. но это все молодость преимущественного большинства игроков и дибилизм остальных.
не стоит на это обращать внимание. пусть тешатся, лишь бы не вешались
 
я играю во второй код на российском сервере. нетерпимость к украинцам и, теперь, грузинам - присутствует. но это все молодость преимущественного большинства игроков и дибилизм остальных.
не стоит на это обращать внимание. пусть тешатся, лишь бы не вешались

Родители жужжат - дети повторяют.И попробуй попозже потом их переубеди - вдоблено наглухо.Я вот удивляюсь 16-летним,доказывающим мне,КАК было при СССР,ну так прям убеждают."Откуда ты ЭТО знаешь?" - бабушка говорила.Да рассказывайте,но не переносите СВОЮ злость к ним в душу
 
А я , если забуду раскладку с латиницы переключить, то такая абракадабра получается, хер прочтешь! Вот например: Pkjq? Ytabr [ezhbnm [thy.!!!!

Ну так такое и получается естественно.
И они прекрасно понимают почему.
 
Это сублимация безысходности происходящего. Люди находятся в мощнейшем информационном поле, им во все каналы восприятия вдалбывается что они встают с колен, а россия (страна-террорист) - великая страна. Вот их и переполняют чувства величия и вставания с колен......
 
Он не натовец:D
А цены и так по ходу скоро поднимут:(

ниче не знаю, мамаду-НАТОвец, а если ты его защищаешь-значит ты тоже такой же;)
ну...поживем увидем..мож и не поднимут..нельзя на своих братских республиках наживаться..;)
 
ниче не знаю, мамаду-НАТОвец, а если ты его защищаешь-значит ты тоже такой же;)
ну...поживем увидем..мож и не поднимут..нельзя на своих братских республиках наживаться..;)

:):):)
политика Юща непременно приведёт к повышению цен. Ему-то поФиг, приказ есть приказ. :D А вот рядовому гражданину ...
Я, а так же миллионы соотечественников, ждут импичмента:D
 
:):):)
политика Юща непременно приведёт к повышению цен. Ему-то поФиг, приказ есть приказ. :D А вот рядовому гражданину ...
Я, а так же миллионы соотечественников, ждут импичмента:D
так и я об этом..импичмент..а потом братские отношения с РФ..и все будет хорошо:)
 
Родители жужжат - дети повторяют.И попробуй попозже потом их переубеди - вдоблено наглухо.Я вот удивляюсь 16-летним,доказывающим мне,КАК было при СССР,ну так прям убеждают."Откуда ты ЭТО знаешь?" - бабушка говорила.Да рассказывайте,но не переносите СВОЮ злость к ним в душу

не совсем понял где у меня злость. и ничего я не переношу никуда.
 
Назад
Зверху Знизу