Кто нибудь пользуется интернетом от ITlucks, есть отзывы ?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2009
Повідом.: 743
Кто нибудь пользуется интернетом от ITlucks, есть отзывы ?

Увидел на столбе табличку про подключение данного интернета, позвонил, вроде как за 1500грн. протягивают оптоволокно. На форуме есть кто нибудь кто пользуется этим провайдером ? По телефону сказали что у них уже много подключенных абонентов, но отзывов толковых не нашёл. Какая реальная скорость ? Стабильность ?

Вот их сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обслуживают только октябрьский район.
 
Всем привет! Меня тоже интересует данный провайдер. Поделитесь своим мнением. Спасибо!
 
Тарифы ужасно высокие. А еще и такие неграмотные, на официальном сайте такое писать:

Уж всяко лучше ОГО от Укртелекома! Где 5 мбит/с за 50 грн, 10 мбит/с за 90 грн.

где они высокие ? вы читать умеете ? зайдите еще раз и посмотрите : по-моему 70 грн за 20 мб нормально,я плачУ и не жалею



Всем привет! Меня тоже интересует данный провайдер. Поделитесь своим мнением. Спасибо!

не знаю сколько сейчас стоит подключение,но у нас на улице 1500грн раскидывали на количество подключённых :на 5 чел в основном
я на 20мб втыкаю,нормально пашет...не вижу смысла 120грн платить за 100мб,сильно жирно...насчёт разграничения скорости : на мировую скорость не смотрите,эта скорость действует только на тех ресурсах,которые не подписали какой-то там"мировой договор",как мне обьснили"мастера".Т.е большинство стран мира как я понял разрешают доступ к своим ресурсам на неограниченной скорости...в нЭте о этом договоре инфо не нашёл...но на любом трекере качаю по 20мб и никакого разграничения нету...подключайте спокойно,только если цена разумная будет и деньги...если нет выбора и нормального нЭта,то конешно лучше уже накопить 1500 касаря и подключиться

Увидел на столбе табличку про подключение данного интернета, позвонил, вроде как за 1500грн. протягивают оптоволокно. На форуме есть кто нибудь кто пользуется этим провайдером ? По телефону сказали что у них уже много подключенных абонентов, но отзывов толковых не нашёл. Какая реальная скорость ? Стабильность ?

Вот их сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обслуживают только октябрьский район.

на Хол.Горе тоже где-то в ч\с...Скорость 20 и 100 мб на любые ресурсы,у меня лично стабильно...иногда вечером( в 10-12 часов )может упасть,но это редкость...если какие прОблем,звОните им и узнаете причины неполадок
 
Останнє редагування:
Отзыв об ITLucks

Нормальный Интернет. Подключил за 1500 грн, оплата после полного подключения и проверки работоспособности. Техподдержка (по телефону) реагирует оперативно и круглосуточно. Проблема - звонишь и тебе говорят что делать или они сами что-то делают у себя. Для частного сектора это самый лучший (если не единственный) вариант нормального инета ( ОПТОВОЛОКНО !! (а не 3g и 4G) и безлимит за нормальную плату). Триолан мне предлагал вариант беспроводной сети за 3500 грн . Минус - только для Октябрьского района .Скорость хорошая.
PS. Лишь бы продолжали, а не канули в Лету (хотя готовая инфраструктура не пропадет, кто-нибудь подхватит ).:yahoo:
 
Тарифы ужасно высокие. А еще и такие неграмотные, на официальном сайте такое писать:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл:

Уж всяко лучше ОГО от Укртелекома! Где 5 мбит/с за 50 грн, 10 мбит/с за 90 грн.

хотел тарифы посмотреть - не переходит по урлу
 
хотел тарифы посмотреть - не переходит по урлу

лучше звоните и узнавайте :D у меня кстати только личный кабинет почему-то окрывает,могу посмотреть стоимость а скорость какая не показывает :іржач:
 
интернет их существует еще, вроде подключают)
 
подскажите номер телефона ато выкидывает в личный кабинет и тишина??????



дайте их номер телефона
 
Останнє редагування:
7800588
093 2950272
 
В декабре 2013 года и я подключился. В этой теме уже оставлял свой отзыв. Чтобы не дублировать, смотрите его здесь.
 
Что-то в последнее время у ребят проблемы по скорости!
А цену только перед НГ подняли.
 
Что-то в последнее время у ребят проблемы по скорости!
А цену только перед НГ подняли.

У меня пока все нормально. Правда у меня 1 Гбит/с. Может не сильно заметно. И цена у меня не поменялась. Как было 340 грн, так и осталось. :)
 
Тему про 1 Гбит/с - даже обсуждать не хочу. Попробуйте скопировать фильм у себя с диска на диск, какая скорость получается?
 
Что-то в последнее время у ребят проблемы по скорости!
А цену только перед НГ подняли.

А подробнее можно ? Какая скорость была и какая сейчас ? Скорость падает в определенное время или постоянно ? Что говорит провайдер ? Какая сейчас цена ?
Можете скинуть в личку улицу или где примерно находитесь ?

ЗЫ: только надумал подключаться )))

У меня пока все нормально. Правда у меня 1 Гбит/с. Может не сильно заметно. И цена у меня не поменялась. Как было 340 грн, так и осталось. :)

Вы ничего не перепутали ?
У них же вроде была максимальная скорость 100Мбит/с, ценой 130 грн.
 
Вы ничего не перепутали ?
У них же вроде была максимальная скорость 100Мбит/с, ценой 130 грн.

Как я могу перепутать?! :D
У меня тариф "Профи": скорость 1Гбит/с, абонплата 11.34 грн за сутки.
 
Как я могу перепутать?! :D
У меня тариф "Профи": скорость 1Гбит/с, абонплата 11.34 грн за сутки.


Ну сорри тогда )))
Просто ранее Вы писали что подключились к пакету 100 Мбит/с.
Да и я был уверен что у них это максимальный пакет, а тут гигабит )).
 
Ну сорри тогда )))
Просто ранее Вы писали что подключились к пакету 100 Мбит/с.
Да и я был уверен что у них это максимальный пакет, а тут гигабит )).

Да, сначала я подключался на 100 Мбит/с. Но потом захотел побольше. Купил новый маршрутизатор. Приехали люди из этой конторы, поменяли медиаконвертер и переключил меня на другой тариф. Вот 4-ый месяц пользуюсь.
 
А какие у них сейчас расценки? И что по скорости? Заявленное хоть есть?
 
Назад
Зверху Знизу