Харьков в Россию ;)

Хотели бы вы чтобы Харьковская обл. отделилась от Украины и присоеденилась к России ?

  • Да!

    Голосів: 27 22.9%
  • Нет!

    Голосів: 91 77.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    118
Статус
Тема закрита

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70213
Харьков в Россию ;)

Дурацкий опрос? Недумаю... :)
Однако хотелось бы знать Ваше мнение.
 
Раша - параша:)))
 
Именно Харьковская? А если Харьков + Донецк + Луганск = в Россию, как федеративный округ. Без них нам никуда.
 
Я против!
Я не хочу что бы у власти был узурпатор. Путин - типичнейший императо. По телевизору ихнему - ни слова правды, люди бесправные. Да и вообще я Украину люблю и в Европу хочу, а Россию в Европу не возьмут ни в жизть.
 
Однозначно нет !
Наше будущее - в Европе, а не в Азии.
 
кому мы там нужны ?

мы это сами себе придумали, что мы европа
 
Ну если ты там не нужен, то можешь присоединицца к Росии лично и вперед!
 
2пони: согласен.

2neuromancer: а чё мы в России будем делать? Нас там будут дрючить во все дыры... + Путин ещё чё-нить придумает... Типа начнет Киев взрывать и скажет, что это всё молдоване:)))) И завоюет ещё и Молдавию.)

А в Европе мы счас действительно не нужны, но я за Европу. Нужно стремится достичь их уровня и тогда нас туда возьиут!
 
я то с радостью
да только далеко не факт, что мы России нужны
 
>>а чё мы в России будем делать?

есть предложение - работать

>>Нас там будут дрючить во все дыры... + Путин ещё чё-нить придумает... Типа начнет Киев взрывать и скажет, что это всё молдоване))) И завоюет ещё и Молдавию.)

Все ясно.
Вопросов больше не имею.
 
Я не хочу что бы у власти был узурпатор. Путин - типичнейший императо. По телевизору ихнему - ни слова правды, люди бесправные. Да и вообще я Украину люблю и в Европу хочу, а Россию в Европу не возьмут ни в жизть.
Пойди на автовокзал, купи за 8 грн. билет в Белгород сьезди и посмотри как там живут люди. Город весь строиться! А то что Путин император, так им такой и нужен, это показали их выборы.

А Европе НИКОГДА НЕ БУДЕТ НУЖНА СИЛЬНАЯ УКРАИНА! Спустись с небес.

а чё мы в России будем делать? Нас там будут дрючить во все дыры... + Путин ещё чё-нить придумает...
серьезный аргумент!
 
2 Олег: Это почему не будет сильной Украины?

2 neuromancer: :)))

2 Lighty: дык я и говорю: нужно сначала достичь их уровня. А опыт вновь вступивших стран показывает, что они(эти самые страны) этого уровня не достигли
 
>>а как следствие здорово подорвало экономику этих стран,ибо перестроить экономику безболезненно не получается, плюс повышается уровень безработицы по всему ЕС, да и вообще проблем там сейчас выше потолка,не все так безоблачно как нам здесь кажется.

А зачем туда вообще надо стремицца, если туда так трудно попасть и потом будет так много проблем ?
Чтобы гордо смотреть на азиатских быдл ?
 
Ну поразил или не поразил это личное дело каждого! А то что я не поклонник тоталитаризма это факт. И мне не нравится Путин и все(ну не все, но достаточное число) его свершений.

А народ митинговат не перестанет(конечно если не начнут нас мочить)! Но тогда на Украину обидится весь мир и можно будет вообще забыть о любом развитии.

И похоже мою позицию о вступлении в ЕС Вы (ну прям как-то необычна на форуме и на Вы, но раз Вы начали.) ) до конца не поняли. Ну да ладно...
 
2 Олег: Это почему не будет сильной Украины?
я сказал, им не нужна сильная Украина. Это экономические интересы ЕС, Америки, России и всего мира. Каждый тянет только в свою сторону.
 
бляя.......... ребята мы родились и выросли в Украине........... какая РОссия????
Хотите жить в России? Едьте в Москву, Питер, Ростов и тд.


я ПРОТИВ
 
NOBoDy просто выразил всё что я хотел сказать, только кратко и лаконично:)
 
Когда после коронации Ющ сляжет лечиться и руководить начнёт Тимошенко, то вы будете вспоминать сегодняшние дни "диктатуры" как последние свободные дни своей жизни.
Вся Рада будет западенской. А за русский язык будет то-же, что и во Львове.
 
Да! Был я во Львове год назад и всё ок. Разговаривал на русском и ко мне все хорошо относились!!!

2Strom: гм... ты это уже писал и я с этим категорическм не ссогласен!!!
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу