Примерзли двери

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2011
Повідом.: 103
Примерзли двери

Машина простояла на улице ,была вся в снегу.Солнце вчера пригрело, снег растаял с трудом открыл дверь.:іржач: Снег надо было чистить или в гараж загнать.Там другая стоит.
 
...и к чему это? надо было выйти и почистить свое авто,чтобы двери не примерзали
 
Неоткрывающиеся двери автотранспортного средства свидетельствуют о закончившемся сроке годности оного. Его следует утилизировать в соответствии с прилагаемой инструкцией и озаботиться покупкой нового.
p.s. "не все йогурты одинаково полезны" (с)
 
Машина простояла на улице ,была вся в снегу.Солнце вчера пригрело, снег растаял с трудом открыл дверь.:іржач: Снег надо было чистить или в гараж загнать.Там другая стоит.

"...уж сколько раз твердили миру..." (с)

силикон!!!!!
 
ничё не лает этот силикон. у меня так густо помазано, шо порой вымазываюсь в него. Так примерзает привод ЦЗ, личинки замерзают, ручки- а уплотнители неее
 
смени прокладку :)

у меня никада не было таких проблем если двери просиликонить! :)

только год назад (или два?) был прикол, когда весь день был дождь и слякоть а ночью мороз - утром вышел а все авто как в панцире в слое льда наверное 1,5-2 см толщиной!!!!!! вот это был шок! и то - замок открылся а вот дверь вообще было нереально открыть! так я аккуратно сантиметр за сантиметром оббивал лед по периметру двери, а потом еще минут 40 отогревал стекло лобовое :)
 

я бы понял юмор еси б ты сказал сменить машину...
Причём тут одно к другому? Сами двери могут не примерзать, а вот другие вещи очень даже запросто... после мойки и стояния на морозе
 
я бы понял юмор еси б ты сказал сменить машину...
Причём тут одно к другому? Сами двери могут не примерзать, а вот другие вещи очень даже запросто... после мойки и стояния на морозе

повторюсь - если после мойки тщательно обработать силиконом все, то проблем вообще не возникает и с замками и с уплотнителями, пусть хоть погода двести раз на день меняется (тает/замерзает)

смени мойку значит


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пажалста :D
 
я иногда подругому поступаю
после мойки выгоняю на мороз и открываю двери на 5-10 минут. все вымерзает. резинки больше не примерзают. но силикон все равно не помешает.
а на наружные ручки пшикаю обильно полиролью. если на них и образуется лед, то он не прилипает к ручкам и отваливается практически при дотрагивании.
 
я иногда подругому поступаю
после мойки выгоняю на мороз и открываю двери на 5-10 минут. все вымерзает. резинки больше не примерзают. но силикон все равно не помешает.
а на наружные ручки пшикаю обильно полиролью. если на них и образуется лед, то он не прилипает к ручкам и отваливается практически при дотрагивании.

+1. А еще полезно после мойки поездить по трассе например - тогда все проветрится и высохнет. Ну и силиконом пропшикать потом.
 
:DСтарый дедовский способ - поссать на замок!:D Кипятком не ссать!!!
 
короче я понял - вам всем надо мойки менять :) если у вас такие проблемы с замерзанием дверей возникают :)
 
Раньше замерзали часто, потом намазал резинки силиконом и всё заебись. Замок залил WD-шкой
 
Назад
Зверху Знизу