• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

разлочка iphone 3gs c прошивкой 4.1

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2010
Повідом.: 409
разлочка iphone 3gs c прошивкой 4.1

может кто уже разлочил? подскажите как...
 
нужно два кирпича, на один кладешь а вторым сверху
 
Для тех кого забанили в гугле
1. Разлачивается не прошивка а модем. На данный момент доступна разлочка модема не выше 5.13.xx (последние две цифры не помню)
2. Для разлочки необходим джайлбрик телефона (который делается для прошивки 4.1)
НО! Если телефон прошит не кастомной а официальной прошивкой, то модем в нем будет 5.14.хх и разлочить его пока нельзя.
Ваши действия - заходите в настройки - основные - об устройстве и смотрим пункт прошивка модема.
Если 5.14.хх - поздравляю - у вас ipod
 
мысль о кирпичах посетила меня еще ночью, при учете шо один у меня есть...
ну а в остальном я себя поздравляю-у меня теперь 2 айпода!!!:диявол:
 
жди 4.2 как только выдет 4.2 Dev Team обрадует нас всех. :) джейл походу пока не стоит делать. лучше уже дождатся полноценного решение от Devteam. хотя можно джейл уже сделать. greenpoison или limera1n
 
мысль о кирпичах посетила меня еще ночью, при учете шо один у меня есть...
ну а в остальном я себя поздравляю-у меня теперь 2 айпода!!!:диявол:

Ты конечно извини но я считаю, что если у тебя не хватило ума перед установкой новой прошивки, посмотреть есть ли взломщик, то так тебе и надо.
 
жди 4.2 как только выдет 4.2 Dev Team обрадует нас всех. :) джейл походу пока не стоит делать. лучше уже дождатся полноценного решение от Devteam. хотя можно джейл уже сделать. greenpoison или limera1n
Есть уже нормальная Пивняга для 4.1 без поднятия модема.
 
Ты конечно извини но я считаю, что если у тебя не хватило ума перед установкой новой прошивки, посмотреть есть ли взломщик, то так тебе и надо.
такая прошивка была изначально. на счет того что так мне и надо-спасибо конечно! я тут всего лишь совета прошу. ну а что купила такой телефон-так это я лох. и теперь ситуацию пытаюсь исправить. ))



Есть уже нормальная Пивняга для 4.1 без поднятия модема.

знаю что вышла для мака. жду для винды((( или я что- то пропустила?
 
Останнє редагування:
iphoneroot.ком/RU/jailbreak-iphone-using-pwnagetool-41/
вот что я нашла
 
Подождите 2 недели а пока redsn0w и iPod.
 
а зачем вообще ставить прошу,которая толком не взломана?!
 
надо ждать... если уже стоит эта прошивка то пивнгяга не поможет :( прийдется пару недель потерпеть
 
Думаю быстрее.
По идее до воскресенья должна выйти 4.2
а через день devtim обещают анлок
 
Назад
Зверху Знизу