Завтра будет очередная репетиция спектакля "Харьков стоит"(о пробках и футболе). Кто катит на морозный футбич?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 12189
Завтра будет очередная репетиция спектакля "Харьков стоит"(о пробках и футболе). Кто катит на морозный футбич?

УВАГА ВСІМ! :D
завтра будет очередная репетиция спектакля "Харьков стоит". Всем кто неподготовлен, слабые нервы, залито в баке меньше половины бенза, жена на 9 месяце, ребенок на продленке, на работе дедлайн, нелады с пищеварительной системой просьба оставаться на местах и не выезжать в сторону представления.
А теперь собственно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

В связи с проведением матча Лиги Европы «Металлист» - «Сампдория» (Генуя) завтра с 18:00 будет полностью закрыто движение по улицам: Кирова, Плехановской, Державинской, Храмовой, Полевой и площади Руднева

С 16:00 частично движение будет ограничено по проспектам Гагарина, Московскому, улицам Кирова, Плехановской, Полтавский Шлях, Сумской, Нетечинской набережной.

ГАИ обращается к автолюбителям воздержаться на время проведения матча от поездок в центр города.
 
Останнє редагування:
бля я живу в самом эпицентре этой херни:D
 

А при чем здесь футбол?
Это ебланство нашего ГАИ. Которое не может нормально разрулить движение, а перекрывает пол города...
Вместо того, что бы лечить легкие, мы их вырежем нах, это так по нашему...:(
 
Вперед, Металл! :)
 
я может покажусь эгоистом :ги:, но мне завтра главное чтобы маршрутка докатила до державинской, а там хоть трава не расти :-)
 
А при чем здесь футбол?
Это ебланство нашего ГАИ. Которое не может нормально разрулить движение, а перекрывает пол города...
Вместо того, что бы лечить легкие, мы их вырежем нах, это так по нашему...:(

Это я просто так, сообщаю форуму :D
Ненавижу футбол!
 
Ебучий хуй!
Скажите народ, окружная со стороны Клочковской и до выезда на 50 лет СССР открыта?
 
Сколько можно стоять?! Блин...
 
Окружная была закрыта от Жуков до олексеевки

в метро тоже думаю не сладко будет до и после матча:)
 
Ебучий хуй!
Скажите народ, окружная со стороны Клочковской и до выезда на 50 лет СССР открыта?

закрыто,вчера в 5 утра отдал палтишок мусорам на алексеевке за то шо под кирпич по окружной поехал:(
 
теперь как всегда пешком ходи....

футбол......
 
Нихуя себе... Парам пам пам.
Нахуя перекрывать пол города?
 
Назад
Зверху Знизу