самое обидное...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 2369
самое обидное...

че-т какое-то сегодня настроение мрачное...:(
вот захотелось спросить - что больше всего обижает...
 
ложь тех, кого ты любишь
 
практически не обижаюсь...
но когда человеку фигово и вместо того, чтобы по башу полазить и пойти проветриться, он негатиффит... МРАК!
 
ничего не обижает. нужно быть ко всему готовым.
жизнь-развлечение для серьезных ребят.
 
Непонимание и неуважение и обман и .............
 
Когда упорный труд не оценивается теми, ради кого стараешься
 
Не обижаюсь.
 
ложь и понимание, что тебя используют...
 
практически не обижаюсь...
но когда человеку фигово и вместо того, чтобы по башу полазить и пойти проветриться, он негатиффит... МРАК!

а зачем проветриваться? у меня бутилька шампанського стоит- жду вечера и подругу...просто пока решила задуматься о смысле жытия)))
 
ложь тех, кого ты любишь
Точно подмечено..
Но вообще я ни на кого никогда не обижаюсь. Просто если кто-то очень заденет или сделает больно (в особенности, если человек это сделал преднамеренно), я не обижусь, но скорее всего запомню... Отложу в долгий ящик, что говорится, но как известно ящики (даже образные) имеют свойство переполняться.
А вообще я полностью согласна с выражением, что "нельзя обидеть, можно только обидеться", т.к. одних может обидеть косой взгляд или безобидная шутка, а других откровенные подставы могут даже и не задеть. Всё зависит от личного восприятия.
Если человек, специально хочет вас обидеть и всё для этого делает, то это заметно, а нафиг обижаться на недостойного человека, который вам пакостит? А близкие и любимые, обычно не хотят специально вас обидеть, так если такой человек что-то и сделал обидное, то наверняка случайно (это же несложно выяснить), так зачем обижаться, опять же таки? А вот ложь от близких людей.... :хмммм: выходит вроде близкий человек - зачем на него обижаться, но преднамеренно солгал.. а ложь, как известно, - это плохо, а следовательно преднамеренно сделал плохо... тут уже начинается конфликт понятий.. вот отсюда самое неприятное это "ложь тех, кого ты любишь".
 
ну а какой же выход правильнее - держать все в "ящике" или ..?
 
Тяжело меня обидеть.
А вообще ложь с умыслом.
 
Обижаться - себе дороже.
А избавится от обидчивости очень просто. Надо осознать, что
- никто в этом мире ничего тебе не должен,
- все люди разные, и мы не можем требовать от них тех реакций на события, которые обычны для нас,
- каждый человек уникален и ценен как личность, независимо от наших пожеланий относительно его поступков,
- все события в нашей жизни есть следствия наших поступков, именно наших,
- все наши действия пораждают нашу же ответственность за эти действия, ответственность эту ни на кого переложить нельзя,
- любовь, дружба, привязанность находятся внутри нас, а потому можно любить, дружить, испытывать симпатию просто так, а не потому, что человек производит некие действия, которые мы считаем нужными или которые от него ожидаем,
- если ты хочешь, чтобы человек что-то сделал для тебя - просто скажи ему об этом, не надейся, что он сам догадается, что именно для тебя важно именно сейчас.
 
Обидеть может только очень близкий человек - все остальное - просто недоразумения, без которых не бывает в жизни.:)
 
Лучше не обращать на всякое малое жизненное дерьмо внимание,будет здоровее.;)
 
Останнє редагування:
обижает то, что ты ожидала не того, что случилось. Нарпсные надежды. своя доверчивость
 
На обиженных - ... ...... .
 
Назад
Зверху Знизу